• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Очередной привет народу от всеимущих
---------------------------------------------------
Цены на бензин: объявлено повышение

В последние месяцы цены на заправках, по сути, были «заморожены», в частности, компания «Лукойл» не повышала их с апреля, но теперь начался новый рост. Со вчерашнего дня литр АИ-95 перешагнул психологическую отметку в 30 руб. На заправках «Лукойла» в Москве он теперь стоит 30,47 руб., что на 50 копеек дороже, чем прежде.

Другие виды топлива подорожали чуть меньше. За литр АИ-92 просят 27,97 руб. (+25 копеек), а дизельное топливо обойдется в 30,47 руб. за литр (+35 копеек).

Эксперты Российского топливного союза полагают, что это лишь начало скачка цен, который этой осенью составит 2-2,5 руб. В первую очередь сказывается сезонный фактор: начиная со второй половины августа, когда многие граждане возвращаются из отпусков, а в сельском хозяйстве наступает уборочная страда, потребление топлива возрастает, и цены неизбежно ползут вверх. Продолжает оказывать влияние на цены горючего и рост акцизов. В этом году они были повышены, но в предвыборный период нефтяникам было рекомендовано сдерживать розничные цены. Теперь же повышенные акцизы могут почувствовать и конечные потребители.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38202
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
даееееешь к нг 35р за литр...
 

Garic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
43
Баллы
18
вот обрадовал.
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
В Рязанской области 92-й подорожал на 40 коп., теперь стоит 23,7 (на заправках ТНК)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а к цене бензина поползет вверх все..осень. уборка урожая...обычно послу уборки поднимали..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Скоро будем бензиновые туры устраивать :)
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
а к цене бензина поползет вверх все..осень. уборка урожая...обычно послу уборки поднимали..


Какая нах уборка урожая, если ни чего толком не сажали? Все поля заросшие бурьяном! :shok:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
*У меня на даче 2 поля кукурузой засеяны были, уборка идет полным ходом - я лично убрал уже штук 20, народ остальной тоже не теряется, каждый день как на работу. Еще дней 7-10 и совсем поспеет, тогда за выходные поле убрано будет. Железно. Кстати, никакого расхода бензина, все пешком ходим.
 

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
Какая нах уборка урожая, если ни чего толком не сажали? Все поля заросшие бурьяном! :shok:
засуха, однако)), однако:
акститесь! "наш" Ковалев сказал - кукуруза у нас "ВОООООТ ТАКАЯ" (чтоб этой бляди век ее жрать в камере... сырую)
---------------
с одного Михайловского района куй знает сколько спиздили чернозема (тупо сгребают землю, на камазы и на продажу), с такими темпами, у нас лебеда скоро расти не будет...
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ХДЕ? ХДЕ? ХДЕ? Дайте мну её сюды!!!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
ХДЕ? ХДЕ? ХДЕ? Дайте мну её сюды!!!!!
:scratch_one-s_head: Хто где? приезжаешь ко мне, я тебе наливаю сколько надо, 700 литров в гараже...:wink:
правда имей ввиду, что с тепловоза. Но я свой ивеко только ей и кормлю-17000 пробега, ни чек не горит и тяга отличная. всю зиму на ней ездил, все ок. Тьфу 3 раза...:pardon:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
В России, возможно, увеличатся акцизы на бензин. Прямое следствие — подорожание топлива. В Минфине считают, что за счёт нефтяников можно наполнить дорожный фонд. Эксперты уверены: все затраты переложат на потребителя. http://news.mail.ru/economics/12665402/?frommail=1
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
ПИД ОРАСТЫ
да простят меня форумчане за мой французский
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А вы как хотели! Может вам детские садики, школы, образование, медицину бесплатные предоставить? Пособия на детей, кредиты под 4% годовых, освобождение от уплаты налогов малому бизнесу?
Да щас, холоп должен платить за все.
Читаем чиполино)))))
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Поменяю машину, поставлю ГАЗ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху