• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет.

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Дочке завтра 18.
Дочь от первого брака.живет в другом городе,в другом регионе.Завтра попасть к ней нет возможности.
Как поздравить?
Деньги бональность,что посоветуете?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Да мы общаемся.просто я завтра-послезавтра работаю.а до нее 900 верст!!!деньги я ей каждый месяц отправляю,по тому дарить-бонально.цветы не любит(говорит).на счет салюта идея интересная,но как устроить?я в Твери,она в Белгородской области...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Какой город в Белгородской области?-наши люди есть везде...-эт на случай если интернет-доставку цветов не найдёшь...
ЗЫ все говорят что не любят))))...просто поверь она это на всю жизнь запомнит...хороший букет и плюшевого медведя...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Салют был,цветы вручили.На словах довольна.Но сказала,что лучшеб сам приехал...:pardon:Не поймешь теперь молодежь...
О том и речь:drinks: ей бы к салюту и цветам ещё и тебя.. поболтать. По взрослому .:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,151
Баллы
135
Салют был,цветы вручили.На словах довольна.Но сказала,что лучшеб сам приехал...:pardon:Не поймешь теперь молодежь...
Выбери время и приедь...просто без дат, без приглашения...
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
Рад, что понравилось. Дочке тоже недавно (относительно) было 18. Трудный и интересный возраст... И взрослая и ребенок...
А пообщаться никогда не поздно. Совет: без нравоучений и советов. Просто общение на любые темы.
 
Сверху