• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шевроле трейлблейзер 2013

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
До чего же скучный ролик псевдо автомобильных журналюг Выбор есть ! Да ещё с обязательными , для их компетенции , ошибками !
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Паджеро дороже сам и обслуживание,металл говно,гниет,подвеска киснет,хер че открутишь. Много здесь паджероводов?
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Паджеро дороже сам и обслуживание,металл говно,гниет,подвеска киснет,хер че открутишь. Много здесь паджероводов?
Подвеска киснет - это надо принимать как данное, ничего не поделаешь, а ещё и подшипники передние - это просто расходник:wink: Ну а про стоимость запчастей и говорить не приходится:scratch_one-s_head:
Но мы любим верить легендам;)
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
а что "еще то" по вашему мнению в данном классе )?
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Все авто требуют обслуживания и ремонта.
В 1 млн из подобного класса никто не укладывается. Я бы взял и не парился. Новый дизель за такие деньги не найти...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
и еще для полноты информации нельзяли пролить свет на вопрос его стоимости? везде написано от 1289000 если вы говорите 1 млн это какаято подозрительно большая скидка получается
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Паджеро дороже сам и обслуживание,металл говно,гниет,подвеска киснет,хер че открутишь. Много здесь паджероводов?
В современную эру потребительства производителям нет необходимости следить за качеством, т. к. им ещё после окончания гарантии необходимо зап. части продавать и новые автомобили.
По-моему все автомобили ломаются независимо от марки и истории, можно форумы владельцев MB G-класса почитать, там столько траблов...:wink:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
раз зашел разговор про митцу поделюсь своим опытом ...вот у нас в компании два п 4 пробег до сотни у обоих расказать пока особо нечего кроме ТО ниче не делалось сними , был л 200 прошел 150 000 замена рулевой колонки (болезнь) замена датчика в коробке (болезнь) замена форсунок (попытка экономии на дизтопливе) 150 откатали купили следущего сейчас пробег на втором 100 заамена рулевой колонки и датчика в коробке ( все тоже самое болезнь) на соляре больше не экономили. Эксплуатация жесткая но без фанатизма , специально не убивали но ни в чем себе особо не отказывали ( охота под фарой, 80кмч по полю, пьяные поездки по пересеченке газ в пол, охота, перевозка труппов животных, подводная охота ,перевозка техники на прицепе, преодоление бродов и прочее) все авто обуты в АТ и МТ лапти чтобы эксплуатировать по назначению. л 200 второй сразу чипанули, поехал заметно резвее. ТО все делали регулярно, кто официально кто нет ну на 10 -20 тр надо быть готовым в любом случае масло поменять фильтра резиночки спереди защиту подогнуть развал раз в полгода .... где там плохой метал что гниет а что киснет не могу сказать ... у нас ниче не сгнило.
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
езжу на П4 с марта - доволен как слон))) Уже накатал 40000. Весной собираюсь АТ поставить)
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Ща скидки,за мульт можно взять. Чет загорелся я.
Антох ну ты че пацанов взбаламутил и молчишь)? где такая тачка мульт стоит)? за мульт это бомба ) друг в салоне работает я у него спрашивал говорит не слышал про такие скидки
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
я ездил в таком разок) панель мрак конечно гремит все что может ,а так вроде ничего и бюджетненько но для паджеро спорт эта поделка не конкурент на мой взгляд
lда гремит вся
в крокусе гбр гоняет на них
пробеги мизерные - а гремит хуже лады
плюсы - большой
 
Сверху