• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мультиварка. Вербовка в секту

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Производитель наверное не главное, для меня при выборе принципиально, была функция скороварка(т.е.готовися под давлением в три раза быстрее чем в обычной мульте)
 
  • Спасибо
Реакции: OldY

karin@

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Все! Совратили! Готов к вступлению в секту, тем более скоро 8-е марта один фиг подарок нужен:diablo: Вопрос с многомудрым жрецам: в погоне за режимами и фритюрницей взять китай типа маруси или рэдмонда или пожертвовать наворотами в пользу привычного производителя типа панаса?
мой вам женский совет, не жертвуйте наворотами))
 

yuralin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
320
Реакции
341
Баллы
0
Уже пару лет пользуемся мультиваркой Панасоник. Очень довольны. Когда выезжаем на дачу всегда с собой берем. Всем рекомендую. А родителям купили не дорогую китайскую-готовит плохо, каши часто "убегают". Так что скупой платит дважды....
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Все! Совратили! Готов к вступлению в секту, тем более скоро 8-е марта один фиг подарок нужен:diablo: Вопрос с многомудрым жрецам: в погоне за режимами и фритюрницей взять китай типа маруси или рэдмонда или пожертвовать наворотами в пользу привычного производителя типа панаса?
Пользуем Vitesse VS-3005, выбирал я и повелся на наличие функции холодного и горячего копчения,еще не разу не пожалел,аппарат огонь,в пром. масштабах конечно не накоптишь,но друзей пришедших в гости можно приятно удивит только что закопченой курочкой(вмещается целиком туша) или ребрышками(мое любимое блюдо) другого пока не коптил поэтому не пишу.Да коптил только горячим,холодное еще не пользовал из-за отсутствия балкона,а при холодном много дыма.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
У меня у мамы есть она в ней почти все готовит .
А жену уговорить не могу . Хоть убейся .
Сколько читаю люди пишут накидал и пошел а она варит .
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
давно хотел спросить владельца подобного девайса. Чем моешь чтобы следующее блюдо не пахло копчухой?
В этом нет проблем,там отдельная чаша для копчения со стержнем для обугливания, на которую вешается закрытая чаша с опилками или щепой,пока пользую яблоневую щепу что шла в комплекте,и отдельная уплотнительная резинка темного цвета предназначенная для копчения,разницы кроме цвета не вижу,но меняю))Так что другие блюда готовятся в другой чаше и напоминания о копчении нет.Прям щас сижу и употребляю только что закопченую грудинку на кости,обожаю её под:drinks:Вобщем проблем с помывкой нет и запахами нет.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
А мы себе немного раньше (пару лет назад) - цены были вдвое ниже -
взяли чаник вот такой http://kitchen-aid.ru/chainik-elektricheskiy-1.5l-kremoviy-5kek1522ac.html

и блендер вот такой: http://kitchen-aid.ru/blender-kitchenaid-kremoviy-5ksb555eac.html


Казалось бы, при чем тут Лужков? :scratch_one-s_head:

А вот при чем - они сейчас запустили новый продукт - мультиварку.

Вот такую: http://kitchen-aid.ru/multivarka-s-funktsiey-peremeshivaniya-kremovaya-5kmc4244ac-kitchenaid.html

Может кто-нибудь что про нее сказать?

Ну, кроме того, что пиндосы с ценами сафсем акуели?:shok:

Если отвлечься от цены - купил бы кто себе такую?:blush:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Врежь сухопарник, получше будет
Не,мне не надо.Это видео мне ржачным показалось,стянул с ютуба.Народ у нас изобретательный.А у меня скромненько..кега,клюшка-колонка медная и недоретификат 94 градуса.:pardon:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Не,мне не надо.Это видео мне ржачным показалось,стянул с ютуба.Народ у нас изобретательный.А у меня скромненько..кега,клюшка-колонка медная и недоретификат 94 градуса.:pardon:
Кега на тэне? Брага не пригорает? Клюшку у кого брал и почем?
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Тема вроде про мультиварки.)))Зажурят нас тут.А так нагрев внешней плиткой,не пригорает,клюшку паял сам.)))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Так мыжешь тоже мультиварим:drinks:
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Подарили не давно мультиварку-maestro MR-790. Памагите ..кто что по ней скажет -хорошего плохого...есть функия обмена на что-то другое потому как люди подарившие, этим барахлишком приторговывают .Скурил ветку полностью, но от прочитаного легче с выбором не стало ..интересуют отзывы реальных владельцев -любых мультиварок.
С уважением! .
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Купил жене в подарок (к Новому году) мультиварку-скороварку Redmond RMC-PM4507. Никаких программ нет. Только ручка таймера. В комплекте книга с сотней рецептов. Нет отложенного старта, но это не проблема- можно подцепить к управляемой розетке. На шнуре есть кнопка включения (не надо дергать из розетки!). Крышка снимается полностью - удобно мыть.
По результатам сообщу после вручения и испытания.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
. На шнуре есть кнопка включения (не надо дергать из розетки!)
если это кнопка УЗО, то на частое использование не расчитана.На шнурах титанов такие же стоят.Редмонды, сами по себе не лучший выбор
 
Последнее редактирование:
Сверху