• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Re: Ситуация в Украине сегодня. - - Часть 8

а парней из "Беркута" жечь легетимно. Я б этих сук интимно...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Только что прочитал, что Путин проводит экстренное заседание совбеза, самолёт директора фсб якобы даже в воздухе развернули, горячим пахнет
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
По поводу снайперов провокаторов. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что поскольку убито было больше демонстрантов, может быть даже без оружия и этот факт использовали майдауны для того чтобы вынудить яника на подписание а потом мочкануть без суда и следствия. А вышло не до конца.. Переворот теперь и двоевластие.
Если бы снайперы были со стороны силовиков, то тупо для дезорганизации валили бы всех лидеров фашиков и иже с ними. А майдауны разбежались бы сами. Ослался бы народ без экстремизма и с благими целями. Очень нелогично стрелять по простым людям чтобы потом такую кашу варить.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
По поводу крыма, че так дергаются граждане незалэжной... Вам он не за хер собачий достался в свое время с легкой руки одного ..., вы что то хорошее сделали для него? Доили его как могли через русских туристов, это да. А работали только жители крыма которые отдых этот организовывали.
Какие обьекты построила в крыму власть нэзалэжной, после распада? Кроме опять же домиков крымчан, построенных ими?
Ну что патриоты новой власти? НАХЕР ВАМ КРЫМ если вы его не развиваете? Только аренду от ЧМ получать да растаскивать ее?
Хочу ли я чтобы крым был Россией, да хочу. Раз вам он не нужен был 20 лет.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
По поводу опозиции. Я тут заморочался с анализом этого явления и понял для себя. Реальной опозицией может быть только тот кто не рвется в президентское кресло и правительство. Тот кто влияет на жизнь людей снаружи системы. Как тоьько влезаешь в систему, тебе конец как самостоятельной силе.
Мысль об организации партии снова актуальна.
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
и киев отец городов русских "тож гоп-гоп до хаты"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
это.. а ведь ********** перекроют воду российскому крыму..
хотя вроде в крыму есть и водохранилища естественного стока... и реки..
выдержит ли... или придется принуждать западненцев повышать пенсионный возраст их пенсионеров до 146 лет...чтобы не гадили...
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
это.. а ведь ********** перекроют воду российскому крыму..
хотя вроде в крыму есть и водохранилища естественного стока... и реки..
выдержит ли... или придется принуждать западненцев повышать пенсионный возраст их пенсионеров до 146 лет...чтобы не гадили...
С водой в Крыму всегда проблема была.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
С водой в Крыму всегда проблема была.
значит придется западенцам повышать пенсионный возраст своих родителей до 146 лет.. сало упало - героям сала..
приходит такой майдаун к родителям. мамко. тятько - дайте гроши на майдан. биться буду за бандеру и шухевича!!!
а ему - а не пошел ты сынку накуй.. иди работай лучше..:scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Там где слева видите синий самолётик, а в описании написано "аэродром" правильней будет написать "длинная полоска земли не использованная по назначению около 10 лет" Там раньше наши истребители прилетали тренироваться на стенд "нитку" (красиво летали низко над пляжем, эх ностальгия), потом в 2004 перестали прилетать построили в Новороссийске тренажер да и проблема с оранжевыми властями, с тех пор этот "Аэродром" стал просто стоянкой старой советской авиатехники, там даже забора во многих местах нет просто проход на поле. На море пляж в новофёдоровке мимо этого поля ездят все, за другие объекты не скажу но этот лично видел
 
Последнее редактирование:

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Надо было в варианты ответов по референдуму поставить
Хочу жить в фашистско-бендеровской нэзалэжной. Чтобы потом вопросов у поборников дерьмократии не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху