• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Занятия в бассейне, что где почем.. (копия. только факты)

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Спасибо за оперативность!

Возникли доп. вопросы по Ставропольской:
- без сертификатов всяких пускают без проблем?
- глубина реальная известна?
- на самом деле.. это не совсем юг.. никто не знает вариантов низ серой, оранжевой, зелёной веток?
- для дайвинга есть возможности (хотели группой пойти в идеале с дайверами)
1. без справок и сертификатов
2. 1,2-4,5 метра
3.---
4. есть.

Буду там завтра. Если нужен телефон рук-ля клуба - отпишу в личку, решите все вопросы с ним.
 

NewSCoRpion

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
0
Добрый Э-эх
Откуда такая информация?
В бассейне Труд давно уже по моей информации нет разовых посещений.
Если как раз через клубы, то попасть можно.
При этом разный ценник на поплавать и для фридайвинга.
Во втором случае помимо ценника полно прочих условий.
Про поплавать - можно конечно сказать что поплавать, а потом нырять, но неуютно как-то, нехорошо.
Ласты туда вообще нелья. Даже группы Юли Петрик в Труде тренируются без ласт, а с ластами в другом бассейне.

В Зиловский без проблем. Я об этом и написал выше. Там полно других проблем... типа состояния, 45 мин и т.п.

Diesel
А в РГУФК никто потом нырять не мешает при обычном проходе? С ластами и маской пропускают? Т.е. всё так просто? Только вот ехать мне туда больше 2 часов в одну сторону((

Рябов Игорь
Спасибо за всё. Координаты бы не помешали.
Но когда именно соберёмся - ещё совсем неизвестно.
Ибо удалённость несколько напрягает, конечно.
Пока сам тренируюсь в пешей доступности от дома.
Но, 190 см. конечно грустно(
 

Умка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
136
Баллы
0
Если я обитаю на Юге... то должно же быть что-то ближе Черкизона?
Сразу оговорюсь, плавать нужно в ластах в маске в глубину и без сертификата..
Относительно южный вариант - Кимберли лэнд. Тренирует Костя Новиков. Полноценные занятия с разминкой, статикой, динамикой. Тренировки дороговаты (~1000), но многим нравятся.

Через Рудайв - dive.ru можно выйти на Костю.
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Бассейн Труд на Варшавском шоссе. Тренировки http://www.aqualibrium.ru/ru/schedule 2 часа (часть времени разминка на бортике) 700 рублей, без ласт, упор на технику, подбор задания и постоянный присмотр/советы тренеров.
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
Бассейн РГУФК, Сиреневый бульвар. Бассейн 6 м, 25 длиной (или шириной). Секция Молчановой. 600 руб за 2 часа. Занятия несколько раз в неделю, расписание - на сайте федерации фридайвинга. Детальная программа тренировок по дням для всех уровней подготовки. Часть тренировки - разные упражнения по поверхности, без ласт, часть - в ластах. Очень разнообразный возрастной состав - от студентов до седовласых дядек типа меня. Снаряжение у кого длинные разножки, у кого-то резиновые дельфины, у многих - серьезные моноласты. Режим тренировок находится для каждого по способностям и возможностям.

Без проблем получается пропуск на въезд на машине прямо ко входу в бассейн. Обязательная медсправка, по которой через какое-то время оформляется пропуск.
 

Умка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
136
Баллы
0
...
Без проблем получается пропуск на въезд на машине прямо ко входу в бассейн. Обязательная медсправка, по которой через какое-то время оформляется пропуск.
на проходной частенько бывает дядечка, которой с большой радостью сделает справочку за 400 рубликов
 
Сверху