• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва СЗАО

Дыба

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Приветствую всех подвохов! Меня зовут Дима живу в районе Серебряного бора, хотелось бы познакомиться с единомышленниками и совместно поохотиться. Буду рад знакомству:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
почти сосед - ховрино:drinks:
 

Matveyha

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
156
Баллы
0
Привет Дима.Меня зовут Матвей. С удовольствием составлю компанию. Единственное, я ещё ни разу не был на ПО.Все,что нужно есть,а вот опыта ноль,желание огромное. Сам живу м.Новокосино
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:lol: сколько живу в Строгино, но что район СЗ такой не кислый, впервые слышу)) правда сейчас на Киевскую перебрался.
 

SnowScrab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
72
Баллы
18
Друзья, живу в Митино, товарищи-подвохи все тяжелые на подъем: у кого семья, у кого сопли... Буду рад приглашениям на совместные выезды в Подмосковье - хоть днём, хоть ночью. Полностью автономный, ни в чём не нуждаюсь )) У кого проблемы с транспортом, если в СЗАО - подхвачу.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Друзья, живу в Митино, товарищи-подвохи все тяжелые на подъем: у кого семья, у кого сопли... Буду рад приглашениям на совместные выезды в Подмосковье - хоть днём, хоть ночью. Полностью автономный, ни в чём не нуждаюсь )) У кого проблемы с транспортом, если в СЗАО - подхвачу.
почти соседи:pardon:
мы сами не местные
с Зелека мы :drinks::drinks::bayan:
 

Matveyha

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
156
Баллы
0
Привет! Меня Матвей зовут,я из Новокосино, с удовольствием составлю компанию.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Новокосино это не СЗАО, ВАО скорее, я из Ивановского)
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Друзья, живу в Митино, товарищи-подвохи все тяжелые на подъем: у кого семья, у кого сопли... Буду рад приглашениям на совместные выезды в Подмосковье - хоть днём, хоть ночью. Полностью автономный, ни в чём не нуждаюсь )) У кого проблемы с транспортом, если в СЗАО - подхвачу.
Будем рады знакомству.
Леха из тушино.
 

Фишдансер

ветеран в Средиземке
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем, я с м. Речной вокзал, кто ищет опытного напарника, составлю компанию занырнуть.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Сзао. Помнится там соревнования проводились. А из добытой рыбы уху варили. Новокосино улыбнуло))
 

Юра Японец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
59
Баллы
13
Привет всем, я с м. Речной вокзал, кто ищет опытного напарника, составлю компанию занырнуть.
Так сложилось, что я тоже из Ховрино (м. Речной Вокзал) и как раз ищу:
а) опытного напарника
б) или просто компанию подвохов, которые возьмут с собой понырять

Жена недавно подарила всю снарягу, нырял только 2 (1-ый раз в Астрахани с арендованной снарягой, поэтому сразу проникся, потом раза под Смоленском, откуда родом).

Где и с кем поохотится в Московской Области - пока не знаю. Из снаряжения не хватает только фонарика для ночной охоты. Вот думаю, какой купить...

Очень надеюсь попасть в надёжные руки. Готов ехать нырять хоть сегодня ночью!:drinks:

Юра
89055672527
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
о я тоже из Ховрино (м. Речной Вокзал) и как раз ищу:
а) опытного напарника
даже не знаю кто это :lol:
вот тоже думаю переселиться туда чтобы почаще ездить на охоту. :wink:

Из снаряжения не хватает только фонарика для ночной охоты. Вот думаю, какой купить...
а ребризер и водолазное снаряжение :lol::drinks:
 

Юра Японец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
59
Баллы
13
даже не знаю кто это :lol:
вот тоже думаю переселиться туда чтобы почаще ездить на охоту. :wink:
- Мне квартиру, где обитают подвохи.
- А, ну тогда Вам в СЗАО.. :lol:

а ребризер и водолазное снаряжение :lol::drinks:
Ребризёр - это что такое?:sad:

Из снаряги есть:
- ласты
- носки
- штаны
- ремень с грузами и кутаном
- рубаха
- нож
- маска
- трубка
- ружжо для рып (пока без катушки и без фонаря)
 

Tour

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
18
Без акваланга плохо...рып в разы меньше...
 

Юра Японец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
59
Баллы
13
Эх, так охота уже этой ночью куда-нить занырнуть... Но не с кем... А сам я мест не знаю.. И не обязательно, чтобы напарник был из СЗАО...
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Жена недавно подарила всю снарягу, нырял только 2 (1-ый раз в Астрахани с арендованной снарягой, поэтому сразу проникся, потом раза под Смоленском, откуда родом).
-----------------------------------------------------------------------------
два раза нырял? и сразу ночью? героический по масштабу поступок (или скорее желание)
что, так плохо в семье? если сразу в такой экстрим просишься....да еще в подмосковный мутняк......

Я тоже почти сосед, если откинуть чуть более 3000 км....на юго-запад.
 
Последнее редактирование:

Юра Японец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
59
Баллы
13
Жена недавно подарила всю снарягу, нырял только 2 (1-ый раз в Астрахани с арендованной снарягой, поэтому сразу проникся, потом 2 раза под Смоленском, откуда родом).
-----------------------------------------------------------------------------
два раза нырял? и сразу ночью? героический по масштабу поступок (или скорее желание)
что, так плохо в семье? если сразу в такой экстрим просишься....да еще в подмосковный мутняк......
Самый первый раз нырял в Астрахани - увидел, что база сдаёт в аренду снарягу и загорелся. Течение было сильное, поэтому прозрак был только у берега: нырять не приходилось вообще - сидишь себе на метровой глубине, за камыш держишься, чтобы течение не уносило, и выбираешь рыбу покрупнее, там её навалом... Проникся... Там же познакомился с подвохом из Сургута. Потом семьями встречались в Москве. Ему жена и позвонила, чтобы получить помощь в выборе подарка на мой день рождения - выбрала Сарган Сталкер 444. Так что в семье все хорошо, ждём пополнение.

А после покупки всей остальной снаряги, поехал на Родину в Смоленск, где друзья ныряют, в основном, ночью. Днём у них хуже получается. Первый раз залезть в тёмную воду было страшновато, не скрою. Но освоился за 15 минут. Ещё час и уже нырял на глубину 3-4 метра (а прозрак был метра полтора, т.е. в момент ныряния дна не видно = адреналин).

На прошлых выходных опять под Смоленском ныряли ночью, где прозрачная, как слеза речка впадает в мутную Сож. В прозрачной получил удовольствие, видел щук, стрелял, мазал (потому что стрелу погнул), одну взял. В мутной Сожи боролся с течением, тусклым фонарём и не видел рыбы. Надо было оставаться в прозрачной речке...

А желание - огромно. И днём и ночью.
 
Сверху