• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бросаем бухать - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
вот так трезвенники и язвенники исподтишка, пользуясь гостепреимством землян, захватывают нашу планету(((
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ну что, расставили все точки над и....? :)
Может колхоз какой на торпеду замутим ? :) :) :)
Или может трезвенники какой другой метод посоветуют, что-то жопу резать не хотца......
Санек, у тебя днюха прошла, так что тоже присоединяйся!! :):)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
я до этого просто Хеннеси любил, фактически любой выдержки.....-не избалованы!:)
Ну а теперь не знаю......
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
я до этого просто Хеннеси любил, фактически любой выдержки.....-не избалованы!:)
Ну а теперь не знаю......
Хеннесcи довольно резкий коньяк, дерзкий такой, причем именно молодой. Возможно многолетней выдержки и не так, но я не пробовал реально старых сортов. Никогда не предлагайте девицам Хеннеcси (хотя им вообще не стоит коньяк предлагать). На мой взгляд это такой молодежный вариант. Я заливаю Хеннеcси VS или VSOP во фляжку на горку когда кататься иду. Бодрит.
Вот Камю другое дело, у них есть даже спец бутылочка - Жозефин... Приятно угощать таким коньяком девушку и наблюдать как в ее глазах загораются огоньки, разожженные Камю..
Мне лично больше нравится Курвазье, он как раз по мне - не настолько крутой чтобы пить его по 3 грамма в год и не настолько наглый как Хеннесси.
А вообще франзуский коньяк - говно. Армянский, до продажи завода французам - вот это то что надо.
Ну это все мое личное мнение, я не спец. Я чаще водку пью или виски, так уж получается.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
И этот человек говорил мне, что слово "обед" вызывает у него классовую ненависть...:ROFL:
Истинно так. Ибо если меня поставят перед выбором рюмочка хорошего коньяка или обед... Короче я часто недоедаю с тех пор как вторую машину продал и хожу пешком.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Истинно так. Ибо если меня поставят перед выбором рюмочка хорошего коньяка или обед... Короче я часто недоедаю с тех пор как вторую машину продал и хожу пешком.
Это типа - лучше перепить, чем недоесть?:wink::drinks:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Shur13
вот понимаю....:) культура питья пошла...:) бренды, выдержка... камю... :)
Не то что стиль общения у трезвенников..... :):)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
прикольно, но тема "Бросаем пить" больше всего привлекла тех, кто бросать не собирается... и тех, кто вообще не пьет... Первые - рьяно отстаивают свое увлечение, хотя тема их не касается по большой степени... Вторые - в теме больше, ибо тем кто бросил - есть что рассказать...)))
А все мы вместе рьяно троллим тему - уже до второй части докатились...)))
Предлагаю ввести баны за пропаганду алкоголя в данной теме...))))))))))))))))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Предлагаю ввести баны за пропаганду алкоголя в данной теме...))))))))))))))))
Надо срочно открывать тему "Все плюсы алкоголизма или борьба с трезвым образом жизни, как компрометирующим светлый образ подводного охотника":biggrin:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Надо срочно открывать тему "Все плюсы алкоголизма или борьба с трезвым образом жизни, как компрометирующим светлый образ подводного охотника":biggrin:
вот это правильно!!! Ибо подводный охотник должен быть постоянно нетрезв, так чтобы в воду не лез, а охотился прям на берегу на зеленого змия...))) Чем больше таких подвохов будет, тем лучше!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Лично я употребляю алкоголь. Но перед ПО не пью и во время ни ни. НО когда отнырялся, вылез, у костра, да под уху и под запечённую рыбу в углях в газете, я пью.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Лично я употребляю алкоголь. Но перед ПО не пью и во время ни ни. НО когда отнырялся, вылез, у костра, да под уху и под запечённую рыбу в углях в газете, я пью.
Все вышесказанное меркнет по сравнению с секретом сохранения углей в газете:shok::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
прикольно, но тема "Бросаем пить" больше всего привлекла тех, кто бросать не собирается..
если б недавно зашитые , а раньше бухающие по черному, не следовали психологическому портрету агрессивного трезвенника и не записывали всех употребляющих в пьяницы - то и не писали б тут мы))
не умели пить. зашились - молодцы.. но лучше это делать молча.. не вижу доблести в торпедировании и уверении всех и вся - что бросили сами силой воли..откуда она у алкашей то..)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху