• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
да за ради бога! а я вот в апреле буду , дай бог, трижды дед. и каждого внука оближу и зацелую до мозолей.
сорри. пьяный в гуано
моя реакция как правнука на подобные проявления моего прадедушки....было ему за 80! и он вечно с жесткой щетиной в моменты прощания или приветствия пытался посильнее прижать меня к своей щеке....и это было серьёзным испытанием! поэтому, пред прощанием, Я побыстрее всех одевался, и уже из далека кричал ему: "Пока дедушка! Я тебя тоже очень люблю!"
легендарный был дед, участник всех войн 19-го века....пережил все "чистки" ... не без потерь конечно.

учитывая что Курон выглядит достаточно брутально! ( ну, не как Серега Зверев = мультяшка!) это для внуков может быть воспринято как обнимание с ежом большого размера!!! смотри не пересласти с "тайской" навязчивостью к потомкам....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ой, девочки, а мы с мужем вчера по вашему совету развлекались ролевой игрой: я была злым полицейским, а он - преступник.
- Ну, и как?
- Три ребра, два зуба, и он сознался, что блядует!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Письмо мужу от женщины, похищеной туземцами: "Игорь, как ты знаешь , по приезду в Мали я была похищена местными фундаменталистами. Меня очень долго мучали. Сейчас стало полегче. Появилась возможность взять в руки телефон и я тебе пишу. Не плати какой-либо выкуп моим похитителям. Пожалуйста, не обращайся в полицию - сделаешь только хуже. Я у тебя сильная - я выдержу. Я уже наладила контакт с главарем (он на фото) Я верю, что спустя какое-то время мне удастся вырваться самой! Не отчаивайся. Жди. Я мысленно уже с тобой. С любовью, Твоя Жена....!!!!!!!💋💋💋💋💋💋💋
Фото сейчас пришлю...
IMG-20180915-WA0007.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))))
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Охотники на ведьм

Несмотря на сложившуюся отвратительную репутацию, ведьма — существо достаточно безобидное, а, главное, не относящееся к нечистой силе. Она отбрасывает тень, отражается в зеркале и не стремится навредить каждому встречному поперечному. Конечно, если Вы нахамите незнакомой старухе в широкополой шляпе, с метлой под мышкой и бородавкой на носу, то ждите неприятностей. Но, заметьте, не смерти от сибирской язвы, а подвёрнутой ноги или зубной боли.

Ведьма самодостаточна в своих желаниях. Сорвать одежды, вылететь в печную трубу и всю ночь плясать и веселиться с козлоногими друзьями, вот, собственно, ради чего она живёт. Вернувшись под утро домой, ныряет под одеяло и преспокойно спит весь день.

Несёт ли она вред людям? Думаю, что однозначного ответа дать невозможно.

Ведьма не может существовать в одиночестве. Ей необходим человек, который бы ухаживал за ней, содержал дом и готовил пищу. Попросит, бывает, усталый путник воды у кривоносой, нечесаной хозяйки, покуривающей трубочку на крыльце. Та и вынесет кружечку. Отопьёт бедняга глоток, глядь, а перед ним волоокая красавица стоит, улыбается. И одна живёт. И не замужем. И, судя по всему, путник ей, ох, как приглянулся. Дня не пройдёт, как он новую жену на руках в дом вносит.

— И как эта кикимора такого парня окрутила? – зло шепчутся незамужние соседки.

— Говорят, он её «принцессой» называет, — недоумевают мужчины.

Поглядеть с одной стороны, пропал человек. Будет теперь всю жизнь на Ведьму горбатиться, да соседские насмешки выслушивать.

Однако, с другой стороны, мужчина получает в жёны такую красавицу, что и мечтать не мог. Умная, добрая, ласковая, голос, как серебряный колокольчик. Годы летят, а жена только краше становится. И ни ссор у них в семье, ни измен. А, чуть что не заладится, так она ему чай на специальных травках заварит и опять всё хорошо. Живёт себе человек, и понять не может, за какие заслуги ему такое счастье свалилось.

Вот и задумываются холостяки, не связать ли свою жизнь с Ведьмой? Плевать, что в глазах окружающих она нелепая старуха. Для них-то она будет неувядающей прелестницей. Украшений с нарядами не потребует. Ни шумной родни, ни болтливых подружек в дом не приведёт. Если надо будет, от любой хвори исцелит. А, то, что по ночам на метле летает, так все мы не без причуд.

И ходят путники по деревням и хуторам. Останавливаются у каждого дома и просят у хозяек водицы испить. Выпьют кружечку и вглядываются, не похорошела ли?

Охотники на ведьм.

Женщины их недолюбливают.

© krupsky
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Она понимала, что он врет, оправдываясь что всю ночь пил с другом Васей, но ничего не сказала, потому что Вася сидел в шкафу.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Над историями, где люди купили поросёнка минипига, а выросла большая свинья, знаете кто не смеётся? Женатые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху