• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
,,,,,
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
О еде и похудении

Есть или не есть, вот в чем вопрос?!
Так рассуждает каждый грешник, когда запихивает гамбургер в себя.

Весна — пора любви, пора подготовки к пляжному сезону на берегу моря и пора подготовки к дачному сезону в местах, где сосновый бор кланяется петляющей реки, а она клянется ему в вечной верности. Но в независимости от региона, в независимости о страны, цвета кожи и религиозной принадлежности, приближающееся лето заставляет женщин все чаще говорить коронное: Надо худеть!

О это великое женское: Надо худеть! Это как вечное мужское: Надо бросать бухать! Хотя тенденции меняются, все чаще мужики как бабы крутятся возле зеркала, чего там накачивают и подкачивают, а женщины в отсутствии мужиков все чаще подбухивают пуская девичьи слезы в стакан с винчиком под завывания Жоры Лепса или под нытье Стасика Михайлова. Возможно уже через пол века, в кафе женщины будут говорить: Гарсон, мать твою! Еще беленькой! Э-х-х-х-х, девки надо бросать бухать! А неподалеку будут сидеть накаченные во всех местах, кроме мозга, особи мужского пола и ныть: Ой, мальчики, ужас… Надо худеть! Но тут такое вкусное тирамису! Просто феерия вкуса, Райское наслаждение!

Но фраза: "Надо худеть" не самое страшное оружие в арсенале дам. Самое страшное это — Ты меня будешь любить, если я буду весить… И дальше идет количество килограммов, которые та или женщина считает оптимальным для того чтобы ее разлюбили. Самый гениальный разговор на эту тему у меня был с одной девушкой…

- М-м-м-м, надо немного похудеть, в зал походить.
- Надо… - в задумчивости я стучу по кнопкам ноутбука.
- Что???
- А?
- То есть я толстая!
- Почему?
- Ты сказал, что мне надо похудеть!
- Ничего я такого не говорил.
- Я жирная! А-а-а-а-а! Скоро на море, а я жирная. А-а-а-а!
- Да не жирная ты… - вздыхаю я.
- Да? А какая?
- Не знаю…
- А-а-а-а-а! Я очень жирная, да?
- Тьфу ты, отвали — делаю я музыку громче, чтобы только не слышать ее.
- Нет! - выключает она звук — Вот скажи мне, если я буду весить килограмм 200, я буду тебе нравится?
- Нет.
- А-а-а-а-а! Вот я же говорила.
- Понимаешь, ты не будешь ни только мне не нравится.
- А-а-а-а!
- Знаешь почему?
- Почему?
- Потому что ты сдохнешь, если будешь весить 200 килограмм, а покойники мало кому нравятся. При росте 160 см, с такой нагрузкой, скорее всего у тебя откажет позвоночник и ноги, сердце не выдержит массы тела и так далее…
- А-а-а-а! Я скоро умру! И я никому не нужна - расплакалась она и ушла в другую комнату.
- Надо ее обратно производителю сдать, то бишь ее маменьке, заебала — подумал и ушел в свои тексты…

Вообще я заметил одну вещь, чем больше с чем-то борешься, тем этого больше у тебя становится. Тем более у большинства женщин борьба с лишним весом - это бег по кругу. Всю неделю она в заботах, по вечерам в тренажерных залах крутит педали и качает жопу. На полусогнутых ногах приходит домой, но даже уставшая требует секса у мужа, потому что девочки на форуме сказали, что секс способствует похудению. Нет! - орет мужик, мне завтра в шесть утра вставать, я устал! Нет, ты трахнешь меня, скотина — тащит его жена чуть ли не волоком в спальню — Мне надо килограммы сбрасывать! Скоро лето! И чтобы не как вчера, а долго! Я прочитала, что не менее 30 минут надо этим заниматься, а иначе эффекта не будет! Испуганный ребенок выходит из комнаты: Папа! Мама тебя обижает? Нет, что ты сынок! Тебе страшно? Давай я с тобой посижу! Куда?! - орет жена — Быстро спать! А ты в спальню и труселя долой! - приказывает баба, которая хочет поразить весь мир идеальной фигурой. И вот наступают выходные. Дачка, шашлыки, салатики и прочие вкусности и женщина уже не думает о фигуре, вкусно же! К понедельнику все насмарку: и тренажерный зал, и секс, и диета…

Я много раз в различных конторах наблюдал как дамы горстями жрали таблетки для похудения, а потом в обед заедали их тортиками, беляшами, котлетками и прочей шаурмой. Причем эффект был. Да, да не смейтесь, эффект похудения был, но по правде он был только в определенном кругу. Три бабы — коллеги по работе сели на диету, при этому периодически точили печеньки, конфетки и так далее. И вот месяц спустя приема таблеток кукушки подводили итог. Ой, Галька, ты такая стройняшка стала! Спасибо,милая, ты тоже похудела! Да, девочки таблетки просто чудо — вторила им третья женщина. На самом деле они не то что не похудели, они еще больше поправились. Но! У женщин, у подруг и коллег, все по правилу Крылова: Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Трудно себя реально оценивать, находясь в вечном зазеркалье. Мой приятель товарищ довольно толстый, но его новая красивая пассия требует рядом с собой более менее похожее на человека, а не огромную глыбу жира. Он начал бегать по утрам и вечерам по берегу моря, морской воздух, все дела. Обвешался какими-то браслетами, гаджетами, для измерения все чего только можно — от пульса до уровня сахара в моче. И вот он бегает, бегает, бегает, а результата нуль. Я все не мог понять почему? Как-то вечером я к нему заехал, он как раз вернулся с прогулки, сидел на диване и смотрел новости. Я прошел в гостиную и понял почему он не похудеет никогда. По утрам и вечерам он конечно бегал, но после вечерней пробежки, как настоящий израильтянин он усаживался возле телека с грудой пакетов Мамбы (кукурузные палочки со вкусом арахиса), мокал их в Нутелу и жрал, потом шли читосы, прингалсы и прочие чипсы, это не считая постоянных заказов пиццы. Таким образом тут многие «худеют».

Пляж забит под завязку. Люди высыпали на песочек, который прогревается мартовским солнцем. Самый отчаянные уже полезли в воду, большинство же просто тупит вдаль, разговаривают о насущном. Кто-то устраивает пикники на песке, кто-то просто поедает сочные бутерброды из соседнего кафе, аромат из которого разносится по всей береговой линии. Я сижу и пишу что-то, рядом присаживается девушка и парень. Они разговаривают о новом Самсунге S10, стоит его покупать или нет. Наверно более еды, тут любят скупать разные гаджеты. Страна хай тека как никак.

- Пойду поесть куплю — говорит парень — Тебе что взять?
- Ф-у-у-у! Я не буду. Не хочу быть как они — бросает она взгляд на двух пухлых женщин, которые точили крылышки с соусом хариф.
- Ты такой никогда не будешь, у тебя генетика, ожирение не грозит, да и глупости все это.
- В смысле?
- Ну про вес и так далее.
- Не знаю, я без еды прекрасно живу.
- Хочешь притчу?
- Хм… Ну, давай…
- Жили были два брата, они посвятили себя служению Богу. Жили они вдали от людей, в пустыне в небольшой хижине. В своем духовно совершенствовании они довольно далеко продвинулись. Но однажды один брат сказал другому:
- Знаешь, брат мой, я решил, что хочу большего совершенства. Хочу быть подобно ангелу, поэтому больше не буду употреблять пищу, пить воду и одежда мне больше не нужна — с этими словами он скинул одежду и вышел из хижины в пустыню.
Как известно в пустыне по ночам очень холодно, а как раз в эту ночь начиналась зима и стало намного холоднее чем обычно. Он сильно замерз и вернулся к хижине. Долго стучал, но брат не открывал, потому что хотел вразумить его. Но в конце концов сказал:
- Кто там стучится?
- Это брат твой!
- Нет, ты демон, я знаю! Мой брат подобен ангелу, он не станет тревожить меня по ночам. Он сейчас парит над пустыней! Уйди!
- Прости меня брат, я замерз и понял, что на на мне плоть и я всего лишь человек — взмолился мужчина.
После раскаяния брат его впустил и сказал:
- Ты не ангел брат, ты человек, на тебе плоть, поэтому тебе нужна и пища, и одежда, и труд чтобы у тебя все это было.

Девушка задумалась…
- Салатик мне возьми — вздохнула она.

Он прошел возле меня и поймал мой взгляд, улыбнулся и спросил:
- Что?
- В кафе идешь?
Он кивнул.
- Возьми кофе, если не сложно — протянул я 20 шекелей.
- Тут вкусные бутерброды…
- Избыток пищи мешает тонкости ума — усмехнулся я.
- Возможно — пожал он плечами — Кому-то суждено быть умным, а кому-то сытым и счастливым — погладил он свой живот — взял деньги и пошел по песку, обходя сидящих людей…

© top_lap
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это ты воду слил...слишком круто)) такого даже в рекламе Гербалайфа нет)
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Буквально пару недель назад заметил минусы из своей программы.
При наборе массы,продолжал выдерживать питание.Вес упал меньше чем 75,и вот тут почувствовал недомогание,перетрен и адскую усталость.Пришлось взять недельный перекур.Сейчас все норм,свой вес набрал до 78,а вот рабочие пока в минусе.
Чем объяснить не знаю.Подсказывайте.
Жена люлей выписала зачетных)))))
и это Берегите себя.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Буквально пару недель назад заметил минусы из своей программы.
При наборе массы,продолжал выдерживать питание.Вес упал меньше чем 75,и вот тут почувствовал недомогание,перетрен и адскую усталость.Пришлось взять недельный перекур.Сейчас все норм,свой вес набрал до 78,а вот рабочие пока в минусе.
Чем объяснить не знаю.Подсказывайте.
Жена люлей выписала зачетных)))))
и это Берегите себя.
Вы не должны голодать, так как это всегда приводит к одному, это срыв, переедание и скоренькое возвращение к начальному уровню. Ещё один минус кратковременных голоданий в том, что если худеть без спорта, то первое от чего начинает отказываться организм, это мышцы, так в нас генетически заложено мы сбрасываем мышечную ткань, а жирок придерживаем для ещё более худших времён. Поэтому худея, желательно всё таки заниматься спортом, но более важно перейти на другой уровень питания.
Я всё таки газую за 4-5 разовое питание только по тому, что так легче контролировать себя и не срываться, но основополагание лежит в уменьшении калорий.
Тут принципы такие, вы должны кушать что вам выгоднее, а именно, к примеру можно схомячить миску рагу и получит условно 300 калорий, а можно заточить сникерс и получить условно то же 300 калорий, но после большой миски рагу, кушать вы захотите ну через 4-5 часов условно, а вот после сникерса скакнёт инсулин и станет очень голодно через час. Как то так. Ну а если кормиться 4-5 раз в день, то вы банально обнаружите на каком то этапе, что по времени пора кушать, а нифига не хочется, то есть нет чувства голода за весь день, нет мучений от голода, нет провалов по энергии. Короче пробуйте, колитесь но ешьте ежа или так и останетесь в строю хотящих и мечтающих толстопузов.))))))

как-то так, вы сами об этом нам рассказывали :drinks:
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
как-то так, вы сами об этом нам рассказывали :drinks:
я не о том.Не менял в своем рационе ничего,абсолютно ничего.Ел так-же и столько-же,занимался так-же,может чуть кардио добавил.На срыв не тянет)))):drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ах вот оно чё! А я то голову ломаю, и чего Генка грустный такой?:scratch_one-s_head::mosking:
Весело не от сахара, а от продуктов которые с помощью сахара производятся. Но это другая тема))
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
И то не все))
Птица,кролик и говядина)))
Из круп:офсянка,гречка,рис редко и лучше бурый.
Нельзя так сильно углеводы резать и жиры. По мясу согласен, рис белый при похудении совсем нельзя, гречку надо есть и бурый рис. Главное метаболизм разогнать, а это частым питанием мелкими порциями (размер с кулак). А вот вам и меню, плюс/минус соблюдаю, за 1.5 месяца с 96 до 87. А хочется сладкого можно чуть горького шоколада (80 и более %)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху