• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подстрелили подводного охотника

генерал

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
205
Баллы
0
да жалко ребятю. Но долбо бы они сказочные.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Держись!!! Оценил твой поступок по дороге. А вот еще 5 см... действительно кипишной, но я у компа, а там все по другому... Только понять не могу, ныряют всегда по очереди.. хз как так получилось.. кстати давно при совместных нырялках ружжно направляю в верх и в сторону от коллеги, коллег, что б никто в гарпун не всплыл и исключая тем самым самострел под воду.
Здоровья!!! И пусть все хорошо закончится!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Созванивался с Максом. Всем привет от него и огромное спасибо за поддержку.
Голос намного лучше, ходит, гуляет, на праздники рвется домой.
Бредит охотой и трофеями как каждый из нас))
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
если тот нырнул...пару метров прошел....удар в спину! А другой был на поверхности!
Скорее всего непроизвольный спуск! возился с ружьем, перехватывал, случайно нажал! такое редко но бывает, просто когда нет последствий это не замечаешь. Еще более случайно попал! Он даже не видел его, не то что целился во что то блестящее (видимость один метр)

Я вот тоже опасаюсь подплывать слишком близко к охотникам скрытно, пальнет от неожиданности или со страху что рядом появилось что то большое и "неопознанное"

если стрелок на первом опросе себя правильно преподнесет....и адвокат поможет....то год условно или макс два...дальше все зависит от диаметра иглы!

.......Ну а если он хотел рыбу отнять????? то тут вооруженный разбой можно натянуть!!! и чтобы рыба была в инкассовых мешках!!! вот это мотивация!
Блин! циник Я конечно......Макс ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 
Последнее редактирование:

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Всем привет!!! Под расписку отпустили домой, буду здесь наблюдаться у местных лекарей, дедок один рассказал, что мне очень повезло с врачём, светила, все к нему с области едут. Анализы, фиговые, буду принимать меры и лечиться, видать такие встряски сказываются. Про самострел, нет, шваркнул точно в судака моего)), говорит, сам незнаю как ни тебя , ни фонаря твоего не увидел. исследовали снарягу, гарпун прошёл мимо подложки алюминиевой, под груз поясом, которая бликанула, и мимо пластин в жилетке. Гарпун извлечённый не отдали, сказали через месяц, если полицаи не заберут, а то им влетит. На данный момент такой расклад. Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Мы с тобой два берега у одной реки)))
Нерест пройдет и занырнем совместно, но без ружей.
Я теперь собирательством подводным занимаюсь.
Заканчивалось бы у всех так благополучно.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Как самочувствие?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Ребят, всё нормально! Съездил в Грузию, кому туда тоже надо, могу поделиться инфой, где нырять, где груза взять, где жить, есть и т.д. Экология и здоровое питание поставили на ноги, с 1 - ого на работу. Ещё раз всем огромное спасибо за участие и поддержку, это реально дорогово стоит!!!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Как-то мимо меня тема прошла. Только сейчас увидал. Нет слов.Ну вы блин даёте...
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Напарник, сказал, что больше оружие в руки не возьмёт, я против, жизнь менять, когда у тебя все подвохи корефаны ... Все интересы с этим связаны... Менты обещали не беспокоить, отказную я им написал. Мож и ружьё вернут.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ну и ладушки! Но всё равно, « ну вы блин даёте!»
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS
Сверху