• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стоит ли бить стекла этой машине?

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Для начала можно поднять дворники, ну а потом клей на стекло, потом колёса .. потом уже можно и хлебушек на крышу + краска + пена...
Методы тут как-то разбирали ...
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Я работаю в строительной компании и вот мне ребята рассказали реальный случай который произошел у нас:
Однажды два кренделя шабашника покусались с крановщиком, а ездили они на ЗАЗ 969. Ну вот крановщик им это и припомнил: поймал момент когда они нажрались в гумус. Дождался когда они заснут в своем жопере, при помощи сварных заварил !? двери в машине и поднял краном на здание строящейся школы в деревне!!!! Что было дальше история об этом умалчивает.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Несколько лет назад,очень ранним ,сонным утром,часов в 5-ть ,мою припаркованную у подъезда машину атаковал кирпичом,в лобовуху ,ну ...скажем"нетрезвый"сосед,в дружной компании :drinks: подруги гражданки Б.Горячки и весёлых "зелёных человечков".Не...его не трогало что машина стояла рядом с крыльцом подъезда.Его зацепило что в моей машине ,за тонированными стёклами(тогда ещё жигулёнок)сидели ,громко ржали и кривили ему рожицы посторонние "зелёные"человечки в компании с инопланетянами.:blush:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Разделяю праведный гнев форумчан по поводу такой парковки, но почти все предложенные методы возмездия это минимум хулиганка, а так вообще уголовная статья за порчу имущества, а оно вам надо? Ведь так и в анархию скатимся...
По мне так поставить на капот этой машине бутылочку бензина надо и коробок спичек положить... У нас так успокоили жильца с орущей всю ночь сигналкой во дворе.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
kopol а если блеф не прокатит?..тогда толку если ты поставил бутылочку бенза, а "хулиганить" все равно не будешь?
Могу сказать следующее, был случай когда одна епнутая тетя проткнула колесо соседу, якобы мы под ее окнами машины ставим, а мы ей не соседи, а с рядом стоящего дома... так вот - нихрена ей не было - хотя она и угрожала проткнуть, а потом и проткнула колесо... поэтому если ты проткнешь колесо - вряд ли наши доблесные полицаи весь район на уши ставить будут.
Мне от этой тети тоже досталось - на капот сухариков высыпала - хорошо меня клинануло машину переставить... а так бы голуби постарались бы... я тока потом допер, что это она.
 
Последнее редактирование:

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Я уже писал, что использую пневматический пистолет для таких.
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
У подьезда моего друга, какойто наглец, то машинам выезд перекроет, то вход в подьезд! Так он ему булыжник огромный на капот положил...все как бабка отшептала)) теперь скромненько в сторонке стоит!!!
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
а Гаец так ходит, вокруг, снимает, а в объективе, наверное уже видит как забор на даче поменяет))) и женщина про креатив говорящая, наверное все ж из соседнего подъезда))) будь из этого думаю вряд ли столько гуманных слов подобрала бы))) а водитель явно эгоистическая свинья, тут что не делай, а человек как был говном так и останется, даже паркуясь в стороне.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
У нас случай был на работе. Тете не понравилось, что на корпоративной парковке ее машину запер мужик. Причем это обычная практика, даже охранники парковки помогают всем припарковаться, чтобы все поместились, а потом просто звонят и просят отогнать машину, чтобы другие выехали. Ну так вот, тете очень не понравилось почему-то именно в этот день такое положение вещей, она вышла и на глазах у все ножом проткнула мужику все 4 колеса. Видимо нервы сдали.

Я обычно сначала предупреждаю, а потом пару железных шариков из подшипника бросаю в глушак. Вроде все понимают.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

Полиция Иркутска разыскивает злоумышленников, которые разбили автомобиль Mercedes хоккеиста «Байкал-Энергии»Александра Егорычева.

О случившемся ЧП хоккеист рассказал в сети Instagram и выложил фотографии: у иномарки оказалась полностью разбита крыша и заднее стекло.

ИА FlashSiberia со ссылкой на данные полиции сообщило, что для разрушения машины неизвестные использовали так называемые «блины» для тяжелой атлетики — они бросали их на крышу иномарки. Полиция начала проверку по факту порчи имущества.
 

Вложения

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Я обычно сначала предупреждаю, а потом пару железных шариков из подшипника бросаю в глушак. Вроде все понимают.
Мне Дядя рассказывал - в Советское время с мелкашечными патронами было как то попроще... Ну вот Он то и их в выхлопную и засовывал :blush:. Прикольно - глушитель превращается в сито и водила штаны бежит вытряхивать к ближайшим кустам :mosking:...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

Полиция Иркутска разыскивает злоумышленников, которые разбили автомобиль Mercedes хоккеиста «Байкал-Энергии»Александра Егорычева.

О случившемся ЧП хоккеист рассказал в сети Instagram и выложил фотографии: у иномарки оказалась полностью разбита крыша и заднее стекло.

ИА FlashSiberia со ссылкой на данные полиции сообщило, что для разрушения машины неизвестные использовали так называемые «блины» для тяжелой атлетики — они бросали их на крышу иномарки. Полиция начала проверку по факту порчи имущества.
видимо не довольные болельщики, наши опять просадили Енесею по моему
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

или за пешеходную дорожку)
У нас на районе тоже как то Х5 белый поставил на тротуар так. Так я не гордый - обходя по траве провёл то ключиком по всему борту. Больше я эту бэху в округе не вижу почему то :blush:.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

У нас на районе тоже как то Х5 белый поставил на тротуар так. Так я не гордый - обходя по траве провёл то ключиком по всему борту. Больше я эту бэху в округе не вижу почему то :blush:.
Вот никогда не пойму,причем здесь авто! Ну и проведите ключиком по хозяину.. письмо ему напишите..дождитесь его! Но железный конь то причем!. Он же с душой!.. не понимаю и не одобряю!
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

Вот никогда не пойму,причем здесь авто! Ну и проведите ключиком по хозяину.. письмо ему напишите..дождитесь его! Но железный конь то причем!. Он же с душой!.. не понимаю и не одобряю!
Сыкотно то по хозяину... Он (хозяин может то меня искалечить, убить, посадить наконец - хз кто там ездит на Х5). А так я его поставил тыш так на 12... Окраска одной детали 3000. И всё в порядке теперь. Энтузиазм у него то упал и не ставит где Ему удобно а на стоянку платную. Туда ему и дорога считаю. А то понаставят блин не пройти -борзота...
Я вот всегда свою в гараж загоняю нечего ей болтаться перед подъездом - а то вдруг тут ещё какой мудак с ключиком ходит...:pardon:
Как то так...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: стоит ли бить стекла этой машине?

Вот никогда не пойму,причем здесь авто! Ну и проведите ключиком по хозяину.. письмо ему напишите..дождитесь его! Но железный конь то причем!. Он же с душой!.. не понимаю и не одобряю!
Не хозяин же мешает, а авто.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Не знаю...по мне так мелко это как то..не достойно...похоже на шапоклякские выходки...
У нас у салона дядечка на крутом большом авто парковался так,что открывая нараспах дверь,можно было бы ему по машине вьехать..
Я взяла лист формата а4 и крупно так написала: Спасибо,что не вьехали в салон! С благодарностью,сотрудники. И так,чтобы видно было и проходящим подсунула под дворники.

Через час зашел такой не хилый дядечка,извинялся громко,обьяснял,что думал до открытия его отгонит... обрадовался,что дверью его входной не причесали...а могли и имели право... добрее надо быть..и шанс давать..
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Во дворе наблюдал картину как-то....Дождь,лужи и бэха,запарковагная так,что к мусорном контейнерам не подойти-или через грязь или по лужам....Нууууу,бэхе там порядком наскирдовали мешков,...я так понимаю те у кого сапог резиновых не было....
 
Сверху