• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стоит ли бить стекла этой машине?

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
А зачем? Хай Гаёвые разбираются с этим Г. А вот если они не смогут - тут уже можно будет подумать. ;-)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Тагииил....
Не знаю как где, а в Питере за такое или подобное один раз пишут запику: Научись парковаться! Второй раз наклейку с жудким клеем на все лобовое: Я НЕ УМЕЮ ПАРКОВАТЬСЯ. А на третий раз.... читайте темку про автоподляночки ....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Женщина по поводу Креативности водителя хорошо сказала)))
Действительно, как еще обратишь внимание граждан на свою помойку и тупорылость)))
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
у нас была подобная ситуевина.
Неизвестно из какого окна "случайно" упал глиняный горшочек с землей. В такие еще цветы сажают....шуму было дня на три. Зато теперь около подъезда всегда свободно!
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Похоже, что везде есть такие креативные.
Но одному лысому мальчику за подобный креатив я ой как благодарен. Помог он мне реализовать давнюю мечту прогуляться по машине. Не.... я, конечно, понимаю, что это тоже нездоровое желание, но почему-то хотелось. А тут он к лестнице на своей бэхе паркуется. Вот я и не удержался.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А мну как-то прилетела в лобовое баночка вкусного клубничного варенья((( И припаркован-то я был не то что правильно, а прям-таки на стоянке... Просто, замученная нарзаном соседка, устав гонять маленьких зеленых прокуроров в дверь, решила переключиться на окно :diablo: Самое смешное (по крайней мере сейчас так кажется), что баночка с вареньем перелетела через новенький СААБ моего приятеля (он меня перегораживал по причине нехватки мест)... Лобовуха на НИВУ полюбас стоит дешевле покраски капота новой иномарки)))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
у нас иногда так паркуются "свои" - когда вообще места нет, но чревато - в соседнем подъезде бутылка пива упала на машину - разбила заднее стекло. теперь там вообще стараются машину не ставить.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
ну ХЗ . шел бы я с коляской и с малым, ну точно по ебалу надавал ему. а так как в посте номер 3 - видимо ночью сгорит
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ппц! " я паркуюсь как му..ак" это мягко сказано

я может и злая девочка но мимо бы точно не прошла....и бить стекла это самое кстати не геморойное для водителя..это не интересно (по каске стекло за 1 день могут поменять)

а вот другие автоподляночки...

...а в Питере за такое или подобное один раз пишут запику: Научись парковаться! .....
за ТАКОЕ! мало записки.. а вот красочкой по периметру можно было б написать ))
 
Последнее редактирование:

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
спустить колеса нах,а пока качает все выскажут че о нем думают
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Уроды :diablo: Один такой же на грузовичке взял манеру вплотную к входу ставить. С коляской никак не обойти, приходилось на руках (вместе с ребенком) поднимать, переносить через ступеньки. На второй раз такой физкультуры терпение лопнуло: взяла баллончик и аккуратно на белом кузове написала все, что думаю о методах его парковки :blush: :pardon:
пысы. Кстати креативненько так вышло :blush: особенно слово МУ**К удалось :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
полюбому сжечь надо причем вместе с водителем...:blush:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
лучше ножом четыре колеса проткнуть - боковой порез этой резине приговор считай, а потом поглядеть как он будет с ней там копашиться, всю радость покупки, как рукой снимет.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ща, доформатирую книжку, выложу в "литературе", там как раз про то как делать обычные вещества пирофорными (самовоспламеняющимися) - книжка то по Технике Безопасности по работе с газами :)
 
Сверху