• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бобровая струя лечит все

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Расскажу вам историю, как я пил бобриную струю. Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький.

День 1.
Налил рюмку бобриной струи, понюхал для пробы. Очнулся через полчаса. Больше нюхать не буду.

День 2.
В этот раз хитрее, зажал нос прищепкой и рюмка струи пролетела как надо. Следующий раз надо заранее приготовить запивку, а то жена не поймет почему исчезает вода для полива цветов на подоконнике.

День 3.
Потихоньку начинаю привыкать к этому запаху, можно даже сказать он немного начинает мне нравится. Попробовал выпить без прищепки. Сука! Очнулся уже минут через 15. Прогресс налицо.

День 4.
Появился побочный эффект от приема бобриной струи. Виагру больше покупать не придется. Жена довольна.

День 5.
Мои домашние коты стали вести себя странно, сходу прячутся, на руки не идут.

День 6.
Жена стала прятаться, наравне с котами. Говорит устала. Хороший побочный эффект.

День 7.
Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак!

День 8.
Проснувшись, обнаружил следы зубов на деревянной прикроватной тумбочке. Мысли только о том когда же следующий прием струи.

День 9.
Решил поэкспериментировать и увеличил дозу в два раза. Коты шипят, жены не видно. Хочется отгрызть ножку стула.

День 10.
ГДЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОСИНЫ???? Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ИХ ВСЕ!!!!!!!
#бобр #охота
(с) Shus
 

Вложения

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
ща настаивается :pardon:, а так эффект есть рекомендую :drinks:
А сколько стоимость струи? А то висит в гараже три пары наверно уже года два как. Настаивать перестали, купил капсулы пустые в Китае теперь заряжаемся пилюлями :blush:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Купил за 2т.р. 400гр настойки у друга охотника. Говорил ему,что особых проблем пока нет. А он, бери говорит для профилактики от всего.
Ох и гадость зловонная, ещё и на спиртяге. Пьющим может и в кайф? Мне,даже разбавленная не пошла.
Настоять бы её на чём-нибудь по-мягче чистого спирта, а то желудку не комфортно.
Так и простаивает бутыль в дверке холодильника за ненадобностью........................Извиняюсь за антирекламу.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
А сколько стоимость струи? А то висит в гараже три пары наверно уже года два как. Настаивать перестали, купил капсулы пустые в Китае теперь заряжаемся пилюлями :blush:
20-25р за грамм, вроде так торгуют
 

valkhovik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
106
Баллы
33
А принимать по сколько и сколько ?
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А сколько стоимость струи? А то висит в гараже три пары наверно уже года два как. Настаивать перестали, купил капсулы пустые в Китае теперь заряжаемся пилюлями :blush:
Грамм сухой не более 25р был. На пузырь водки одно йайцо достаточно, это примерно 40 грамм. За что 2тр люди платят, не понятно :pardon: а.. ну водка ж тоже денег стоит, на белуге, видать настояна :mosking:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
В начале зимы пропил курс. Настойку брал готовую у знакомого добытчика бобров. Брал в двух вариантах. На водке(Русский стандарт) и на самогоне. Из какой бутылки пил не припомню уже.:scratch_one-s_head::pardon: Обе пахнут отвратно. Но. После двух недель употребления мог уже даже не запивать. Привык. Запивается очень хорошо клюквенным морсиком. На потенцию влияния не заметил(пишут и говорят, что жёнам потом прохода не дают).
Что ещё?:scratch_one-s_head: Вроде ничего такого больше не происходило. Прилива энергии также не приметил, хотя, если учитывать что нагрузки по работе с середины осени были адовые, то может и помогла вытащить. хз
По болезням. Не болел. Может пока. Не знаю. Время покажет. :drinks:
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Купил за 2т.р. 400гр настойки у друга охотника. Говорил ему,что особых проблем пока нет. А он, бери говорит для профилактики от всего.
Ох и гадость зловонная, ещё и на спиртяге. Пьющим может и в кайф? Мне,даже разбавленная не пошла.
Настоять бы её на чём-нибудь по-мягче чистого спирта, а то желудку не комфортно.
Так и простаивает бутыль в дверке холодильника за ненадобностью........................Извиняюсь за антирекламу.
А если с мёдом смешать сухую? Мед консервант хороший и вкус улушает если в оригинале поганое)
Сам не пробовал, поэтому не скажу)
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Как по мне так она не особо и противная, во всех видах, единственное да согласен с пунктом
День 7.
Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак!
есть небольшой дискомфорт, а вдруг на кого дыхнешь? :smile:
Ну а живой запах вообще кайф, и сам амбрэ, и очучение от того что охота началась, и что скоро ты его возможно поймаешь.
 

ulyan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
484
Баллы
93
Интересная темка, а еще отзывы будут? А то их есть у меня, а как правильно применять не знаю.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Интересная темка, а еще отзывы будут? А то их есть у меня, а как правильно применять не знаю.
Пей с водкой, ешь с медом, Втирай во *все и всё* во что можешь втереть, и будет ..Кхм, ..хорошо.. :drinks:
Когда впервые начали струю употреблять, вернее батя первый начал, спрашиваю: -ну и как? , а мне батя, вот начнёшь пить узнаешь:wink:, ну начал я, да как-то и не понял, в плане работоспособности того самого про который все кричат Ого Го-0 :shok: когда все работает так и не поймёшь, а в общем есть что-то такое в ней тонизирующее и общеукрепляющее, так что если человек далеко за 60 говорит все налаживается и напор утром ровнее и мощнее, то пить можно )) Видимо херачит в слабые места, думаю лучше струю пить, чем хрень какую "новую" от фармацевтов, за те же 1,5 -2 т. рублей.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
40 градусную настойку пьют по десертной ложке раз в день курсами по две недели
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
прихлебывал в течении месяца по чайной ложке 3р в день - хотя говорят и 2х раз достаточно, потом месяц перерыв , потом опять - три поллитра осилил, эффекта сразу ждать не стоить - проявляется потом... на себе ощутил.. скажем так.:pardon:

товарищ - три курса пропил - ща жалеет что третий пропил.... надо было говорит на 2х остановиться....:mosking::mosking:

да говорят можно не настаивать а сухую жрать - по спичечной головке - но это думаю на любителя...
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
...

да говорят можно не настаивать а сухую жрать - по спичечной головке - но это думаю на любителя...
сильно противнее барсучего жира? барсучий мне на ура заходит...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
сильно противнее барсучего жира? барсучий мне на ура заходит...
Барсучий жир приходилось пить от бронхита. Он терпимее, но струя противнее.
Вот сухие шарики глотать или растереть в мёде, определённо понравилось бы.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
вообще противности не заметил - струя как струя, как-то жрал восковую моль заспиртованную (гусеницы такие) - так народ на работе тошнило и рвало:mosking::mosking::mosking: - по мне так ниче :pardon:

а так - первый пост рулит - все там изложено до мелочей :drinks:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
вообще противности не заметил - струя как струя, как-то жрал восковую моль заспиртованную (гусеницы такие) - так народ на работе тошнило и рвало:mosking::mosking::mosking: - по мне так ниче :pardon:
Охо-хо! Мне даже волжская рыба поперёк глотки становится.Довольствуюсь сладенькой из малых речек.
 
Сверху