• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ныряем в глубину. ищем таких же))

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Поохотившись полгода без глубоких нырялок, это не ниже восьми метров, я начал понимать, что мой навык начинает терять свои обороты, и чтоб это миновать нужно хоть в какой-то промежуток времени находить свои глубины. Вот и предлагаю совместные нырялки в пределах Подмосковья тем, у кого имеется опыт в этом деле и есть желание. Нас пока двое и кто заинтересовался - пишите, вместе поедем, вместе поныряем. В бассейне такой глубины не найти...
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
я только за:drinks:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я тоже за, мне это очень интересно!!!:good:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
очень заманчиво! а как по прозраку?а то на глубину в полной мути не АЙС!!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
очень заманчиво! а как по прозраку?а то на глубину в полной мути не АЙС!!
очень важный психологический фактор... к сожалению у нас будет трудно реализовать...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Голубые озера ,глубина и прозкак.С рыбой только не АЙС!!!!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А вы посмотрите фильм шахтёры(в главной роли Моноласточка) и вам сразу станет ясно .. :)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Так вроде я понял эти встречи не для охоты....
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ну вот и хорошо, нас уже много!!!
В этот раз думаю в шахтёры играть не будем, так как прозрак и подводный мир козыри этого водоёма. Последний раз там был в августе прозрак был 4-5м. Ныряя на десятку в пасмурное время днём, фонарь не требовался. Так если б светило солнышко, то и на пятнашке было бы всё видно. А что касается охоты то кто как хочет, только все равно нужно наверно сначала разныряться, так как рыба там трудовая, даже можно если это интересно загон подводный замутить ( на хрюшку), так как в таком прозраке рыба тебя замечает раньше.
А так, мне лично нужен хороший разныр, подготавливая себя к поездке на дальняк.
А вообще,,, просто там поплавать - это так здорово!!!!! в режиме фри так и не хотся всплывать на поверхность, так бы и плавал)))
Остаётся тока оговорить число вылазки:drinks:
наверное на выхи?
сами оговариваем, сами планируем
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну какие будут предложения:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
заманчиво, опыта правдв у меня маловато.. как то примерно метров 7-8 понырял пару раз занырнул, круто, но ушло одно пролохо продувалось, пришлось изза дискомфорда в тот день ограничить фридайв и охоту в целом. а так с опытными людьми потренироваться былоб прикольно) если в обузу не буду:pardon: а то одному по глубинам шастать стремновато... поначитаешься еще про блекауты...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А че Голубые озера Луховицкий р-он,далеко?А то видимость сгоняю посмотрю,хотя там и в жару метра 2-3 было!
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Куда я хотел, туда конечно же подальше,, и позабыл о том, что после дождей там тока на полном приводе проедешь, наверно это обломает когото... но красота..
Много раз слышал про луховицкие но не нырял там, если не затруднит то конечно посмотри прозрак, и можно было бы тогда днём там разныряться, а в ночь на оку судаков погонять.
забиваем воскресенье тогда, и двух ещё могу взять к себе на борт, выезжать буду с востока, шашлык уже заказан:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
так а вы когда собираетесь? в это воскресенье я так понимаю? а то я тож на востоке обитаю, сам бы с удовольствием понырял рядом с опытными подвохами.... а то одному как то стремно лезть глубоко :)
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
да в воскресенье это,, тока с местом нуно определиться))))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну дорога там асфальт или кто как желает:wink:Если в воскресенье днем я провожу и усе покажу!!!:drinks:Дров там не найдете в виду большого количиства отдыхающих:pardon: Про прозрак доложу завтра до 10 утра,а может и сегодня сгоняю Мой тел.9161592905:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Прозрак отличный только на маленьком озере.На больших не видно у берега .Ветер мутит у берега.Хотя и в маленьком глубины до 17м.Дайверюги клялись,сам я там не нырял.Ну а прозрак -красное мое отдыхает:mosking::drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
кто перехотел значит перехотел, мож в другой раз:smile:
а мы завтра двигаем)))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ну вот и морозы скоро сделают своё холодное дело, и водоёмы с прозраком останутся ждать лета:sorry:, ежели тока зимой кто майну задумает выпилить...
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Ну вот и морозы скоро сделают своё холодное дело, и водоёмы с прозраком останутся ждать лета:sorry:, ежели тока зимой кто майну задумает выпилить...
В КОРЕНЁВО есть карьер в котором почти всегда прозрак.нырял в декабре льда не было.
 
Сверху