• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
Подвохи и дайверы - Знакомимся
 

Shaman713

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Re: Знакомимся - - Часть 1

Привет! Присаживайся, доставай припасы в виде баек, ведь два года это уже опыт. Поди есть чего хорошего рассказать.
Да, за два года байки только и есть, а вот трофей свой еще не нашел..(( Больше 5 кг то и не стрелял ничего..
 

Graf-master

Новенький я
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
31
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет народ. Звать Юра. 26лет. В ПО недавно. Так сказать только начал. В том году подтянули товарищи. Именно товарищи, а не друзья. Живу в Израиле, на севере. В конце сезона летнего. Костюма нет и не хотел пока торопиться с его покупкой, так что пару раз нырнул октябре и все. Сейчас только начинается сезон, пока еще у нас запрет на рыбалку будет длиться месяц. Хочу немного подготовиться. Результаты я считаю ужасные для новичка. В статике минута, в динамике я думаю секунд 20. Бассейн проплыть 25 метров не могу, в охотничьих ластах могу :). Вот такая вот история.
Из обмундирования: ласты крести, маска и трубки марес и арбалет марес фантом 75 с резинами роб аллен
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет народ. Звать Юра. 26лет. В ПО недавно. Так сказать только начал. В том году подтянули товарищи. Именно товарищи, а не друзья. Живу в Израиле, на севере. В конце сезона летнего. Костюма нет и не хотел пока торопиться с его покупкой, так что пару раз нырнул октябре и все. Сейчас только начинается сезон, пока еще у нас запрет на рыбалку будет длиться месяц. Хочу немного подготовиться. Результаты я считаю ужасные для новичка. В статике минута, в динамике я думаю секунд 20. Бассейн проплыть 25 метров не могу, в охотничьих ластах могу :). Вот такая вот история.
Из обмундирования: ласты крести, маска и трубки марес и арбалет марес фантом 75 с резинами роб аллен
привет и тебе:drinks:
скинул в личку пару контактов в Израиле, ребята помогут с выбором снаряги и может договоришься по обучению/'советам по азам ПО
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Тут оч много и МО и с самого Мордора и отовсюду!!! Мы везде, даже если нас не видно!!!
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет народ. Звать Юра. 26лет. В ПО недавно. Так сказать только начал. В том году подтянули товарищи. Именно товарищи, а не друзья. Живу в Израиле, на севере. В конце сезона летнего. Костюма нет и не хотел пока торопиться с его покупкой, так что пару раз нырнул октябре и все. Сейчас только начинается сезон, пока еще у нас запрет на рыбалку будет длиться месяц. Хочу немного подготовиться. Результаты я считаю ужасные для новичка. В статике минута, в динамике я думаю секунд 20. Бассейн проплыть 25 метров не могу, в охотничьих ластах могу :). Вот такая вот история.
Из обмундирования: ласты крести, маска и трубки марес и арбалет марес фантом 75 с резинами роб аллен
Привет!
Есть друг в Хайфе. Держит свой магазин снаряги, всегда поможет, проконсульирует. Если еще не знаком - пиши в личку дам координаты.
 

Mikhael 77

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
19
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех подвохов. Звать Михаил,заразился охотой не очень давно,но болею с удовольствием. Проживаю в Москве,часто бываю в Белоруссии. Открыт для общения и готов совершенствовать мастерство. О планируемых выездах буду сообщать заранее. Машина не маленькая,могу цеплять на хвост.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

И ходють и ходють:diablo: чего только в ентой ПО хорошего???Темно, мокро, холодно........

В смысле рады приветствовать:drinks::drinks::drinks:
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Доброго времени! Меня зовут Инна, мне 34, живу в Волгограде! Я пока не подвох, но болею природой, походами и буду счастлива познакомиться с приятной и веселой компанией, а охотиться научусь! Обещаю))) Если это возможно, хочу присоединиться на Валдай!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Доброго времени! Меня зовут Инна, мне 34, живу в Волгограде! Я пока не подвох, но болею природой, походами и буду счастлива познакомиться с приятной и веселой компанией, а охотиться научусь! Обещаю))) Если это возможно, хочу присоединиться на Валдай!!!
привет и тебе!:drinks:
тут обитают родственные тебе души:bayan:
во всех твоих озвученных желаниях нет ничего сверхестественного и несбыточного:wink:
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Доброго времени! Меня зовут Инна, мне 34, живу в Волгограде! Я пока не подвох, но болею природой, походами и буду счастлива познакомиться с приятной и веселой компанией, а охотиться научусь! Обещаю))) Если это возможно, хочу присоединиться на Валдай!!!
Всего каких-то 1400 км и ты на Валдае, но ведь для подводного охотника это совсем не крюк))
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет и тебе!:drinks:
тут обитают родственные тебе души:bayan:
во всех твоих озвученных желаниях нет ничего сверхестественного и несбыточного:wink:
Спасибо! Про родственный души уже поняла))) Хочу поподробнее узнать про сборы на Валдай, км меня не пугают, что нужно с собой и как добраться до лагеря, вот чем озадачена))) Если подскажите, буду очень благодарна!!!
 

INNA_34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
92
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всего каких-то 1400 км и ты на Валдае, но ведь для подводного охотника это совсем не крюк))
Это совсем не расстояние для юного путешественника))) Села на поезд до МСК и там прошу с ориентировать куда дальше))) Может кто то едет из МСК и найдет одно местечко доехать до лагеря, с меня вкусные вина!!!:wink:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Инна, в беде не бросим, доставим в лучшем виде! рад видеть тебя в наших рядах. молодец, сказала- сделала! добро пожаловать в палату любящих воду, природу, прямое открытое общение, особолюбящих рыбу, к нашему не затухаемому костру!!!
 

Mexaниk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
528
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет, всем!
Александр Мигачёв (в народе - Дядя Саша), 1953 г.р., спец по авиадвигателям, г.Ульяновск..
Первую щучку стрельнул в 1969 г из самодельного ружья... т.е. стаж в ПО 46 лет... Продолжаю активную деятельность...
"Подводный пловец", водолаз-совместитель III кл. Участвовал в экспериментах по программе "Черномор 71\72"...
Автор одной из схем "гладкого зацепа" (ФЗСМ)... и др.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет, всем!
Александр Мигачёв (в народе - Дядя Саша), 1953 г.р., спец по авиадвигателям, г.Ульяновск..
Первую щучку стрельнул в 1969 г из самодельного ружья... т.е. стаж в ПО 46 лет... Продолжаю активную деятельность...
"Подводный пловец", водолаз-совместитель III кл. Участвовал в экспериментах по программе "Черномор 71\72"...
Автор одной из схем "гладкого зацепа" (ФЗСМ)... и др.
Дядь Саш , привет :drinks:
Вливайся , - тебе есть что рассказать - это точно !
Просьба - покажи свои самолёты , думаю всем будет интересно , ну и ФЗСМ само собой
 

aleksey_78

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
445
Реакции
1,128
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Зовут Алексей ПО занимаюсь с 12ти лет щас 37 стаж уже порядочный хоть и сезонный в оновном только летом ...
люблю иногда помастерить а точнее из общей кучи выбрать то что нужно и собрать в единое целое как то так....
 
Сверху