• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК С ФОРУМА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Проныра

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
41
Баллы
28
Пермские подвохи скорбят вместе с вами, парни, берегите себя! Земля пухом Михаилу. Соболезнования родным и близким.
Meri спасибо за молитву, никогда не молился... ломая язык прочитал за Михаила, может ему и нам полегче будет...
 

Dreamer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
34
Баллы
0
.......................................
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Можешь рассказать в двух словах?
Да там уже сейчас тема с обсером отдельным. Граждане Мескалито, Филин еще какие-то упыри выступают. Если им отвечаешь не правильно - тебя чистят.
А повторять эту мерзость - ну их в жопу. Рожу за это бьют.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Да там уже сейчас тема с обсером отдельным. Граждане Мескалито, Филин еще какие-то упыри выступают. Если им отвечаешь не правильно - тебя чистят.
А повторять эту мерзость - ну их в жопу. Рожу за это бьют.
да уж! И такие бываю люди оказываются
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
почитал на том сайте- хотел регистрацию обновить- не стал- не хочется руки в этом пачкать
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
По поводу мух,в курской облости на курчатовском пруде охладителе зимой оторвало льдину с одним единственным рыбаком.Так вот человек в течение многих часов замерзал ,и умер.Когда это происходило по берегу ходили местные телевизионщики и снимали ещё живого человека,говорили что его вот-вот спасут но катер не завёлся,а нормальной лодки у курчатовского МЧС не нашлось. Чтобы переплыть на вёслах этот водоём надо 20 минут.Если бы МЧС тогда признал своё бессилие и объявил на КАЭС по радио,что нужна лодка и гидрики может мужик до сих пор бы рыбачел.:diablo::diablo::diablo:
Может и рыбачил, как и Михаил, если бы не нырял ночью, без страховки, один, в районе гидротехнич. сооружений...
Ни у кого ещё не появилось желание занырнуть в районе водозабора этой злосчастной ГРЭС, а??? А чего, в районе сброса ныряли, теперь нужно ещё проверить водозабор, может и там что интересное есть... Главное ночью и по одиночке, чтоб наверняка.
А потом продолжим хаять ГИМС, МЧС, может ещё кого.
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Спасибо за заботу, из скайдайвинга не уходил и стараюсь находиться там, где и безопаснее, чего и Вам желаю.
 

son

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
392
Баллы
0

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Читал на подвохе и охуе...
Но там все такие правильные!
Ты знаеш я то-же зарег. на подвохе но даже думать о таком а тем более писать как-то бля не знаю?!?! Не надо всех под одно .......... / ПРАВДА НЕ НАДО!!!!!!!!!!!/
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ребята, админы, потрите пожалуйста посты, которые не о том, здесь мы отдаем последнюю дань человеку, нашему коллеге по увлечениям, почистите ветку и закройте ее уже, ато разговоры уже ниочем
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
..............................................................................
 

Vertolet

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
212
Баллы
0
Дорогие друзья!
Мне сейчас очень трудно писать и подбирать слова, так как все происходящие для меня, родственников и друзей Мишани является настоящим КОШМАРОМ в который никто из нас не хочет верить, но, тем не менее, этот кошмар с нами происходит и самое страшное, что мы в нем живем. Это как какой-то фильм ужасов, в котором мы все играем какие-то роли...

Я бы хотел написать несколько слов о человеке, которого вы спасали…

Он очень светлый, отзывчивый и добрый человек, который всегда мог прийти на помощь, причем не на словах, а на РЕАЛЬНЫХ делах (именно так, как это сделали ВЫ). Его отличительной чертой являлось стремление быть супер профессионалом в ЛЮБОМ деле, которым он решил заняться. Он несколько раз поступал в ВУЗы, но уходил от туда сам, т.к. через какое то время по интересующим его предметам мог рассказать значительно больше, чем преподаватели… Это то, чего не хватает у нас жизни… просто быть профессионалом… В шутку мы его иногда звали Супер Миха…
Не являлись исключениями дайвинг и подводная охота. Поэтому мне в миллион раз обиднее, что он мог попасть в такую ситуацию и не выйти из нее (т.к. по всей видимости она была безвыходная). И у меня начинают бегать мурашки по коже и волосы встают дыбом при моменте когда я себе пытаюсь представить и проиграть ситуацию в которую он попал на этой долбанной ГРЭС и какие мысли должны были посещать его в этот момент... Это реальный кошмар и ужас, который врагу не пожелаешь…

Теперь хотелось бы сказать несколько слов о том, что сделали ВЫ.

Мы все поражены тем, что происходило на форуме после того, как я опубликовал пост о произошедшем. Я даже не подозревал, что у нас существуют настолько сплоченное и смелое сообщество людей, которые в большинстве своем, зная человека только по постам, а то и не зная этого, могут совершить то, что вы совершили. Не имея даже денег на бензин, люди выезжали, пожертвовав семьей, работой и подвергая свои жизни риску в поисках нашего друга.

От лица родственников и друзей Мишани НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
И тем кто нырял, и те кто выехал, но не успел приехать, и кто ходил по берегу и тем кто подвозил еду, людей и оборудование и так далее.. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Вы действительно самые лучшие и только на таких людях держится наша страна!!!! А не на чиновниках и сотрудниках всяких спецведомств, которые шевелят своей жопой, только в случае, если в нее что-то суют….

Мы просим всех, кто хочет проститься с Михаилом прийти на Николо Архангельское кладбище. Также всех приглашаем на поминки, которые состоятся после церемонии прощания. Кафе в котором будем его поминать, находиться в 100 метрах от кладбища. Единственная просьба к тем, кто примет решения помянуть Миху вместе с нами, сообщить мне об этом до 14.00 завтрашнего дня, чтобы мы сумели заказать необходимое количество мест. Обычно поминки считают местом где собираются только друзья и родственники покойного. Так вот, мы считаем всех, кто принимал участие в поисках (читай спасением) настоящими друзьями Михи, соответственно и нашими друзьями тоже.

Уже валюсь с ног, завтра подробно распишу как проехать к месту прощания.

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ,

Алексей
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
[ADMIN="Каспер"]Считаю достойный пост для закрытия темы[/ADMIN]


О безопастности и ошибках тут

О том что сделать и как помочь тут

О гениальных и бредовых идеях тут
установка памятника на месте трагедии тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6173
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху