• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

открытие сезона 2013 года

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
20 в любом случае присоединись хоть где, а на майские скорее всего пойду в экспедицию в леса))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В понедельник-вторник ни кто случайно не собирается во владимирщину или еще куда? А то я бы скатался сезон открыть. В выхи работаю :(
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
В понедельник-вторник ни кто случайно не собирается во владимирщину или еще куда? А то я бы скатался сезон открыть. В выхи работаю :(
Тёска! наши в субботу едут копать, хочу с ними, но и СЛЁТ у нас тоже в субботу..
так что наверно на коп не попадаю..
а вот понедельник можно и свалить...
набери мне!
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну давайте наверно с Подонска начнем:drinks: Если честно я даже уже мечусь в выборе и туда и туда охота.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Тёска! наши в субботу едут копать, хочу с ними, но и СЛЁТ у нас тоже в субботу..
так что наверно на коп не попадаю..
а вот понедельник можно и свалить...
набери мне!
ты как насчет с ночевой во владимирщину? я правда скорее всего в воскресенье машину в сервис поствлю, так что без колес буду :(
но за то знаю интересные места на одной замечательной речке :)))
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Я за Подольск.400+400=800, одним днём далеко. Но если кто берёт на борт, то готов))))Только ещё со мной небольшой паренёк)))Серёга Родственник)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я за Подольск.400+400=800, одним днём далеко. Но если кто берёт на борт, то готов))))Только ещё со мной небольшой паренёк)))Серёга Родственник)))
....
— Ну, ладно,— сказал Остап со вздохом,— соглашаюсь. Но со мною еще мальчик, ассистент.

— Насчет мальчика вот не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет — пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.

— Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке.
..............................
— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Толстяк угрюмо отошел.....

:)
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ну так чего, едем али нет и куда?
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Дэн, внеси ясность плиз! Вчера разговаривал с Родственником , так вот он мне поведал о совсем других планах и совсем другом выезде...
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Да нет Дюжина молодцов на заправке жаждет открытия сезона..
Внесит ясность.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
нет место от точки будет не так далеко.все будет в подольском районе на месте которое нашел Буран осенью.
Во, только увидел :scratch_one-s_head: :shok:

там в этом году пока ещё не пахали, поэтому не знаю как будет по находкам но есть рядом варианты, в пределах 5-10 км.
 
Сверху