• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
само неопро из качественного производителя с сетью магазинов скатилось до маленькой фирмачки, два момента бросились в глаза:
1.было три магазина, еще до кризиса ссохлась до одного на Баррикадке...
2.рагньше раздавали куски неопрена, сейчас не раздают, нет производства новых костюмов, так как никто не покупает уже сшитые костюмы...

пипец эре неопро, ИМХО
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
И это не радует. Жаль что так.
В чем причина то?
точную причину не могу знать, но выскажу глобальную версию:
владельцы потеряли интерес к данному бизнесу:pardon:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Да, вот такая наивная сибирская душа.. Никак не перестроюсь на московский лад. Да и не хочу.:beee:
Вы проверяли у них паспорта.Я вас уверяю,что это аферисты из Сибири или как минимум гастролеры с Урала.Поверьте мне,в Москве москвича вы днем с огнем не найдете.У Вас был сегодня шанс увидеть меня на Масленице,но Вы его благополучно просрали в неопро.:lol:Или нищеброды Брянские али Смоленские
 
Последнее редактирование:

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
печальная история( куда катится сервис...
Забирайте костюм и деньги.
Заклеил на своей куртке три текущих дырочки в районе подмышек за 5 минут. Проверено уже пятью охотами- ни капли воды. Клинышек из неопрена, кружка, клей и пинцет и всё!!!
Приезжайте, готов помочь, исправить, заглушить течь совершенно бесплатно!!!)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Вы проверяли у них паспорта.Я вас уверяю,что это аферисты из Сибири или как минимум гастролеры с Урала.Поверьте мне,в Москве москвича вы днем с огнем не найдете.У Вас был сегодня шанс увидеть меня на Масленице,но Вы его благополучно просрали в неопро.:lol:Или нищеброды Брянские али Смоленские
Миша, ты плохо себя чуствуешь? зачэм так груб?
Москвичи я слышал интеллигентные люди:drinks:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Подобные дырочки просто клеить бесполезно, именно нужен клинышек из неопрена и хорошо промазать клеем!!!
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Миша, ты плохо себя чуствуешь? зачэм так груб?
Москвичи я слышал интеллигентные люди:drinks:
Болею я.Возможно твои внуки станут интеллигетными людьми:mosking:А возможно даже и Москвичами.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Подобные дырочки просто клеить бесполезно, именно нужен клинышек из неопрена и хорошо промазать клеем!!!
я безрукий, и хорошо что есть мастера по заделыванию маленьких дырочек, это творения Холода прошлой недели:wink:
до Холода сам пытался заливать клеем несколько раз - БЕСПОЛЕЗНО!!!
кстати, костюм неопрошный, потек на стыках в подмышках, очень неприятно было плавать с такой течью, ледяная вода тонкой струйкой...брррр...

 
Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
там делов на 5 мин
Мишань,а все почему?Надеються на интернет магазины и т.д.Сегодня на Масленицы и ты был и Леха Холод.Вам эту дырку заклеить как мне Ржавому колесо обосать.Ну или ему мне.Это у нас с ним любовь такая.
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
само неопро из качественного производителя с сетью магазинов скатилось до маленькой фирмачки, два момента бросились в глаза:
1.было три магазина, еще до кризиса ссохлась до одного на Баррикадке...
2.рагньше раздавали куски неопрена, сейчас не раздают, нет производства новых костюмов, так как никто не покупает уже сшитые костюмы...

пипец эре неопро, ИМХО
С марта месяца я более не работаю в Неопро. Пока еще могу ответить на какие-то вопросы по товару или механизмам заказа, но уже как бывший сотрудник.
Все условия , предложенные Неопро для абырвалговцев, сохраняют прежнюю силу.
меня другое пугает.. ты ушла из одной фирмы - фирма пропала))
теперь ушла отсюда...:scratch_one-s_head:
женщина катастрофа:shok::ROFL:
Вот лично у меня вопросов нет-все сходится. :secret:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
последние вздохи усохшего производителя изделий из усыхающего неопрена...

Новости от неопро:
13.02.2015
РАСПРОДАЖА ВСЕХ ТОВАРОВ СО СКИДКОЙ -20%
С 14 февраля распродажа всех товаров со скидкой -20%!

полагаю это не максимальные скидки, в нынешней ситуации 50% будет нормальным предложением:wink:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Самое смешное, что эти скидки привязаны к "Золотому дельфину":pardon:
Наверное менеджер спутал:blush:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
меня другое пугает.. ты ушла из одной фирмы - фирма пропала))
теперь ушла отсюда...:scratch_one-s_head:
женщина катастрофа:shok::ROFL:
чёрт побери! лишь бы кирюху не бросила! ;)
 

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Я таки дико извиняюсь, но позвольте ложку дегтя.. Сделал небольшой заказ в интернет магазине Неопро www.neopro.ru. пару сумок для грузов и наконечник для гарпуна. Сумма в общем небольшая 960 рублей. 1 июня прислали на мыло счет за заказ номер 10032 уведомив. что добавили еще 200 рублей на почтовые расходы (отдельно отмечу, что отсутствие пересылки наложенным платежом или оплата по номеру карты создает некоторые неудобства, перевод по номеру банковского счета в нашей деревне не очень могут делать, в двух отделениях банков мне делали квадратные глаза и говорили что Альфа-Банка у них в базе нет а "сама я номер вбивать не буду", ну это несовершенство не критично, такова у нас банковская система) все было преодолено, 5 июня оплата счета прошла... далее тишина, ни письмеца на почту с номером почтового трека, ни уведомления о отправлении... 11 июня звоню по указанному телефону. который +7-926-525-34-17 и вежливо интересуюсь как обстоят дела с моим наконечником и сумкой для груза, мне и таким же подарком другу - подвоху, ибо таская груз без сумки мучается он, бедолага... На что мне вежливая девушка отвечает, что вот прямо завтра, в пятницу 12 июня все будет отправлено ближайшим почтовым дилижансом. Вчера, 17 июня я заглянув в почтовый ящик и не обнаружив уведомления о посылке заподозрил неоднократно провинившуюся почтовую службу в подлом присваивании так необходимого мне наконечника ну и конечно сумок... (Всем известно, что почтальоны к сумкам имеют болезненный интерес, как же их не заподозрить). В общем я опять звоню по вышеназванному телефону в надежде выяснить номер посылочки и уже по всей строгости спросить с нерадивых почтальонов куда они её задевали. Но меня ждал сюрприз, вежливая девушка портатив 3-4 минуты на поиск информации в компьютере радостно сообщила мне, что заказ уже завтра, то есть 18 июня отвезут на почту...Я слегка в недоумении от такой информации поинтересовался, а как же обещание отправить заветный наконечник в прошлую пятницу???? на что мне категорически ответили, что не в курсе кто и что мне обещал,посылка сформирована, её отправят завтра и положили трубку... Заказ оплачен 5 июня, 17 еще не отправлен, я ещё раз извиняюсь но за 12 дней посылка из Китая до солнечной Кубани доходит... из Москвы обычно 4-5 дней... Как то не очень приятно получилось... Уж примите к сведению... Не прочитал тему сразу, похоже тут не него не обратят внимания... Отправлю копию на мыло в Неопро и в тему "Черный список".
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я таки дико извиняюсь....
Не к данной теме, а к пользователю от администратора - уменьшите пожалуйста размер шрифта в подписи. Посыл конечно верный и важный, но правила форума запрещают "крик" буквами.
 
Сверху