• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

бойкот омеру и его дилерам!!!!!!!!

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Как говорит один знакомый "барыга" торгаш - "Ничего личного..всего лишь бизнес"!
Это говорит-"Суровый оскал капитализма"!))))) В деньгах сила.....брат!!! Остальное -эмоции...и не более!
Да нет... просто он скорее всего так и не понял свою собственную карму...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Админы, может несколько понятных тезисов и принципов запостите в шапке темы... А то народ на распутье ломать-сжигать ему теперь продукцию Омер или просто не показывать её на людях...?
знаешь. скоро будут еще проблемы с фирмами..я вроде писал в то время.
и когда я спросил, почему он позволял мпошникам вылезать на его форум и забивать темы - мне ответили - мы толерантный форум..
после этого я тоже сразу стал толерантным и теперь корю себя - а на х я вообще влез в это? ну и закупать где то еще в европе можно и минуя берга и у многих это уже получается.:pardon:
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
да все это пустой треп! Есть товар у него есть цена,если люди готовы ее платить ,цена не упадет. Сравнивать нас с европой вообще нельзя,у них кризис ,цены падают,а у на с только растут.Да и подвохов у нас поболее будет чем в европе,зачит и спрос выше.И логичней цену завышать. а кто ищет подешевле тот найдет. Вот на украине например начали шить костюмы,весьма дешевые,и самое главное под реальные фигуры людей. Я искал костюм для жены,так в украине не только костюм женский 8тыс стоит так еще и сел на нее как влитой.А чуть подороже так вообще сошьют под заказ.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
если это пустой треп, зачем в нем участвуешь?
а гнутся под всех рассуждая спросе и предложении я не буду, причем спрос формируем, мы люди присутствующие на данном форуме, много ли мало но формируем.
и почему логичней цену завышать? потому что жаба давит?
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
ну да зря наверно ,пустое это
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну так, что в итоге байкот снимаем? а то может тихушники уже давно покупают, а мне вот катуха нужна я как самый "правильный пацан" искал других производителей. Никто же в дебри не лезет поддержали так поддержали я за любой кипеш кроме голодовки, просто осадок остался могли бы они у себя на форуме вывесить, что всё ок парни покупайте или заглянуть к нам например.

Я передумал возьму пеленгасовскую на выставке
 
Последнее редактирование:

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Оживлю тему. Для размышления... А с чего вдруг сейчас Омер захотел со мной сново работать? Догадайтеь с одного раза ...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Весенне обострение?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Где дешевле, там и надо брать
Будет выгоднее тут-то лучше тут
На АлиЭкспресс есть Кресси давно, может и Омер появится
Все равно все в Китае делается
 
Сверху