• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории )))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - Часть 13

— Ну хорошо! Если дельфины такие умные, как вы говорите, то почему они не построили свою цивилизацию?
— О какой цивилизации вы говорите? Дельфины живут в прекрасном для себя мире. У них практически нет естественных врагов, кроме, как раз, людей. Океан занимает 2/3 площади всего земного шара. Вдоволь еды. Что им еще делать, кроме как есть, играть и жить в своё удовольствие? Что вы хотите увидеть в качестве их цивилизации? Многоквартирные дома или офисы? Бордели? Золотые рудники? Банки с их кредитами и ипотекой? Фондовые рынки? Автомобили и нефтяные скважины? Армию, суды, может тюрьмы, со сторожевыми вышками и колючей проволокой? Или, по–вашему, они должны строить религиозные храмы? Может быть их отличие от нас в том и состоит, что им хватает ума не заниматься всей этой ерундой!
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Жил себе доисторический человек в пещере.
Пришла к нему как то женщина и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зачем ты мне нужна?
- Я пещеру убирать буду
- А у меня и так чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мамонта забил, зажарил, вот и еда.
- Ну просто пусти на одну ночь
Пустил...Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается,
Подмигивает своему члену и говорит.
- Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

здравствуйте, это служба поддержки?
— да.
— мне очень и очень тоскливо, пиздец как меня все заебало.
— поддерживаю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Крещенская история. Не политкорректная, но зато правда. Негры, не обижайтесь!

Моя знакомая Наташа, учитель английского в третьем поколении, приехала со своим американским мужем Джимом в Саратов. Неделю еë муж гулял по Саратову, удивлялся многому. Не так он представлял себе Россию, не так.

Через неделю он спрашивает Наташу: Наташа, а где негры? Наташа отвечает, мол нет в Саратове негров, совсем нет. Джим говорит: "Я это понял, что нет. А что вы с ними сделали?" И тут Наташина бабушка, бывший учитель английского, отвечает Джиму: "Как Джим, ты не знаешь? У нас традиция такая: мы как негра увидим, тащим его на Волгу и в проруби топим". Джим офигел: "А как же полиция?". Бабушка: "Так они и тащат, а мы им только помогаем".

Наташа говорит Джиму: Да не верь ты ей, она так шутит. А бабуля смотрит на Джима: "Джим, ты мне не веришь? Я тебе докажу!" Бабуля залезла в Интернет и нашла фото негров, купающихся в рождественской купели. А рядом с купелью стояли полицейские! (наверное для порядка). У Джима от этой фотки глаза на лоб полезли.

И как не убеждали Наташа и еë мама Джима, что это бабушка так пошутила, не поверил он им. С тех пор в Россию не приезжал. А бабушка жива до сих пор. Ей скоро 80.

@еть
 

Вложения

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставил мировой супердержавой.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Вот Ля буду, американцы через два года так как мы сейчас выборами интересоваться не будут.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Вот Ля буду, американцы через два года так как мы сейчас выборами интересоваться не будут.
Там без вариантов..
Если только Госдепу Путина клонировать..:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Вот Ля буду, американцы через два года так как мы сейчас выборами интересоваться не будут.
много говорят о политике только в странах третьего и четвертого мира:drinks:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

много говорят о политике только в странах третьего и четвертого мира:drinks:
Друзья в Москве удивлены, что я так политикой и "аналитикой" интересуюсь, передачи, статьи, хроника, тлф звонки нашему кругу интересующихся. Выходит Москва уже вышла из третьего мира, а мы еще наверняка в четвертом(((((((((((((((.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

много говорят о политике только в странах третьего и четвертого мира:drinks:
судя по тому что в америке на инагурацию уже байкеры подключились.......
а впрочем пускай сами не лезут:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Что?И Задосранов с Ручными Волками поехал соснуть полковнику??О_О Хоть не со Знаменем Победы,надеюсь?
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

много говорят о политике только в странах третьего и четвертого мира:drinks:
Cогласен. Не зря говорят- "Злых правителей боятся,добрых- любят, мудрых- не замечают" Кто руководит Швейцарией, кто Австралией???:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Что?И Задосранов с Ручными Волками поехал соснуть полковнику??О_О Хоть не со Знаменем Победы,надеюсь?
для ночного шакалья - это обязательный ритуал:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Разговор ватников:- Слышь, братуха, а чо это, типа, означает: "Наши девушки с пониженной социальной ответственностью, безусловно, самые лучшие в мире" ? Чо за фигня ?!- Ну, это, типа: "Наши бл..и, без базара, самые бл..ские в мире"..- Ну, Путин - красава,чувак, чотко всех уделал !! Рассия впирёд !
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Хьюмар .УА.?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Неа, это кумар UA.
А юмор у них гумором завётся и это настоящее искусство было в советское время, а теперь... ну ты Петросяна смотришь? Так это на уровне, но ещё и синдром шавки прилагается.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - - Часть 14

Сейчас утренний променад по таблоидам провел.
То что в комментариях по поводу ареста журналиста RT прочитал стоит и вам посмотреть.
Вот где кумар ночевал:
Они больше не хотят жить в нечто общем, в котором нет ни женщин, ни мужчин. Мы видим и весьма отчетливо, как в экономике США с появлением мнимостей по Галуа, идеальных чисел Куммера, за которыми следуют векторы и кватернионы, п-мерные пространства, поливекторы и тензоры, не говоря уж о булевой алгебре стало, прибывать волн виртуальности в доткомах, ипотечных проектах, наконец структуре санкционного дампирования, пребывания алгебраических пустот в составе информационных патернов, которые определяют финансовые показатели США. Многие в США и РФ не желали бы слышать и считать эти патерны С – плохими активами, но природа чисел не напоминает нам то, что философия меры может быть одинаково виртуальная в А и симметричная в В для реального сектора экономики США. Пребывание Обамы на президентском посту совпало со вторым показателем уровня собственного капитала и уступает только периоду правления Клинтона в снижении дефицита в процентном соотношении к ВВП. При более медленном ежегодном росте показателей несельскохозяйственного сектора при Обаме по сравнению с правлением Джимми Картера, Клинтона и Рональда Рейгана, в течение 75 месяцев они демонстрировали непрерывный рост, что является самым длительным периодом роста с февраля 1939 года
07:52
22.01.2017

Им бы сказать, что спекулятивная экономика, к которой так стремились в В (России), при абамке показывала реальный устойчивый рост. И их позвал новый президент в реальную экономику, а работать не хотца и лучше пребывать в гомосекском (см. общество без мужчин и женщин), нежели опять трудиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху