• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
С лева на право:
сашко белый,кличко,ярош,яйценюк.*
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
хм, складная легенда ))))
Вполне справедливо. Пока лично не познакомимся и какое-то время не пообщаемся, все, что я скажу, может восприниматься как легенда. Более или менее складная.

1. если в украине - это чужая страна и рф не имеет права вмешиваться в дела украины.
Насколько мне известно, на этом сайте регистрируются не только жители России. Жители Украины могут что-то делать у себя в стране (организовываться, помогать друг другу, обмениваться достоверными сведениями, устраивать совместные акции - митинги и пикеты, пока они еще имеют смысл). Жители в России - у себя (собирать для пострадавших вещи и деньги, принимать беженцев, устраивать митинги протеста). Жители других стран - объяснять своим соотечественникам что на самом деле происходит и во что это может перерасти.

2. если в России - то бандеровцев у нас нет. кроме как в гей клубах.
так ГДЕ будем оказывать гражданское противостояние бандеровцам?
к сожалению эта ***** сюда лезет. И лезет не в гей-клубы.

В своей книге «Война в толпе» лидер УНСО Д.Корчинский так описал глобальные цели участия украинцев в чеченской войне: «В 1994 году … мы надеялись, что поражение Москвы в чеченской войне приведет к развалу эрэфии, и мы сможем способствовать возникновению свободных территорий – Казакии, Локотской Республики и других». Таков же был план развала России во времена Гитлера и Бандеры. Таковым же он является и теперь.
http://lib.ru/POLITOLOG/korchinskij.txt

В России есть поклонники Краснова и Власова. Среди казаков много таких.

26 января 2013 г. в День Соборности УНА-УНСО провела акции на Кубани и в Ставрополье. В Невинномысске предотвращен несанкционированный митинг националистов: 141 задержанный
Что же за такие «неграждане России" столь обеспокоены судьбой ставропольцев? Ни много, ни мало, члены радикальной националистической партии Украины УНА-УНСО, созданной в 1990 году. Не хотелось делать им политическую рекламу, но не назвать их в данном случае просто нельзя. На счету этих ребят - участие на стороне Грузии в войне с Абхазией в 1993 году (за «проявленную воинскую доблесть» 14 унсовцев получили ордена, из них семеро - посмертно. - Ред.), а затем и с Южной Осетией в 2008 году; драки с русскими националистами в Киеве и сжигание российских триколоров прямо на заседании Верховной рады Украины. А еще они во время обеих чеченских войн выступали на стороне сепаратистов против федеральных войск. Теперь же эти люди призывают Ставрополье выйти из состава Северного Кавказа, присоединиться к Украине и жить по более справедливым, на их взгляд, «жовто-блакитным» законам. http://www.kp.ru/daily/26021/2942074

на непонятном сайте. на который вы выложили ссылку и целевая направленность которого , после накрутки рейтинга. будет сменена на продажи косметики?.
Очень сильно сомневаюсь, что Кургинян (а судя по видеоролику данный сайт имеет к нему отношение) будет заниматься такой дешевой разводкой. Ему имя дороже. Серьезный политик все таки, а не клоун майдановский. Я за его деятельностью уже несколько лет наблюдаю. Он еще в СССР активно свою позицию продвигал, и после его распада тоже.

вы можете четко и ясно ответить на совсем элементарный вопрос не разногольствуя о гражданском противостоянии?
надеюсь что достаточно четко ответил на вопросы. Хотя не понимаю, почему гражданское противостояние вызывает такой сарказм. У обычных людей это один из немногих легальных способов повлиять на ситуацию в стране.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Вполне справедливо. Пока лично не познакомимся и какое-то время не пообщаемся, все, что я скажу, может восприниматься как легенда. Более или менее складная.


Насколько мне известно, на этом сайте регистрируются не только жители России. Жители Украины могут что-то делать у себя в стране (организовываться, помогать друг другу, обмениваться достоверными сведениями, устраивать совместные акции - митинги и пикеты, пока они еще имеют смысл). Жители в России - у себя (собирать для пострадавших вещи и деньги, принимать беженцев, устраивать митинги протеста). Жители других стран - объяснять своим соотечественникам что на самом деле происходит и во что это может перерасти.
...
надеюсь что достаточно четко ответил на вопросы. Хотя не понимаю, почему гражданское противостояние вызывает такой сарказм. У обычных людей это один из немногих легальных способов повлиять на ситуацию в стране.
На счет складной легенды это была шутка. Скобочки это сокращенные смайлы. Не хотел ни в чем упрекать или подозревать. На сайте действительно регистрируются люди независимо от страны проживания. Сарказм появился совсем не сразу, а спустя несколько месяцев убеждений и бесед с оппонентами с незалэжной. пересказывать содержание предидущих серий этого кыно нет смысла, если интересно почитай. Каждый имеет право на свою точку зрения и свою гражданскую позицию , но фашизм тут не в чести. А вообще мы тут больше нырять любим, чем воевать.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
И ещё сказать вам чистую правду? )) у моей мамы отдыхают в основном россияне , тачки с российскими номера у и так всё лето,
ну все.. теперь знаем у кого в крыму останавливаться будем.. kartpower маме настоятельно порекомендуй что бы уточнила где понырять можно будет ну и на всякий случай пусть там что нибудь из снаряги держит.. грузовые пояса к примеру.. в самолете их просто накладно тащить будет:wink:
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
Novator, а вы к подводной охоте имеете отношение.. ли и просто зашли потому что тема привлекла?
нет, под водой охотиться не доводилось. А тема горячая, да. Плюс разговор у вас интересный, много ссылок, неадекватов почти нет. Разговор вменяемых людей меня очень привлекает. Голая пропаганда уже надоела, хочется спокойно разобраться что к чему. Я и на Тупи4ке по этой же причине сижу уже много лет.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
нет, под водой охотиться не доводилось. А тема горячая, да. Плюс разговор у вас интересный, много ссылок, неадекватов почти нет. Разговор вменяемых людей меня очень привлекает. Голая пропаганда уже надоела, хочется спокойно разобраться что к чему. Я и на Тупи4ке по этой же причине сижу уже много лет.
Вот вам и ответ.....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
нет, под водой охотиться не доводилось.
Зря, батенька, зря. Вы очень много теряете в жизни. Если вы хотите разобраться в каком либо вопросе, то нужно посмотреть на него со всех сторон. Вы ходите по паверхности земли, наблюдаете природу, леса, поля, горы. Красиво ? Так вот открою тайну- большая часть мира находится под водой. И если Вы хотите увидеть весь мир, то просто необходимо подняться в горы и опуститься под воду. Тогда Вы действительно сможете начать отвечать на многие вопросы. Тема Украины далеко не единственная на этом форуме.
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
Скобочки это сокращенные смайлы.
это я в курсе )))

Не хотел ни в чем упрекать или подозревать. На сайте действительно регистрируются люди независимо от страны проживания. Сарказм появился совсем не сразу, а спустя несколько месяцев убеждений и бесед с оппонентами с незалэжной.
жители незалэжной - наши братья и сестры, попавшие под удар массированной пропаганды. Как их вытаскивать из этого состояния, не представляю.

... Каждый имеет право на свою точку зрения и свою гражданскую позицию , но фашизм тут не в чести. А вообще мы тут больше нырять любим, чем воевать.
Фашисты к нам счет имеют, это факт. И рвутся сюда те, кого мои деды на фронте не добили. Значит наш черед.
А про нырять... Я бы тоже с большим удовольствием занимался чем нить другим, а не рыскал в тырнете разбираясь какая гнида с мирных жителей кожу заживо снимает и пилой распиливает. Но они уже на Украине почти закрепились. Если не задавить их там - скоро тут будут.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Фашисты к нам счет имеют, это факт. И рвутся сюда те, кого мои деды на фронте не добили. Значит наш черед.
А про нырять... Я бы тоже с большим удовольствием занимался чем нить другим, а не рыскал в тырнете разбираясь какая гнида с мирных жителей кожу заживо снимает и пилой распиливает. Но они уже на Украине почти закрепились. Если не задавить их там - скоро тут будут.
здесь у них ничего не выйдет.. здесь правильный сайт.. всех предателей - навальных, пусей, немцовых, теперь вот еще и макаревича гоним поганой метлой:wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
это я в курсе )))


жители незалэжной - наши братья и сестры, попавшие под удар массированной пропаганды. Как их вытаскивать из этого состояния, не представляю.


Фашисты к нам счет имеют, это факт. И рвутся сюда те, кого мои деды на фронте не добили. Значит наш черед.
А про нырять... Я бы тоже с большим удовольствием занимался чем нить другим, а не рыскал в тырнете разбираясь какая гнида с мирных жителей кожу заживо снимает и пилой распиливает. Но они уже на Украине почти закрепились. Если не задавить их там - скоро тут будут.
Ребят, а сухопутный в чем то прав )))
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Россия может отказаться принимать инспекции из США по договору СНВ
В российском военном ведомстве прорабатывается вопрос о приостановлении приема инспекционных групп в рамках обязательств по Договору о СНВ и Венскому документу 2011 года.

Как заявил РБК высокопоставленный военно-дипломатический источник в Минобороны России, «на этот шаг мы готовы пойти в ответ на заявления Пентагона о приостановлении сотрудничества между военными ведомствами России и США».

«Поскольку такие инспекции являются мерой доверия, то в условиях фактически объявленных «санкций» со стороны США, нормальных регулярных двухсторонних контактов по соблюдению договоров быть не может», - пояснил собеседник агентства.

По словам собеседника, критика США и НАТО в отношении России и ее политики на Украине рассматриваются Минобороны "как недружественный жест и позволяют объявить форс-мажорные обстоятельства».

В связи с ситуацией на Украине и действиями России в Крыму США и НАТО уже заявили о замораживании военного сотрудничества с Россией.

Напомним, что согласно договору между Россией и США, стороны проводят взаимные инспекции объектов, на которых расположены элементы стратегических ядерных сил.

Договор СНВ-III был подписан Россией и США в Праге в 2010г. Согласно договору, который был рассчитан на 10 лет, стороны должны сократить ядерные боезаряды до 1550 единиц, а межконтинентальные баллистические ракеты подводных лодок и тяжелых бомбардировщиков - до 700 единиц. Согласно договору, инспекционные поездки являются главным инструментом взаимоконтроля за исполнением договора. Инспекции проводятся в местах загрузки стратегических ракет и на испытательных полигонах.

да.. сейчас точно не девяностые, ..бали мы ихние санкции:wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Дык я не про сайт, я про Россию
в России тоже патриотизм растет.. опять вот в армию стало модно ходить у молодежи.. но согласен... расслабляться нельзя :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху