• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автомобиль вашей мечты)))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
кто о какой мечтает машинке??:smile:делитесь.. кому феррари.. кому чего..:pardon:
мне вот давно вот такая снится:scratch_one-s_head:



 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
что-то типа этого :blush::
скания.jpg
скания1.jpg
или подешевле
2222.jpg
111.jpg

а если в реале, относительно наших дорог то нового модельного ряда дефендер или фрилл - не могу определится...
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
VehiCross причем мечты уже не здоровые пошли.. На подовхе писал, я их отслеживаю, фоткаю, каталогизирую, вычилсяю гнезда... Надо покупать наверное, иначе чердак поедет совсем..
 

kod812

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
когда то я тоже мечтал LC-70, мосты, раздатки, лебедки......но.....сегодня, так уж получилось пришел к тому, что мне не нужна безумная проходимость, лишние затраты на топливо итд. мне больше важен внутренний объем + достаточное количество посадочных мест (иногда) + возможность разместиться внутри с комфортом. та машина на которой я езжу - первая, которую я не хочу менять, все устраивает:drinks:, салон-7 посадочных мест, быстрая трансформация, большое количество вариантов размещения, передний привод, экономичный дизель...... единственное, что я бы дабавил бы - это подъемную крышу как на этом мэрседесе, тогда точно было бы все.
а вообще то все правильно-каждому свое....у меня был знакомый который ездил на рыбалки на стареньком, но 944 порше...
 

Вложения

Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а мне снится вот такая техника:smile:



правда стоит она 970 тыс $:sad:

ну а мечтаю пока о такой


если бы не этот гребанный кризис, то может быть и осуществилась моя мечта..:smile:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
..то может быть и осуществилась моя мечта..:smile:
Ну, так это сон дорогостоящий(эротический:mosking:), а мечта, которая реальная, я думаю, по-любасу сбудится!!! Это мое мнение и к дед морозу не ходи, если чего то очень хочешь, обязательно добъешься!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
отрицательная экономия.
91 годкажись. у меня опель аскона 76 года. купе. задний привод.. красивааая)))
бензина почти нет.. вез девушку.. решил отключить один провод для экономии..:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: ну.. не сэкономил вообщем..:pardon:


положительная.
лес. 8ка жигули. шашлыкинг. рыбалкинг и тд. музыка. 92 год.. то -се.. бензина вечером хватило только завестись и поехать по лесу пару км.. до трассы оставалось около 3 км и до заправки еще 3-4 км..
что делать? более опытный приятель подсказал -.. в несколько пакетов(один в один) залили пару литров воды.завязали... и на веревочке пропихнули в бак. было трудно.. пихали уплотнителем резиновым капота.. ..а бак на 8ке - не как у классики.. изгибами..:scratch_one-s_head:
вода вытеснила со дна остатки бензина и его хватило до заправки.
к сожалению обратно достать пакеты несмогли почему то..
потом пришлось снимать бак.. так что этот способ подходит больше для классики..
но мы все ж доехали:pardon::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
91 годкажись. у меня опель аскона 76 года. купе. задний привод.. красивааая
Ужасть... (в смысле, ну надо же..) У меня такая была в 92-м году... ЖОВтая с кожаной черной крышей(не кабриолет) и на заднем стекле черная решетка пластиковая, с литыми(редкими тогда и стоящими сАмосшедших денеХ) дисками от БМВ (вроде на 15")!!!! феррари, в общем... для нищих:sorry:, но тогда.. тюнинг, короче:biggrin: Раньше, машины были крепче... Я на ней доехал от Смоленска до Калининграда(чуть больше 900 км) с дыркой в радиаторе. "Опасные годы", ночью в Литве, не то что воды попросить, палкой по спине бы не получить... Разгонялся выше 120-ти:pardon:, и после этого стрелка из красного опускалась в холодный сектор(лето, ночь)!!! ..доехал, после этого, тоже ездил, но на отработке, продал, доехали до тюмени, позвонили поблагодарили(в хорошем смысле)!!! Сейчас, вряд ли на такое способно большинство машин!!!!:smile:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Не, Володь, у меня не такая, по свежее, но год выпуска точно был 76-й(или 77-ой??)!! Тогда еще старые техпаспорта, так в нем кто-то сам от руки исправил с 76-го на 78-ой!!! потом я исправил на 79-й(раз пошла такая пьянка), также не ретушируя, а в открытую, типа чуть ли не зачеркнув!!!:shok: Вот такие времениЩА!:biggrin: Такие предпродажные подготовки:lol:!!!!!
Вот нарыл в нете - такая и именно такого цвета:
s_8905.jpg
А крыша, примерно, вот так выглядела, но была кожаная
autopedia_Opel_Ascona_Ascona_B_Ascona_B_684020.jpg
И кстати, на этих фотках действительно оригинальные диски, которые я и менял на крутые спицы "велосипедные" от бмв...
Во, блин, душу растревожил... Сам "нарыл", сам смотрю и "плачу" - ностальгия!! Сколько болот на ней проехали на рыбалке!!! Она на тех катках у меня по лестницам 30-ти метровым ездила... и не только вниз!!! И о ужас, о память!!! У меня где-то в подвале от нее валяется стекло дверное и задний фонарь!!!! - раритет, бл.:lol:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
и такая была.. потом несколько переднеприводных.. потом и рекорды. сенатор. монза.
гонял их...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Гонять, понятно, а эту я почти любил...Из всего что ты перечислил, только рекордом не владел(хотя чуть было не купил, переходной(84 года)! А монза - ваЩЕ, феррари, блин! А сенатор, был не старый, а первый мой комфортный авто, весь в "фарше"(самолет, первая машина с эл.регул.руля, да еще и с памятью, но не долго..уж очень хорошую $ предложили, не возможно было отказать:biggrin:)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а я о манте мечтал.. но те - что попадались в бундесе - уже тогда стоили ого го...
как впомнишь - ту растаможку. 10центов за кубик)))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
а мне снится вот такая техника:smile:



правда стоит она 970 тыс $:sad:

ну а мечтаю пока о такой


если бы не этот гребанный кризис, то может быть и осуществилась моя мечта..:smile:
Мыслим одинаково.
И я в этом году в пролете,как фанера над Парижем.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
у меня опель аскона 76 года. купе. задний привод.. красивааая))):


мля...:shok: такая же была первой моей машиной, только цвет был ярко зеленый...
когда мне было 18 лет, мы купили ее в складчину с другом..правда прокатились на ней всего один раз, до дома, зато потом месяц ремонтировали, что то у нее с цепью было, постоянно перескакивала..да так и не доделав ее продали..
зато поставили в нее музыку и каждый вечер там с девченками пиво пили..весело было...:smile::drinks::drinks:

потом еще была такая же аскона только уже 82 года, так от нее тоже остались одни приятные воспоминания..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
пипец.. открываем клуб опелеводов:pardon:
вот музыки в моей не было.. встроенной.. сзади ставил шарп 777:pardon:
вооот это - музыка:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
опелеводы... эххх
я давным давно мечтала о Kadett E kabriolet ...
 
Сверху