• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прототип Chevrolet Niva

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Прототип Chevrolet Niva второго поколения рассекретили за сутки до премьеры

В распоряжении журнала «За Рулем» оказались официальные фотографии новой Chevrolet Niva. Прототип модели покажут завтра на Московском автосалоне. Уже известно, что производство машины начнется в 2016 году. Задняя дверь открывается на левую сторону. На ней расположено запасное колесо и название, которое решили оставить при смене поколения — Niva.


Машина получила абсолютно новый дизайн, но сохранила узнаваемость. Перепутать Chevrolet Niva II c иной моделью будет сложно. Серийный внедорожник получит приблизительно такой же дизайн. «Мужественность» машины подчеркивают невысокие окна и рельефная поясная линия.


Под капотом — 1,8-литровый бензиновый мотор, который развивает 135 л. с. и 170 Н·м (у нынешней модели 80 л. с. и 127 Н·м). Это лицензионный агрегат ЕС8 концерна PSA, собирать его планируют на российско-
индийском СП.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
дак это ж хувер? не?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Круто выглядит, я б взял. Но мне думается что останется прототипом. Складывается мнение, что нашим людям, ответственным за выпуск отечественных авто платят западные автогиганты, чтобы те так и выпускали гавно, зачем западу хорошие, красивые и современные отечественные авто, ведь будут покупать меньше иностранных.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
о как:) поменяли морду, убрали понижайку, возможно))) и добвили цифр в ценник.. это по нашему) по тазовски
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
о как:) поменяли морду, убрали понижайку, возможно))) и добвили цифр в ценник.. это по нашему) по тазовски
Не понял но одобряю:ROFL:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
о как:) поменяли морду, убрали понижайку, возможно))) и добвили цифр в ценник.. это по нашему) по тазовски
mercury80 ты где такую клавиатуру взял?
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Круто выглядит, я б взял. Но мне думается что останется прототипом. Складывается мнение, что нашим людям, ответственным за выпуск отечественных авто платят западные автогиганты, чтобы те так и выпускали гавно, зачем западу хорошие, красивые и современные отечественные авто, ведь будут покупать меньше иностранных.
ну думаю новая будет.. скорее без лебеды и экспедиционника..
а так норм машинки за свои таньгэ... Друг в том году взял шевика без допов.. ток кондей по заказу поставил.. остальное сам докупил на выбор.. и тачка получилась вполне приличная.. за 2000км в конец ,уже катался.. полет норм. двиг чипанул для резвости.. все равно слабовато.. но терпимо..
на охоту гоняем.. большего вроде и не нужно.. да и в нашем деревне подобном городишке.. смотрится на уровне.. не крузак конечно)).. но ощущения, что в эапорожце.. нет.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да ладно парни не парьтесь. Всё равно они обосрутся:pardon:
....
Вот ты на основании чего это заявляешь?
Лишь бы языком пи$дануть? Факты негативные есть какие по новому авто или разведданные от шпионов?
Как самим то не противно языком по ветру трепать- не понятно...

PS Был у жены "шевик" полтора года. И на ПО я ездил и жене по хозяйству мотаться-вполне хватало. Нареканий к нему не было. Цена -качество соответствуют. С чего это ты нового прям таким говном выставляешь? Давай опрос устроим-пол форума наверное на нем или каталось или катается. Все дебилы по-ходу, на говне ездят? Мдя...((((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
суко моб.инет)):mosking:
там было написано, что это в нашем Тазовском стиле, перекроить морду, накатить "стопку", и поменять на выходе порядок цен.. Я уж молчу про тюнинг и навесное на стандарт, вряд ли это все сразу будет, так уазики с 600 тыр взлетают по цене чуть ни до Л200))))
И самое главное... понижайку хоть тут оставят?)))
п.с., спасибо за доверие моим постам.:drinks: надеюсь не подвел)):pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вот ты на основании чего это заявляешь?
Лишь бы языком пи$дануть? Факты негативные есть какие по новому авто или разведданные от шпионов?
Как самим то не противно языком по ветру трепать- не понятно...

PS Был у жены "шевик" полтора года. И на ПО я ездил и жене по хозяйству мотаться-вполне хватало. Нареканий к нему не было. Цена -качество соответствуют. С чего это ты нового прям таким говном выставляешь? Давай опрос устроим-пол форума наверное на нем или каталось или катается. Все дебилы по-ходу, на говне ездят? Мдя...((((
я конечно извиняюсь, но Володя ты не прав, х.з. кто на чем привык ездить и где, но я все детство провел в колхозе, хоть и только во время всех каникул, да сейчас. Какое там нахрен цена-качество? Нее.. лучше, ну не пора уже хоть какое то качество на выходе людям давать? И нормальные машины в семьях куда больше ходят.. Уж так лично я думаю, а рассуждать, что на ниве дальше проедешь так как ее не жалко.. это как то не серьезно.. Я на Туксоне проезжал пипец куда, а это паркет, конечно дороже, но и ходит он куда дольше и дальше, если сума не сходить за рулем..
Пардон перед хозяевами нив, дай бог, чтобы радовала машина, как и моего друга, да он на ней тока говно месит (шнива) но садясь за руль после элантры и он и семейство окуевают от езды)) а точнее 70 км по н.риге до этой самой грязи.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:drinks:забыл, о плюсе, плохо видно, но наконец то (возможно) снизошли.. поставили в машинку нормальный салон, так как думаю многим по мимо мешания говн, все ж приятно когда и внутри комфорт. Но это думаю не порадует любителей бродов... там точно. чем проще, тем лучше:pardon:
 

Sokol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
96
Баллы
28
Хуже предыдущей Шнивы быть не должно. Дизайн интересней, мотор резвей. Но, имхо, ставить шноркель на все стоковые шнивы глупо.
 
Сверху