Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм

Важная информация

Флейм Все обо всем

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 17:58   #41
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

По умолчанию Re: Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло - Часть 5

В Службе безопасности Украины (СБУ) назвали причину задержания журналистки Елены Бойко. Ее обвиняют в агитации за изменение территориальной целостности страны и призывах к госперевороту.
DmitryPioneer (17.01.2019), mamont (17.01.2019), Night Crawler (18.01.2019), Антон Королев (17.01.2019), Сема Фокин (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 18:33   #42
Сема Фокин
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
В Службе безопасности Украины (СБУ) назвали причину задержания журналистки Елены Бойко. Ее обвиняют в агитации за изменение территориальной целостности страны и призывах к госперевороту.
Как то с теткой не понятно. Мож проговорила не туда. Но вроде как своих не сдаем. Мутно как всегда. Так вынести не по людски((
Вроде им приоритет в получении гражданства . Как всегда покрыто мраком и пылью или дурью
Cказали Cпасибо:
Abirvalg (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 19:55   #43
финн
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от 4fun Посмотреть сообщение
все правильно-если логика через желудок и далее через ж... проходит. тут самое главное-не подавиться( пока сестер и братьев перемалывают)-просто не забывайте добавлять-что отрекаясь от своих братьев и сестер-мы через пару поколений получим (забыл... как турки называли русских детей,выращенных в неволе военными??).
Если честно, вот эти пропагандистские лозунги и обороты, они не то, что бы надоели, они банально на думающих людях не работают уже. Ну работали они какое то время, потом были осмыслены, оценены, а ничего нового не придумано.
Ну какие наши братья и сестры? Типа русские?
Если да то Русские, Белорусы и Украинцы это близкие народы, можно сказать один народ, мы даже мыслим, бухаем и работаем одинаково.Эти народы проживают в разных государствах всего МИРА. И что я после этого должен за всех, за них не спать ночами и по первому писку бежать в любую точку мира, с криком наших обидели, когда они живя в любой стране мира, захотят отделиться от этой страны, под лозунгом мы Русские и не хотим боле жить с вами под одним флагом?
Эти русские для меня такие же русские, как и живущие граждане Киева, не более того. Не хотите вы жить более на Украине к примеру, да милости просим, у нас земель пустует просто немеряно, у нас деревни вымирают, милости просим, заселяй и будь Русским, никто не мешает.
Хочу задать вам задачку, на которую подобного рода дельцы начинают вилять, яки хвост у собаки. Такая гипотеза, анекдот, а вдруг: Проснулся ты завтра, и фигакс Ростов папа заявляет, что не хочет больше кормить Москву, отчислять ей налоги, поставлять выращенное добро куда надо, а хочет отделиться и говорит, мы без вас проживём. Мы типа древний город на Руси, а вы набежали гастарбайтеры продажные.
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ БРАТОК? Скажем, ну что хотите, так нати вам вольную, что уж тут? Так? Или как?
Теперь мотани всё это на Украину и Киев, и разумно подумай, вот ты президент страны, что делать будешь ваша светлость? Земли государства распуливать на лево и право? Не хочут они.

Дальше, вот ты пафосно заявляешь, а вот мол следующие поколения бла бла, да меня больше волнуют, что в моей родной стране через пару поколений указом сидящий в Москве чиновник прикажет пороть Ваньку по его велению на площади или ещё чего хуже, а ведь всё к этому и идёт. Меня моя страна волнует, а не Украина с псевдо сестрами и братьями, меня волнует, что чиновник без зазрения совести одной рукой пенсию отодвигает, налоги повышает и прочее, а другой себе громадную зарплату выписывает, официально, не боясь ничего. А знаешь к чему это всё ведёт и какие ниточки за собой тянет? Думаю знаешь, расписывать не буду.
У меня всё, пора спать, всем мира и быть добра, хотя х.з. откуда, но хотелось бы.

Последний раз редактировалось финн; 17.01.2019 в 19:59..
Сказали Спасибо:
Abirvalg (17.01.2019), Angri (17.01.2019), DmitryPioneer (17.01.2019), Mich74 (17.01.2019), александр70 (20.01.2019), Антон Королев (17.01.2019), Робин (18.01.2019)
Старый 20.01.2019, 16:47   #44
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

Хороший фильм. Друг кочубея и джаса
Старый Вчера, 05:44   #45
финн
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Хороший фильм. Друг кочубея и джаса
Да уж, война всегда конечно это ужасно и плохо, но зная кто, как и чьими силами это организовал, в четверне противно. Тем более в моём понимании она разыграна по принципу и сам не ам и вам не дам или по принципу, у соседа корова сдохла и на том радость.
Abirvalg (Вчера)

Опции темы
Опции просмотра