• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WILDLOCK

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
22
Баллы
0
Всем ОГРОМНОЕ приветствие!!
Меня зовут Игорь.Мой ник на разных форумах Wildlock.
Я из Ростова-на -Дону.ПО занимаюсь не так давно,всего три года,но уже познакомился со многими интересными люьми с которыми мы совершаем ближние(в пределах области и Краснодарского края и дальние Астрахань,Карелия и.т.д.)охотничьи вылазки.Так же я увлекаюсь наземной))) охотой и активными видами отдыха,горы,лыжи,покатушки на джипах и.т.д.
Очень буду рад общению с новыми интересными людьми.
 

cotton

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
17
Баллы
0
:drinks:Приветствую Вас братья по счастью!!!!
Меня зовут Владимир.Мой ник "cotton".Занимаюсь ПО более шести лет.Охочусь в Белгородской и Курской областях.Сам я из Шебекинского р-на,что в Белгородской области.
 

Юрковский

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ, я Юрий, живу в Казахстане в городе Усть-Каменогорск, на сайтах ПО я Юрковский, посмотрел сайт , почитал форум, понравилось масса интересной информации и теплота и радушие посетителей.
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
привет! бери в руки ружО и пусть всё, что шевелится под водой тогда забоится тебя... :biggrin:
Спасибо за совет:smile:. Но пока не могу, если интересно, почему, зайди в тему "почему вы тут", там есть мой ответ:blush:. Ссылку скинуть не получилось, я еще новичок!:pardon:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Спасибо за совет:smile:. Но пока не могу, если интересно, почему, зайди в тему "почему вы тут", там есть мой ответ:blush:. Ссылку скинуть не получилось, я еще новичок!:pardon:
Только подвохов под водой не напугай:give_rose:
 

Pomor

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
55
Баллы
0
Привет всем подводным братьям и сёстрам)) Меня зовут Алексей, мне 35, живу на Белом Море, прошлой осенью получил Rescue diver Padi, готовлюсь стать DM
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... Боюсь всего, что шевелится под водой...
привет! бери в руки ружО и пусть всё, что шевелится под водой, тогда забоится тебя... :biggrin:
Спасибо за совет:smile:. Но пока не могу...
:biggrin: кинофильм "13й воин" :
"...
- вот тебе меч...
- но я не могу его даже поднять,
- так стань сильней..." (с)
... :drinks: :drinks: :drinks: ...
 
Последнее редактирование:

Sturmgeschutz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
24
Баллы
0
Всем здрасте!
Меня зовут Андрей, проживаю в городе Владивостоке. Ник Sturmgeschutz. Подводной охотой и фридайвингом занимаюсь второй год. Ранее отписывался на форуме про OMER MIK1.
На сайте нашел много полезной информации по снаряге, приборам и карамультукам, особенно для новичков. На сайте много фоток с нырялок, а также специальный раздел про сиськи!
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху