• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Ехал как то в одном купе с бабушкой и дедушкой. Бабушка 50 лет лаборант СЭС и исследует пробы воды с Пехорки. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ТАМ НЫРЯТЬ!!! С средины 90 полная попа, с каждым годом все хуже и хуже.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
раньше вода воняла - но была зимой чистой
да и в августе метра 3 прозрак
сейчас вода не пахнет
но прозрак зимой полтораха
в прошлом и этом сезоне не был еще
раньше в районе снт малаховский городок и сплав до трассы у спартака часто был
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
На прошлых выходных поехал я На НМР.пож Жуковский. Для начала застрял в поле, сел на пузо, с колеи стащило..ни лопаты, ни троса, ни домкрата..короче лоханулся, просто не думал что полезу в такую жопу.корояе приехал Скарп через пару часов ковыряния в снегу, выдернул меня. Ну и говорит лезь в воду смотри что там.так там текуха, что я заебался грести, на нырки дыхалки нет, под водой прозрак максимум полтораха, рыбы не видел даже пескарей, вообще пустыня блин. Короче минут 20-30 наверно поборолся с течением чтоб далеко не сносило и вылез нафиг. Вот и вся нырялка.больше туда желания нет.есди там и нырять то естественно сплав, на что я не был готов.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
На прошлых выходных поехал я На НМР.пож Жуковский. Для начала застрял в поле, сел на пузо, с колеи стащило..ни лопаты, ни троса, ни домкрата..короче лоханулся, просто не думал что полезу в такую жопу.корояе приехал Скарп через пару часов ковыряния в снегу, выдернул меня. Ну и говорит лезь в воду смотри что там.так там текуха, что я заебался грести, на нырки дыхалки нет, под водой прозрак максимум полтораха, рыбы не видел даже пескарей, вообще пустыня блин. Короче минут 20-30 наверно поборолся с течением чтоб далеко не сносило и вылез нафиг. Вот и вся нырялка.больше туда желания нет.есди там и нырять то естественно сплав, на что я не был готов.
лопата жить должна в машине, так же как и трос...
ну, а по текухе - места знать надоть....:wink:
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Все правильно ты говоришь!!!!!
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Ну я пару часов не ковырял в снегу, это твои заслуги, я просто дёрнул. Ну а нырять тебя заставил потому, что раз уж приехал, то проверить нужно, не зря же все приключения и мучения.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ну я пару часов не ковырял в снегу, это твои заслуги, я просто дёрнул. Ну а нырять тебя заставил потому, что раз уж приехал, то проверить нужно, не зря же все приключения и мучения.
однозначно! Прально ты в воду его загнал!!!:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А у Тучково мне показалось или метр есть? С моста смотрел вчера
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тучково - звенигород
я б сказал полтора у тучково
у звенигорода так и побольше
-----------
москва река у мкад - волоколамка - ну см 30
 
Сверху