• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Народ,а кто-нибудь в курсе,их почта сейчас принимают отправления в Россию?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Во-вторых, была надежда, что в результате протестов к власти вместо коррумпированного советского криминалитета придут молодые проевропейские реформаторы, которые смогут начать глубинные преображения Украины. Я лично надеялся, что Евромайдан победит мирным, ненасильственным путем, показав, как с помощью демократии и самоорганизации можно изгнать надоевшего советского казнокрада и в едином народном порыве европеизировать свое государство.
не знай кто там на что надеялся , но нынешний исход революции был более чем прогнозируем.. посмотрите начало темы.. сколько было споров по этому вопросу.. изначально не было не лидеров.. не специалистов.. только национализм.. и народ еще вперся под ихние лозунги и знамена.. весь майдан изначально шел под нацистскими и антироссийским лозунгами.. и теперь вы поняв что в перлись, кричите что мы не этого вовсе хотели.. так нет уж господа.. тепереча наслаждайтесь победой.. и это еще все только цветочки.. ягодки еще впереди :wink:
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Народ,а кто-нибудь в курсе,их почта сейчас принимают отправления в Россию?
Не знаю, тоже интересно, у меня в Ужгороде на таможне посылка застряла,сперва по треку пробивалась,а теперь совсем не находит.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
У меня сестра живет во Львове и на мой вопрос о притеснении руссскоговорящих жителей просто смеется...Все это пропаганда- нет там никаких радикалов и народ поднялся на майдане для смены власти Януковича и др. казнокрадов...А мы телек смотрим и верим пустобреху Жирику и продажному соловью...Просто Россия не хочет платить деньги за Черноморский флот и в Крыму дачи у чиновников...Вы думаете татары ( крымские) согласятся с референдумом? Нужна нам Война? Не нахлебались в Чечне?
не говори чушь , Россия им газа на ДВА МИЛИАРДА БАКСОВ прокачала и за базу платить не хочет ? ...:shok::shok::shok: подумай сам , как такое возможно :drinks:
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
Нет нет я записываю в блокнотик нам нужны такие люди, что бы пришли и всё нам объяснили, Новатор без обид но вас слишком много стало в этой теме за 1 день моё имхо, я понимаю популярный ресурс но держите себя в руках влияйте на нас по чуть-чуть
Какие уж тут обиды, тут организовываться надо, а не искать соломинки друг у друга. Иначе поодиночке и передавят. Про влияние на вас - извини, волнуюсь, но замечание принял.
Не знаю выкладывал ли тут кто нибудь это. Сорри, если повтор:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&feature=player_embedded[/ame]
Про стрельбу в Киеве ч.1
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8&feature=player_embedded[/ame]
Про стрельбу в Киеве ч.2
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613380&page=18#comments
Goblin News 11: коричневый переворот
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Не знаю выкладывал ли тут кто нибудь это. Сорри, если повтор:
Novator.. не открывайте пожалуйста нам америку :wink: все эти кадры здесь уже промусолины и не по одному кругу.. если уж действительно желаете здесь по дискуссировать то наберетесь терпения и пройдите всю тему с самого начала.. это уже 9 часть если что :wink: будете просто знать кто чем здесь дышит и какую политику ведет... что здесь уже обсуждалось, а что новенькое будет, просто по десять раз обсуждать избитые темы чес слово не интересно.. если есть что то новенькое давайте.. с удовольствием обсудим
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Novator.. не открывайте пожалуйста нам америку :wink: все эти кадры здесь уже промусолины и не по одному кругу.. если уж действительно желаете здесь по дискуссировать то наберетесь терпения и пройдите всю тему с самого начала.. это уже 9 часть если что :wink: будете просто знать кто чем здесь дышит и какую политику ведет... что здесь уже обсуждалось, а что новенькое будет, просто по десять раз обсуждать избитые темы чес слово не интересно.. если есть что то новенькое давайте.. с удовольствием обсудим
он извинился за повтор . перелопатить 8 томов по 700 с лихуем сообщений ... Да кандидатская меньше занимает текста )))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Вообще вождь, который сейчас нагло отлынивает на работе за бутылкой коньяка, правильно задавал вопрос : какие конкретно действия можно и нужно пердпринять ? Майданить с плакатами ? Толку ноль, ибо мы не против, а за. Деньгами ? кто держит банк ? Вооружаться и выдвигаться в сторону сопредельного государства ? чистой воды бандитизм. Лезть на укр форумы ? Сколько народу в бан отправили ? Порой лучшая помощь это не мешать.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Нет нет я записываю в блокнотик нам нужны такие люди, что бы пришли и всё нам объяснили, Новатор без обид но вас слишком много стало в этой теме за 1 день моё имхо, я понимаю популярный рессурс но держите себя в руках влияйте на нас по чуть-чуть

Сегодня в Керчи, всмотритесь, куча татарок что-ли непонятно и 2 крикуши славянские и рядом чувак под шафэ :)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=jSK0pWgacyY#t=68[/MEDIA]
Татары в Крыму всегда были 5 колонной
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
не говори чушь , Россия им газа на ДВА МИЛИАРДА БАКСОВ прокачала и за базу платить не хочет ? ...:shok::shok::shok: подумай сам , как такое возможно :drinks:
А зачем платить, если можно взять под шумок(я про Севастополь)...А не обратили внимание, как у Миллера лицо пухнет...Газ на сторону качаем, а у нас все деревни умирают....
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ну вопервых речь шла не об оплате, а о ЕС и в дальнейшем вступление в НАТО. Еслиб просто оплата, то проблем бы не было. Но как только появляется НАТО, угадай, где будут наши базы ? А смеяться можно. До поры. Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.
Поправлю: смеется тот кто первым стреляет...
У тебя применимо только к русской рулетке :mosking:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Ура, спецназ подоспел! Привет osn ))
Привет. Приятно когда так встречают. :drinks::drinks::drinks:Честно. :hi::hi::hi:Тут выкладки со страйкболистами снова,
Думаю опять перепостить, или плюнуть?
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Такое впечатление, что народ пошел 8 марта с женами отмечать.
И правильно, а то эти тролли доведут своими перепостами до того, что в семьях жены "замайданят"...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
А зачем платить, если можно взять под шумок(я про Севастополь)...А не обратили внимание, как у Миллера лицо пухнет...Газ на сторону качаем, а у нас все деревни умирают....
там натовцы могут появится , а не "платить не хотят " , спроси у родственников , что им лучше натовский флот или наш ?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Привет. Приятно когда так встречают. Честно. Тут выкладки со страйкболистами снова,
Думаю опять перепостить, или плюнуть?
по которым? клади все.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Про Макаревича.-так мои мысли .Он еврей. )
Еще когда я узнал как он пытался себе целиком карьер в Янтарном отжать, сразу как-то отношение стало меняться. Песни вроде хорошие, правильные, а человек.. бизнесмен..причем не в хорошем смысле этого слова.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
там натовцы могут появится , а не "платить не хотят " , спроси у родственников , что им лучше натовский флот или наш ?
Во львове ? конечно Натовский ! мыж для них страшные вороги. Да и откуда вообще во львове флот?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Во львове ? конечно Натовский ! мыж для них страшные вороги. Да и откуда вообще во львове флот?
Борь , посмотри пост , который я цитировал , про Севастополь речь
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
если есть что то новенькое давайте.. с удовольствием обсудим
http://serfilatov.livejournal.com/1647202.html
вот, например, новенькое. Какова ценность данного сообщения пока не знаю. Польского не разумию. Однако читать приятно, да. Хорошо бы чтоб правдой все это оказалось.

Вообще вождь, который сейчас нагло отлынивает на работе за бутылкой коньяка, правильно задавал вопрос : какие конкретно действия можно и нужно пердпринять ? Майданить с плакатами ? Толку ноль, ибо мы не против, а за. Деньгами ? кто держит банк ? Вооружаться и выдвигаться в сторону сопредельного государства ? чистой воды бандитизм. Лезть на укр форумы ? Сколько народу в бан отправили ? Порой лучшая помощь это не мешать.
я же давал развернутый ответ на эти вопросы. Или сейчас о другом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху