• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фридайверский отчет

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Друзья! :drinks:Вы не поверите!!! :shok: Я впервые в жизни:
- Посетила Дахаб и, конечно, Блю Холл, хотя много читала, смотрела видео и слышала рассказы об этом месте. Море позитивных воспоминаний! :biggrin:
- Была одна, без мужа, с практически незнакомым для меня человеком, зовут которого Наталья (Ундина). Если честно, без мужа было грустно:sad:, а с Натальей мы очень даже подружились:friends:. Многие думали, что мы сестры:girl_drink1::girl_crazy:, ну или на крайний случай лесбиянки:blush:. Огорчительно:diablo:, но…, ни то ни другое не соответствует действительности.
- Летела в Египет и обратно на двухэтажном Боинге в переднем салоне на первом этаже. Ну, ОЧЕНЬ большой этот самолет, можно в баскетбол играть.
- Зарегистрировалась он-лайн – ШИКАРНО… и место сам можешь выбрать козырное, если успеешь. Век живи! Век учись!
- При перегрузе багажа не заплатила ни копейки, т.к. есть у меня волшебная карточка AOWD PADI, что означает КРУТОЙ продвинутый дайвер. И к 20-ти положенным килограммам можно добавить еще 20-ть!
- Попробовала спелого манго. Мммм…. не понравилось. А розовые, почти белые гранаты были сладкими и вкусными.
- Отравилась Египетской водой, чистила ею зубы, хотя знала, что нельзя. Дружила сутки с белым другом в разных позах:bad:. Организм разогрелся до 38 град по Цельсию и боролся с неизвестными паразитами, за что ему человеческое спасибо.
- Не бухала, не курила – великолепно себя чувствовала! :crazy:Больше нечего сказать…
- Научила Наталью нырять – она молодец, все на лету схватывает! Правда забыла ей рассказать про уши, про то, ЧТО в них происходит на глубине и как с этим бороться. Когда она вынырнула из воды, я узнала о себе много интересного:punish:!
- Сшила на заказ подводный костюм. NEOPRO рулит! Купила смешные длинные ласты из стеклопластика. Капитан NEMO – неожиданно удобно и комфортно!
- Узнала не из книжек, что такое баротравма глаза - выглядело УСТРАШАЮЩЕ, но больно не было. Просто в глазу, в правом:vava:, была кровь, и он был красным, как у вампирши:vampire:. Прикольно было наблюдать за реакцией людей, которые на меня пялились:scare:.
- Почувствовала физически перепад давлений в ухах, а точнее в одном левом ухе – достаточно больно:shok:, теперь верю тем, кто мне об этом говорил:yes3:.
- Поборола «страх глубины»!:victory: Сделала personal best :yahoo:в размере 22,2 м за 1,01 мин. на апноэ.:yes3:
Если кому-то покажется что-то из вышеперечисленного смешным - СМЕЙТЕСЬ!!!:ROFL::ROFL::ROFL:... НА ЗДОРОВЬЕ!!!:drinks:... Мне не жалко!
С любовью:kiss2:, Ксения.
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
ФОТО

жизнь в картинках, еще можно посмотреть фото у меня в альбоме
 

Вложения

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
ФОТО

продолжение
 

Вложения

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
ФОТО

Будет немного видео, чуть позже!)))
 

Вложения

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Ай..... Ксю молодчина !!! С Молчановыми потусила , поныряла , молодца . Только чего то Саню, где то забыла , не порядок
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Да он все работает:pardon:, Виталь, зарабатывает денежку мне на снарягу:biggrin: Не шмог поехать. Было здорово, как будто в детство вернулась, как в спортивном лагере побывала. В 7 утра зарядка на 1,5 часа, далее завтрак, отъезд в Блю Холл, лекция, дыхалка, медитация, нырялка, обед и в 17-00 обратно в отель. Итак 7 дней! :good::prankster2:
 

Lamygo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
167
Реакции
1,356
Баллы
0
На фотках есть знакомые лица... Смотрю я фотки Дахаба, вообще ничего не меняется, все как всегда великолепно!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Да он все работает:pardon:, Виталь, зарабатывает денежку мне на снарягу:biggrin: Не шмог поехать. Было здорово, как будто в детство вернулась, как в спортивном лагере побывала. В 7 утра зарядка на 1,5 часа, далее завтрак, отъезд в Блю Холл, лекция, дыхалка, медитация, нырялка, обед и в 17-00 обратно в отель. Итак 7 дней! :good::prankster2:
Да я пару недель назад тож почти по такому графику жил , только 14 дней и в Хургадюкинске , только после завтрака не в авто , а на бот , и не в блю холл , а на смол гифтун , или какой другой сайт , ну и не фри а дайв . Смотрю ты плотно на фри подсела , про дайвинг позабыла совсем. Сане приветище :drinks:
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Знакомые лица

Уверена, многие из Вас найдут знакомые лица! Германия, Франция, Иркутск, Краснодар, Ленск, Зеленоград, Волгоград и т.д.
Я такого не ожидала! И что самое приятное - все знают НАШ форум:biggrin:
 

Вложения

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Все течет... все меняется...

Смотрю ты плотно на фри подсела, про дайвинг позабыла совсем
Нее.. дайвинг мне тоже нДравится:biggrin:! Обязательно поедим на Фили, и на Кубу, и куда-нить еще. Но фри... это совсем другое..., без балона, надеясь только на себя, чувствуя весь свой организм изнутри, управляя им... (мне было очень страшно, если честно, ведь я никогда не ныряла раньше). Когда я поднималась с 22-х метров, увидя яркий свет, поняв, что скоро я буду на поверхности... Я УЛЫБАЛАСЬ!!! И с криком: "Я это сделала!" вылетела как пробка! (2 волна у Молчановой - для женщин глубинный норматив 20 метров). Вот так!:pardon:
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Смотрю ты плотно на фри подсела , про дайвинг позабыла совсем. Сане приветище :drinks:
Привет Виталь!
Я радуюсь, что фри. На снарягу по дайвингу мне вообще на работе жить нужно бы было.:scratch_one-s_head:
Суунто д4 правда все равно забрала:sorry:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Привет Виталь!
Я радуюсь, что фри. На снарягу по дайвингу мне вообще на работе жить нужно бы было.:scratch_one-s_head:
Суунто д4 правда все равно забрала:sorry:
Саня крепись , такова наша мужская доля :moil:, ты в этом не одинок , за все женские желания , нам приходится платить "потом и кровью" :drinks:
А Ксюха молодец 22 метра , это достойно уважения ,я ни разу так глубоко без скубы не нырял , блин даже представить не могу . Но я тож без дела не сидел , попробовал "глубокий воздух" и скажу честно Саня , я пропал , хочу еще:girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

Lamygo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
167
Реакции
1,356
Баллы
0
В прошлом году с Володей Сурковым ездил, в этот раз он поехал на инструктора сдавать, на 61 метр ушел - красава! Я надеюсь в следующем году вырваться в Дахаб если все срастется!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ксю молодца!!!
здорово..
 

Илья Ефимов

ФОТО & ВИДЕО
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
907
Баллы
0
ВИДЕО ВИДЕО ВИДЕО ВИДЕО ВИДЕО

[MEDIA]https://vimeo.com/58767253[/MEDIA]

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ в ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ - заходим сюда https://vimeo.com/58767253
HD должно быть синим, а не серым
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ - ТАМ ЖЕ жмём на «DOWNLOAD»

Съёмка - Ксения & Ундина
Монтаж - Илья Ефимов

P.S. Если видео ещё нету - значит оно ещё конвертируется. Подождите немного ;)
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Илюша, спасибо! Из ничего сделал конфетку!)))
 
Сверху