• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мультиварка. Вербовка в секту

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Озаботился я что то выбором мультиварки, ну вот захотелось вдруг чего то. Но почитав инет, голова уже пухнет. Может есть у нас кто ими пользуется или просто разбирается в них?
Хочеться и что бы функций побольше было и что бы под давлением готовила и стоила не дорого :) Как я понял есть мультиварки, скороварки и мультиварки-скороварки, вот мне наверное третье интереснее всего бы было. Подскажите по моделям, что выбрать. понравилась Cuckoo 1054 и 1010 но у них цена как у самолета, а бывает что ни будь похожее но раза в три-четыре подешевле? :)
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а какие задачи ты видишь?

я к примеру мульти пробывал, не проперся. пользую обычный пароварки
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а какие задачи ты видишь?

я к примеру мульти пробывал, не проперся. пользую обычный пароварки
что бы сама все готовила :) типа накидал всего в нее, а утром все готово. ну там супчик сварить или потушить чего. ну и функция скороварки мяско сделать или консервы из рыбы замутить..


и еще вопрос. вот по функциям и цене например вроде подходят парочка, но они на 5 литров. нафига мне столько? или там можно спокойно и на 1-2 человек готовить, просто класть всего пропорционально меньше? или в них готовится по полной загрузке, все рассчитано строго по рецепту?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин , я с мультиков не сдружился. а пароварка там три уровня. закидал чего надо повернул ручку через ... время пришел картофель сварился котлетки готовы овобщи тоже... я хз что еще =)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
блин , я с мультиков не сдружился. а пароварка там три уровня. закидал чего надо повернул ручку через ... время пришел картофель сварился котлетки готовы овобщи тоже... я хз что еще =)
а мультиварка это ведь более навороченная пароварка с дополнительными функциями или это все таки разные девайсы?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мультик навороченый, но иногда это как мобила за 40к в которой ты используешь 30% возможностей.


пароварка с 1 к и ноу проблем.

Пы.Си у меня было 3 пароварки, 1 мультик


парни вчера ко мне заезжали. видели я на работе кушаю с паровварке. курочку кинул вниз , вверх рисок и все поставил на 40 минут воды залил ушел
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Год назад перерыл форум мультиварочников наизнанку, в итоге купил жене вот

такую


С тех пор вопрос о горячем завтраке закрыт.
Да и не только завтраки, много всего получается очень вкусно.

Кстати на этом сайте еще и рецептов куча для них есть.

А вообще, вещь крайне полезная и удобная!!!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Год назад перерыл форум мультиварочников наизнанку, в итоге купил жене вот

такую


С тех пор вопрос о горячем завтраке закрыт.
Да и не только завтраки, много всего получается очень вкусно.

Кстати на этом сайте еще и рецептов куча для них есть.

А вообще, вещь крайне полезная и удобная!!!
это панасоник 18? он ведь вроде пятилитровый, а можно на одного на один раз приготовит?
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
это панасоник 18? он ведь вроде пятилитровый, а можно на одного на один раз приготовит?
Да, он пятилитровый. Есть такая же модель, но трехлитровая.
А на счет количества, можно и на одного приготовить, но например утка порезанная чтоб потушить как раз в эту влезает, в трешку не влезет.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Думал, думал, запутался совсем, ткнул практически пальцем в небо и выбрал Марусю..

Maruchi RW-FZ47


Завтра днем обещали привезти, погляжу что это за зверь.
Вот только она мне по сути дела уже и не нужна стала, пиры от пуза отменяются :( врачи сегодня запретили жрать, сейчас только кашки и кое что на пару, ну она вроде для этого как раз подходит, так что все равно пригодиться.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
добро пажаловать в клуб ;)

я давно на пароварке сижу по неделям
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Аникей , не дай всевышний. чтобы в нашем возрасте кому либо еще как мне досталось Панкреатит в острой форме с последующими возможными вспышками по весне и осени.

Тогда ты поймешь нафига =((((
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
нафига??? на пару обычно всё пресное и не вкусное... :pardon:
мне предложили или всякое разное и вкусное, но недолго. Может случиться так что вкусно поешь всего один раз, чисто лотерея. :( или пресно и не вкусно подольше. Вот думаю что лучше :) в общем один фиг не зря эту дуру заказал, сегодня тестить буду
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
нафига??? на пару обычно всё пресное и не вкусное... :pardon:
Не соглашусь, все зависит от кулинарного воображения, бывают, конечно, неудачные ансамбли, но в основном доволен.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Знатоки, кто уже пользуется, делитесь рецептами. Без специй, жира, копченостей.... Может создать соответствующую тему в кулинарии? К стати эта тема наверное подойдет и тем кто хочет просто похудеть.
 
Последнее редактирование:
Сверху