• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путин и щука

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Крабэ попросил за него отчетик разместить, а то он сейчас в глуши и с интернетом проблемы, а Димон свой новый смартфон не дает попользоваться..
620-9.jpg41d47c9727ffd77742c7.jpeg
http://lifenews.ru/news/116924
приедет, сам подробно отпишется
PS поржал...на фото щука явно не более десятки...а скорее 7-8...
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Крабэ попросил за него отчетик разместить, а то он сейчас в глуши и с интернетом проблемы, а Димон свой новый смартфон не дает попользоваться..
Посмотреть вложение 58916Посмотреть вложение 58917
http://lifenews.ru/news/116924
приедет, сам подробно отпишется
PS поржал...на фото щука явно не более десятки...а скорее 7-8...
балин... опередил)) он мне тоже звонил по спутнику просил. тока я ему говорю - ну нету на твой фоте 21кг??? пацаны то на форуме проженые... сразу спалят :bayan::bayan:
А вообще горит водоем сверхсекретный, клев как на "Черных камнях" :ROFL::ROFL:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
интересно в том водоеме где он ловил сколько вообще было щук и какой минимальный вес одной))) сдается мне он самую маленькую поймал))))))))))))
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Что то мало похожа на 21кг!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Щука действительно на "очко" не тянет. На реке текуха, так что подводные пловцы наверное заипались на спининг ее насаживать. Ну и самое основное - ловил в заповеднике!!!!! это получается, что он .... наш???? Брек????
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
хуассе. я люблю путина. я люблю единую роиссю. Я не призываю к смене конституционного строя, не высказываю призывов к межнациональной розне. Я призываю всех быть законопослушными гражданами с высокими моральными принципами и гражданской ответственностью. Я все правильно написал?

по теме. там олени на фотках. интересно в каком они звании и с чьей санкции лижут яйки в присутствии главы государства?
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Что то я пузырей от дайверов не вижу, неужели на ребризерах ходили... (С) .. Как на черных камнях)))))
Посмотри на фото в отчетах ,там на первой фотке явно после приказа аквалангисту не соваться в кадр))))
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
хуассе. я люблю путина. я люблю единую роиссю. Я не призываю к смене конституционного строя, не высказываю призывов к межнациональной розне. Я призываю всех быть законопослушными гражданами с высокими моральными принципами и гражданской ответственностью. Я все правильно написал?

по теме. там олени на фотках. интересно в каком они звании и с чьей санкции лижут яйки в присутствии главы государства?
Правильно - забыл только добавить , что пусть это все будет в другой стране ...
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Я конечно понимаю что Пу дядька спортивный, не курит почти не пьет... но 21 кг так держать боюсь морда лица должна быть маленько напряжена. Хоть бы пиарили правдоподобно... и не в заповеднике... а то нас привлекают за убийство морских котиков в астрахани ))) а сами брэчут.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
а комок то Sitka зачетный у него :) , вот он брэнды продвигает, то пуховики Canada Goosе то теперь Sitke рейтинг приподымет
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
ДАМ написал 21 значит 21 , а то ВВП всем сумлювающим по 12 строгого влепит )))
да у него просто безмен с ебэя :mosking: ну наш дешовский))) и он не научился фунты/килограммы переключать :lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Я конечно понимаю что Пу дядька спортивный, не курит почти не пьет... но 21 кг так держать боюсь морда лица должна быть маленько напряжена. Хоть бы пиарили правдоподобно... и не в заповеднике... а то нас привлекают за убийство морских котиков в астрахани ))) а сами брэчут.

я бы за это выдвинул его на ГЕРОЯ России, самое безобидное занятие нашел
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а комок то Sitka зачетный у него :) , вот он брэнды продвигает, то пуховики Canada Goosе то теперь Sitke рейтинг приподымет
Так у него и куртка похоже на Alfa ind :biggrin: штатовский бренд ))))
пс. а щука чисто по русски, по рыбацки - 21 кг! вместо живых 12 :lol:
 
Сверху