Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм > Юмор

Важная информация

Юмор Смеемся тут!

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 14:03   #531
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Счастье Re: Загадки!!! - Часть 1

Цитата:
Сообщение от sshadow Посмотреть сообщение
интересный вариант с чайками, но на фото в небе их не видно)))))
я думаю что напарник побрился на лысо, на досуге, и дабы не разодрать костюм слегка отросшими волосами, одел пакет. На фото через пакет видно что волосы очень короткие.
да и еще вариант что на голове есть ссадина и что бы не раздражать (сдирать) заживающую болячку был одет пакет (на фото есть какое то потемнее чуть выше лба)
А может и в скупе? из за травмы пришлось побриться и оба пункта ведут к одеванию пакета.
Волосы у него достаточно длинные, но частично сзади сбрили...
Ну наконец)))...а то я уж было стал сомневаться в интеллектуальных способностях коллективного разума...
В ночь перед нырялкой ему на голову прилетел пеноблок- накладывали швы...рана во первых свежая, во вторых надо было аккуратно одеть шлем, чтобы не сместить повязку...
Вариант этот предложил я (проверен неоднократно ранее) - напарник сцуко не хотел лезть в воду, а рыбы хотел...а я не хотел один нырять...
После одевания шлема обрезали выступающий целофан- отнырял без происшествий ...
https://m.vk.com/plyazh_peski
Сказали Спасибо:
Abirvalg (20.02.2016), djonik (09.02.2016), SAVA (09.02.2016), sshadow (09.02.2016), Албас (09.02.2016), санёквованыч (09.02.2016), санька (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:17   #532
rroman1973
Местный
pm

По умолчанию Re: Загадки!!! - Часть 1

Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Ну наконец)))...а то я уж было стал сомневаться в интеллектуальных способностях коллективного разума...
В ночь перед нырялкой ему на голову прилетел пеноблок- накладывали швы...рана во первых свежая, во вторых надо было аккуратно одеть шлем, чтобы не сместить повязку...
Вариант этот предложил я (проверен неоднократно ранее) - напарник сцуко не хотел лезть в воду, а рыбы хотел...а я не хотел один нырять...
мля ну я знал что Дима может издеваться над людьми но не настолько же!!!!!!! сначала пеноблоком по башке, а потом под воду загнал.... а если бы ему под водой от сотрясения поплохело??? что рыба подождать не могла??? блин я фигею над этими людьми....
Сказали Спасибо:
Abirvalg (20.02.2016), DmitryPioneer (09.02.2016), kev (09.02.2016), kopol (09.02.2016), KoSiNuS (24.03.2017), Албас (09.02.2016), санёквованыч (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:34   #533
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Цитата:
Сообщение от rroman1973 Посмотреть сообщение
мля ну я знал что Дима может издеваться над людьми но не настолько же!!!!!!! сначала пеноблоком по башке, а потом под воду загнал.... а если бы ему под водой от сотрясения поплохело??? что рыба подождать не могла??? блин я фигею над этими людьми....

Знаю одного охотника который продолжил охоту даже после того как прострелил себе ногу в районе икры...Рома правда здесь редко появляется...сам я недавно полез нырять сразу после того как гарпуном проколол себе руку...
ЗЫ у нас правило -кто рыбу не застрелил домой идёт пешком......мотиватор сильнейший, хоть окушка но возьмешь...даже руками в кромешное мутняке...потому что топать домой далеко холодно и голодно
Сказали Спасибо:
Abirvalg (20.02.2016), rroman1973 (09.02.2016), санёквованыч (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:45   #534
rroman1973
Местный
pm

тоже наслышан о случае чела с простреленной икрой... пару лет назад было...
от себя хочу сказать - были с брательником на охоте ну лет так 15 назад если не больше... в карьере полно огромных сазанов и лобиков...
ну и водичка чистая 4-6м... следственно дострелить пробить удается редко... ну брательник заточил острие гарпуна до толшины иголки, пока спускался с горки до воды чтобы поохотится... (не знаю зачем гарпун не заряженный торчал в стволе) - короче колонул себя в ступню... крови было ... была вообщем в воду не полез... я полез.. даж стрельнул парочку... а брательнику поплохело через денек - повязку хотя и наложили... а потом неделю на антибиотиках просидел.... так что чревато все енто плавание с ранами...
Сказали Спасибо:
Abirvalg (20.02.2016), DmitryPioneer (09.02.2016), Албас (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:30   #535
sshadow
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
УУРААААААА
Cказали Cпасибо:
DmitryPioneer (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 18:35   #536
kopol
Местный
pm

Загадка - могут ли эти слова в свете вышеказанного принадлежать ДимеПионэру:
- ну и что что полостная операция, ну и что что только час назад с операционного стола, ерунда что от наркоза еще не отошел и швы во все пузо, веселее будет нырять, ща скотчем обмотаем и быстро переоделся и в воду, рыбу стрелять, если ни одной не подстрелишь пойдешь домой 30 км в мороз пешком...
как вы думаете? ))))
31337 (20.02.2016), Abirvalg (20.02.2016), djonik (10.02.2016), DmitryPioneer (09.02.2016), kev (09.02.2016), Албас (09.02.2016), санёквованыч (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 19:03   #537
DmitryPioneer
Асоциальный ихтиофил
pm

Цитата:
Сообщение от kopol Посмотреть сообщение
Загадка - могут ли эти слова в свете вышеказанного принадлежать ДимеПионэру:
- ну и что что полостная операция, ну и что что только час назад с операционного стола, ерунда что от наркоза еще не отошел и швы во все пузо, веселее будет нырять, ща скотчем обмотаем и быстро переоделся и в воду, рыбу стрелять, если ни одной не подстрелишь пойдешь домой 30 км в мороз пешком...
как вы думаете? ))))
)))), скотчем обматывал-было дело...тоже нырять не хотел-костюм видите ли порвал...после наркоза-было ...загонял в воду...и пох что человек поллица не чувствовал и щеку себе сжевал ...а вот с полостной эт ты перегнул палку, я ж не садист
Сказали Спасибо:
Abirvalg (20.02.2016), kev (09.02.2016), kopol (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 19:42   #538
kopol
Местный
pm

и приз за загадку о ДмитриеПионере получает... ДмитрийПионер! (будет передан с оказией)
я то вообще загадку на правах стеба придумал, тёзка ты конечно не садист, но четыре попадания из пяти...))))
Abirvalg (20.02.2016), DmitryPioneer (09.02.2016), Албас (09.02.2016)
Старый 20.02.2016, 01:17   #539
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

загадки говорите
ну вот вам
что это такое?)))
943952_1024571747608304_4559545349623237816_n.jpg
DmitryPioneer (20.02.2016), kopol (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 06:55   #540
Куба
Местный
pm

да это же археологическая находка. первый век нашей эры, арыбы считали количество караванов и верблюдов в них... ну или шивровка браконьеров, черная бухгалтерия, )))))))
Abirvalg (20.02.2016), DmitryPioneer (20.02.2016), egoist (20.02.2016), Албас (20.02.2016), курон (20.02.2016)

Опции темы
Опции просмотра