• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Большое Админское Спасибо для Ветер Перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
[ADMIN="Каспер"][/ADMIN]И так все вы прекрасно знаете что форум живет на деньги его создателей и небольшие подарки со стороны.
В очередной раз когда я общался с моим другом а так же участником жизни форума Денисом Ветер Перемен , зашла тема что форум вырос и и содержание его составляет от 150$ в месяц просто тупо за хостинг .

На что он сказал так была же где то тема про пожертвование , я рассказал что за все время она набрала баксов 200 :blush: а мы как бы не готовы тыкать ей везде.

ну да , ближе к делу . Денис сделал единовременное пожертвование нам на форум ) которого хватит на оплату хостинга на пол года не меньше за что ему огромное человеческое спасибо ))))) :drinks::drinks::drinks:
Как другу и как участнику форума.

p/s/ данное сообщение не призывает ни к каким либо действиям а так же ни кого не порекает и делает обязанным чему либо. :prankster2:

pps с телефона , сорь за ошибки

[ADMIN="Каспер"]И это Спасибо Дениска[/ADMIN]
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
Замечательный форум, в огромном большинстве радуют участники. Думаю для поддержки "штанов" можно бы накинуть на тот же журнал. футболку (чуть-чуть), нам не видно - админам +, на сайт, конкурсы, встречи, матпомощь и т.д. . Можно с объяв снять % - только на добровольных началах.
ДА БУДЕТ АбырвалГ.НЕТ
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
На что он сказал так была же где то тема про пожертвование , я рассказал что за все время она набрала баксов 200 :blush: а мы как бы не готовы тыкать ей везде.
Да Вы не тыкайте, а просто закрепите ее в разделе помощь на первом месте и все :pardon::drinks:
Не у Всех есть возможность как у Ветра в личном общении с Вами . Ветру Огромное СПАСИБО
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Была закреплена. По результатам - отказались.
Ребят, это никому не укор, и не призыв к действию. Мы в любом случае выживем.
Это просто большое спасибо за поддержку. Ден, спасибо!
 

sasha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
53
Баллы
13
Денис, благодарю! :)
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Была закреплена. По результатам - отказались.
Ребят, это никому не укор, и не призыв к действию. Мы в любом случае выживем.
Это просто большое спасибо за поддержку. Ден, спасибо!
Выжить то выживем,но этож зависимость полюбому....нас на форуме очень много - [LINE]с каждого по чуть не убудет[/LINE]"с миру по нитке" как говорится и будем жить:drinks: самим же интересно вместе общаться:drinks::drinks::drinks:
Ну и само собой Ветру большое спасибо!
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Дайте куда можно переводить деньги. Я бы тоже учавствовал в меру сил. Вернее не куда, а кому? Мне кто-то из клиентов российских должен будет перевести некую сумму, а я буду просить его перевести на такую-то карточку, С которой, я бы знал это - деньги уйдут на форум.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Денис, :kiss2:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ден молодца. Так вроде когда нужно было объявляли, помогали... мож я конечно лично чего и профукал..:scratch_one-s_head: Я конечно не призываю как на некоторых сайтах 1000 р. в год за тусовку на сайте (да и не всегда у кого то в то или иное время или вообще никогда нет возможности) у нас он самый народный и правильный как мне кажется, но ссылку на мат помощь - спонсорство нужно держать на главной странице, а почему нет?
но Дениска, все равно ты редиска))) скока сугробов на элантре перемерили, а на дискафе за компанию ни разу не зарывались:wink::drinks:
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
чейто я сам найти не могу ссыль на ту тему ))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Народ. По поводу темы, еще раз - была. Долго. Не по нашей инициативе, а так же по инициативе пользователей. Закончилась - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1541
Но тут собственно не об этом, если есть желание, давайте обсуждать в другом месте.
:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вам что тему трудно создать? ))) давайте кошельки вебмани, qiwi очень удобно любые хостинги оплачивать, я кошелек вебмани готов указать в РСЯ со своего сайта худо бедно 200-300 р минимум автоматом будет падать причём за этим даже следить не надо
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Была закреплена. По результатам - отказались.
!
Я понимаю, что для Москвы 200 долларов не деньги , но скажите ЧЕМ ВАМ МЕЩАЛА ДАННАЯ ТЕМА ? Те же деньги, что дал Ветер на хостинг :pardon: . МЕлочь, но приятно ИМХО.
Короче ,по ТРЕБОВАНИЮ общественности верните тему на место :diablo: :mosking:
Еще предлагаю ввести общественную помощь пострадавшим подвохам ( обратившимся за помощью к собратьям или если информация о проишествии стала доступной тут на форуме). Сделать это открытием темы о помощи и единоразовой рассылкой всем участникам форума о проишествии. А они уже сами решат смогут или нет помочь . Если пострадавший откажется в силу каких то причин от помощи, то все средства пойдут на блага сайта ( экспедиции, журналы, символику и прочее)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я понимаю, что для Москвы 200 долларов не деньги , но скажите ЧЕМ ВАМ МЕЩАЛА ДАННАЯ ТЕМА ? Те же деньги, что дал Ветер на хостинг
не знаю. откуда взяли сумму в 200 баксов . мне на яндекс кошелек за 2 года пришло 800руб
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1541
.:drinks:после чего тему убрали..и решили как то сами решать проблемы.. просто не планировали такую посещаемость и трафик.
поэтому огроменное спасибо ветру:wink: и бурановской мафии. собственно они всегда тайно помогали. не афишируя это.. а мы тем более это скрывали..:pardon: но тему прикрою. это каспер их сдал)())
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху