• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу вакцину

Ihtiolog

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
теперь ругают,то нужен,то не нужен.((
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кто ругает?..
сегодня съездил забрал, отвез в поликлинику, завтра едем на очередную плановую прививку.
Всем еще раз огромное спасибо за помощь!!! И отдельное коллегам Андреям warlock83 которые выручили и контейнер для перевозки одолжили! Всем здоровья, легкого и только планового общения с поликлиниками и конечно безопасных охот, прозрака, рыппов и бобра):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сделали сегодня прививку, глазюки конечно округлили и поплакали, но тьфу-тьфу-тьфу и близко не как в первый раз, хотя.. на стока иглу пупсику в ножку запихивают.. треш... мамы и папы меня понимают, однако один укол. это не 2 и т.д. Но все равно нам поликлиника в целом нравиться, сестрички молоденькие очень аккуратно все делают, и терапевт опытный и внимательный, никуда не спешит все выслушивает. Следующую прививку мля уже декабрьскую от краснухи что ли.. что ж так часто то?.. короче спецом оплатили и нам ее железно отложили!
Из приколов, Василиска хотела доктору "пик" пальчиком в нос сделать, у нас это типо тока своим)))
Теперь пупс с мамой у бабушки на карантине, а то у нас дома народу на порядок больше:pardon: Всем еще раз спасибо! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
Попробуй для профилактики на бубдщее эту дрянь, мне очень помогло в свое времяhttp://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm
Дрянь жуткая на запах, но мпомогает
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Сделали сегодня прививку, глазюки конечно округлили и поплакали, но тьфу-тьфу-тьфу и близко не как в первый раз, хотя.. на стока иглу пупсику в ножку запихивают.. треш... мамы и папы меня понимают, однако один укол. это не 2 и т.д. Но все равно нам поликлиника в целом нравиться, сестрички молоденькие очень аккуратно все делают, и терапевт опытный и внимательный, никуда не спешит все выслушивает. Следующую прививку мля уже декабрьскую от краснухи что ли.. что ж так часто то?.. короче спецом оплатили и нам ее железно отложили!
Из приколов, Василиска хотела доктору "пик" пальчиком в нос сделать, у нас это типо тока своим)))
Теперь пупс с мамой у бабушки на карантине, а то у нас дома народу на порядок больше:pardon: Всем еще раз спасибо! :drinks:
Ну до 3-х лет ты их еще наделаешься =))
Я сейчас по 2 кругу с дочкой иду, хотя она намного боле стойко переносит уколы, в отличии от сына =)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
когда кровь из пальца берут, ей как будто вообще по приколу) хотя я из вены не вопрос, еще и колбочку подержу, чтоб сестричке помочь), а из пальца до сих пор не люблю..
 
Сверху