Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Наши автомобили, бортовые журналы.

Важная информация

Наши автомобили, бортовые журналы. Наши боевые лошади

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 20:17   #31
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

так только - ЗА..просто все проекты пока проваливаются.. только желаю этому проекту сработать.
а вот по удержанию цены на заявленном уровне - большие сомнения...
Старый 18.04.2011, 10:24   #32
Shur13
Резиновый Мужик
pm

Пока Прохоров доводил до конца то за что брался.. Когда он купил баскетбоьный ЦСКА и скзаал что он будет цемпионом Евролиги все поржали и сказали что просто хочет напилить бабла миноборны. Через несколько лет признанные гранды евробаскетбола при жеребьевке держали кулаки лишь бы не попасть в группу к ЦСКА, неоднократыне чемпионства и 7 подряд выходов в финал 4х. Потом он купил самый плохой НБАшный клуб Нью-Джерси Нетс, сказал что скоро тот возьем кубок. Ждём. По времени это событие должно примерно совпасть с серийным про-вом Ё-мобиля. Про госбабло - пока что все эти чумовые проекты он делает на свое бабло (точнее на плоды обворовывания государства ранее).

Help your self and God will not lost you.
Старый 18.04.2011, 11:18   #33
Cam
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Shur13 Посмотреть сообщение
Потом он купил самый плохой НБАшный клуб Нью-Джерси Нетс, сказал что скоро тот возьем кубок. Ждём. По времени это событие должно примерно совпасть с серийным про-вом Ё-мобиля.
Для справки: Нью-Джерси Нетс закончил выступление в Восточной конференции НБА на 12-м месте из 15-ти участников. В плей-офф, они не попали, проиграв 11 из последних 12 игр. По показателю эффективности они на 6 % лучше последней команды - Кливленда. И на 49 % процентов ниже лидера Восточной конференции Чикаго. Если брать сравнение с клубом Западной конференции, занимающим 12-е место, то показатель эффективност у НДН ниже на 20 %. Вывод: этот клуб занимал последнее место, теперь 4-е снизу. Прогресс в 6 % за год означает, что если все клубы останутся на сегодняшнем уровне, НДН выйдет на уровень лидеров через 8 лет. Так что говорить об особой эффективности руководства клубом в последний год - оснований нет.
Старый 18.04.2011, 11:21   #34
Аникей
Местный
pm

Cam бабло спасет мир - купит им звезд НБА и как челси у абрамовича поднимется!
Старый 18.04.2011, 11:31   #35
Shur13
Резиновый Мужик
pm

Цитата:
Сообщение от Cam Посмотреть сообщение
Прогресс в 6 % за год означает, что если все клубы останутся на сегодняшнем уровне, НДН выйдет на уровень лидеров через 8 лет.
Мне кажется если через 8 лет Нетс будет играть в финале с Лейкерс это все же будет успех. Однако, я думаю они не закладывали линейный рост показателся эффективности. Поживем увидим.

Старый 18.04.2011, 11:35   #36
Cam
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Shur13 Посмотреть сообщение
Поживем увидим.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. ))))
Cказали Cпасибо:
heaven_rover (17.05.2011)
Старый 20.04.2011, 05:53   #37
Дмитрий М.
Пользователь
pm

Не уверен в работоспособности этого проекта, еще не вникал во все тонкости, но начинание интересное и для нашей страны необходимое.
Старый 17.05.2011, 14:43   #38
Shur13
Резиновый Мужик
pm

вчера открылись заказы. заказал кросс на газу.. потом через час подумал и еще один заказал..

Старый 17.05.2011, 14:49   #39
Аникей
Местный
pm

Shur13 в смысле?
Старый 17.05.2011, 15:13   #40
4xwd
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
Shur13 в смысле?
Я себе на бензине заказал .. Главное в 45 тысяч вписаться ...

Ё-мобиль

Метки
Ё-мобиль

Опции темы
Опции просмотра