• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разговоры о смартфонах

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Отключаете автоматическое обновление системы по воздуху....Очень большая вероятность превращения вашего любимчика в кирпич.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Звякни мне, а? Телефон куда-то завалился, никак не найду.
- Да ради бога. На какой номер?
- Да на этот самый, по которому мы говорим.
- Подожди, ты же у нас вроде бы не блондинка и даже не блондин. Ты действительно хочешь сказать, что не можешь найти телефон, с которого мне позвонил и по которому сейчас разговариваешь?
- Ну да. Я его в машине потерял. Машинный блютус его видит, звонить можно, разговаривать можно, а где сам аппарат - черт его разберет. Позвони через минутку, а? Я машину сейчас выключу и послушаю, где он звенит.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
интересная штука! ip68!! и отзывы очень хорошие
 
Последнее редактирование:

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Сотовый телефон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb
- стоимость сейчас уже в пределах 11400р, конечно же немного подтормаживает в тяжелых приложениях (памяти мало), отличное!!!! качество видео и фото, нормально находит себя по спутникам, единственное я ему не позволяю обновляться , поэтому работает стабильно уже полгода, отличный аппарат за свои деньги...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У меня GINZZU,андроид 5.1 8миядерный.Тоже IP 68.
Привыкаю пока.Надоело с экстрим-бабушкофоном гонять,ни вацапа,ни видос позырить,ни инета..Вот купил.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
У меня GINZZU,андроид 5.1 8миядерный.Тоже IP 68.
Привыкаю пока.Надоело с экстрим-бабушкофоном гонять,ни вацапа,ни видос позырить,ни инета..Вот купил.
если ещё модельку укажите, думаю многим может быть интересно и бюджет!
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
На новый год был одарен новым телефончиком. Xiaomi Mi MAX. А то старый самсунг мега 6.3 был уже непотребной облупленности. Проблема была в маленьком количестве моделей больше 6 дюймов. Не могу пользоваться телефонами с обычными экранами - неудобно. У ми макса 6.44. По сравнению с самсунгом мегой:
немного тише динамик
немного менее яркий экран
Общее впечатление за две недели превосходное. ПО удобное. Цена разумная. Кто любит большие экраны - рекомендую.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Он большой и тяжелый.Можно от гопоты отбиваться.Да и не всякий гопник унесет.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Тоже как год владею xiaomi редми 3, жене на новый год заказал редми нот 4, всё гуд , рекомендую. Батарея 4000 ма ,в режиме телефона без инета 6 дней работает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
На китайском заводе аккумуляторов Samsung произошел пожар
Samsung SDI – подразделение южнокорейской корпорации, которое занимается разработкой и созданием химических источников тока, а также дисплеев. Именно здесь выпускались аккумуляторы для 65% Samsung Galaxy Note 7.

Флагманские смартфоны, напомним, были отозваны с рынка. Причина – дефектные батареи, из-за которых устройства взрывались и возгорались
https://hi-tech.mail.ru/news/samsung-sdi-on-fire/
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот все, что нужно знать о "безлимите" у мобильных операторов:

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Пару лет назад купил тел на али. Недешевый вроде. Радовал он меня месяца три. Потом перестал). Глючит, садится быстро, стекло тоже только что воздухом не царапается. Ну и падений вообще не держит.потом микрофон накрылся. Вскрыли, оказалась перебиты дорожки на шине. Косяк при сборке. Сунулся на Али, бестолку. Вообщем, для себя решил, если что то брать с гарантией, то у нас. По крайне мере есть куда отдать в ремонт.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Российская глубинка. Сельский магазин.
- Добрый день. Можно ли у вас расплатиться телефоном с Samsung Pay?
- Да конечно, без проблем. Только, дам не больше десяти бутылок водки за него. БУ все-таки.
 
Сверху