• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Макдональдс или шаурма, вкусно и точка

что вы спонсируете??))

  • бомбардировки ИРАКА -макдональдс !!

    Голосов: 80 43.2%
  • Аль Каиду - шаурма - это вкусно!!

    Голосов: 105 56.8%

  • Всего проголосовало
    185

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
https://vk.com/video125823971_167318991
Ссори за кривое вставляние,по другому никак не получается,не мог пройти мимо...именно здесь тема раскрыта полностью,можно закрывать и в архив:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сколько раз смотрел на приготовление - вряд ли у нас она лучше))))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Я думал эти натоптыши измельчают и в чайные пакетики фасуют, а тут вот оно что!!
Прям Педигри, лучше для твоей собакен))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
------
Однажды 31 января 1990-го года робкий 18-летний, плавно переходящий в девятнадцатилетие, и подверженный средней жирности мальчик Георгий получил жёсткое подтверждение своего похуизма. В этот день в Москве открыли "Макдональдс" - американскую закусочную с гамбургерами энд бигмаками, явившую народу нашему оскал капиталистической системы, и пошатнувшую устои Советского Союза.

Георгий, конечно, хотел попробовать гамбургер. Ему это представлялось нечто вроде опиздинительно неземного вкуса, типа сладости безе и сисек юной девы вместе. Тем более, тогда было принято считать, что у нас-то всё говно собачье, а вот западная еда - услаждение счастием воздушным. Попробовавшие гамбургер исцеляются от всех болезней, калеки танцуют, а к опрометчивым дамам возвращается утраченная девственность. Разумеется, Георгий повёлся на рекламу, чем он лучше других.

У бывшего кафе "Лира", воспетого ранее Макаревичем в определённой песне, творился адище. Народ в ушанках, пальто и шубах осаждал тот "Макдональдс", аки Иисус Навин город Иерихон. Всем было холодно. Все отчаянно матерились, но стояли намертво. Злые персонажи пытались продать место в очереди, но Георгий не купил. Он был беден, хоть и упитан. Серебро не звенело в его карманах, их отягощали лишь три жалкие бумажки по рублю, каких должно было хватить на гамбургер.

Отдельные жаждущие опрашивали счастливцев, вкусивших манну небесную, на выходе из "Мака". Не ругал никто. Некоторые трудящиеся с ошалевшими глазами говорили - "Нормально". Другие же описывали вкус бигмака животворящего как поцелуй ангелов, причмокивали и сообщали - "Да, это вам не советские отбросы жрать". Народ был готов целовать правдолюбцев. Все собирались стоять в очереди полжизни, лишь бы отведать сие сокровище наивысшей в мире кулинарии.

"Да ёб твою мать" - сказал Георгий, посмотрев на очередь, в которой следовало томиться часа три. "Не, спасибо". С этими словами, не солоно хлебавши, Георгий поехал мять сиськи своей девушки, у коей как раз уехали родители. К святому он так и не притронулся. И съел свой первый бигмак аж осенью 1992 года, ибо такого ажиотажа уже не было.

Раскусив сердце символа подлого капитализма, Георгий прям расколбасился. Это что, за этим и предлагалось стоять три-четыре часа, и люди из Подмосковья приезжали? "Бля" - классифицировал тогдашнюю ситуацию Георгий, и слова его не донеслись люду жующему сквозь котлету и салат. Гамбургер-то, Георгий, конечно, доел. И щас, если жрать совсем уж нечего, он его флегматично, пущай и с трагизмом, поглотит: эвон, в Европе в 12 ночи только богопротивный Мак и работает.

Тем не менее, похуизм природный спас Георгия от потери трех часов своего времени. Георгий, конечно, и больше времени проёбывал непонятно как, ибо русский человек, и крещённый предками в православие. Это он по зову крови ой как умеет.

Но за такую хуету вот было бы обидно.

(с) Zотов
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Я так понимаю на днях можно окунуться в 90-е,гамбургеры по три рубля где-то будут раздавать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Я так понимаю на днях можно окунуться в 90-е,гамбургеры по три рубля где-то будут раздавать.
отменили уже эту акцию - короновирус типа не хотят массовость создавать....короче грамотно "соскочили"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Владельцы российского макдака - террористы и херои России. Наебать русских их честь и слава
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Я в макдаке раза три был за свою жизнь. Первый из любопытства, остальные дочь заставила. По мне так полный отстой. Столовка совдеповская на современный лад
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Я в макдаке раза три был за свою жизнь. Первый из любопытства, остальные дочь заставила. По мне так полный отстой. Столовка совдеповская на современный лад
зачем вы так столовку совдеповскую обидели, я вот в детстве очень так неплохо обедал после школы в совдеповской столовке, не домашняя еда, но ничего плохого сказать не могу.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Не я столовку обижать точно не хотел, сам в них вырос, сначала пионерлагеря, потом школа, потом КБ, везде столовки и да еда нормальная, просто макдак себя позиционирует на каком то уровне, а уровня нет
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Как чувствовал вчера - заехал пожрал в макавто. Хорошо что тару не выкинул. Спрячу и продам потом на чёрном рынке за большие денги
То же не выбросил.Теперь по ночам буду доставать и нюхать обёртки.
 
Сверху