• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как не уснуть за рулем, энергетики и тд.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
многие пробовали ред булы. адреналины и тд..
мне вот больше семечки за рулем помогают:smile:
а во т тут нашел.. может кто пробовал?
"Драйв дает мгновенный заряд бодрости и прилив сил. Эффект наступает уже через 10 - 15 минут и действует до 6 часов. Основными потребителями тоника, в первую очередь, станут менеджеры-трудоголики, студенты во время сессий, люди, работающие в ночное время, водители, проводящие много времени в утомительных пробках, водители на дальние расстояния, спортсмены."
не спать за рулем.jpg
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Я смотрел передачу, про адреналин ,и т.д тобиш энерг.тоник.
Последствия серьёзные,сердце, мозг, неврная система.
Да ,
губительго действует на подростков.
Это как присадка в авто - не все одинаково полезны!
В авто чтобы лить, десять раз подумаем, а тут мы пьём , и думаем - за здравие,
а получаеться что за упокой!
По мимо таурина,в нём много другой всякой гадости!
А состав этого тюбика я не знаю, не при каких обстоятельствах я бы его не пил.
Желаю вам всем здоровья!
Бывает 1 час передремал и готов к бою !
Лучше спите спокойно !
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
один раз на себе испытал средство народное"вырви глаз"называется-больше не хоцца пока.Рецепт прост-шипучка типа бон-аквы и ложечка растворимого кофе,типа нескафе...вкус конечно отвратительный,но потом уснуть точно не уснёшь.А от энергетиков меня в сон клонит.:mosking:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Я как человек который раньше имел дело с разными видами Энергетиков могу пояснить..... они все совершенно разные...
Есть те что тонизируют , бодрят , делают прилив сил и тд...

Так что когда вы видите на прилавке энергетики , то хотя бы почитайте что пишут на банках*

при грамотном подходе реально помогают , а то что вредно... да у нас жить вредно (((((
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а во т тут нашел.. может кто пробовал?
"
Пробовал, работает. Точнее, пробовал и продолжаю пользоваться. Без побочных эффектов, которые у меня наблюдаются от энергетиков в баночках.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
где такое продают? а то опять предстоит больше суток без сна. 17 часов на работе и потом сразу за руль и километров 300-400 пилить.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А чай зелёный не пробовали пить , и морковку грызть ? А тож всё равно это всё химия:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
где такое продают? а то опять предстоит больше суток без сна. 17 часов на работе и потом сразу за руль и километров 300-400 пилить.
написано что вроден только в аптеках.. но там они разные какие то.. копни по тпоиску. геримакс драйв.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Первый раз купил случайно. Пришел в аптеку и попросил чего-нибудь чтобы пободрее быть (экстази и спидов у них не было), спросили как часто надо. Я сказал что летом и зимой часто, а в межсезонье редко. Ну вот мне и выдали. Во многих аптеках находил.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ну вы и хулиганы :blush::biggrin: Если надо не спать долго, то сначала душ (горячий-холодный-горячий), потом растворимый витамин С (можно аж 2 таблетки на стакан воды), и за руль. Главное запастись шоколадкой, семечками, минералкой и врединой - болтушкой :smile: Крепко завареный зеленый чай - тонизирует оч. хорошо :wink:

А ещё говорят энергетики на потенцию влияют, сначало всё пучком, а через годик .... не до смеха. Или это миф? :blush:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Миф
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
где такое продают? а то опять предстоит больше суток без сна. 17 часов на работе и потом сразу за руль и километров 300-400 пилить.
А подменить некому во время движения? А то так можно и за рулём уснуть, не дай бог конечно. У меня было пару раз когда засыпал с открытымии глазами, мозг просто отрубается, хоть ты чем его бодри. Зачем издеваться над организмом, может просто кимарнуть пару часиков и в путь?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А ещё говорят энергетики на потенцию влияют, сначало всё пучком, а через годик .... не до смеха. Или это миф? :blush:
Ну с этими таблеточками эффект скорее обратный, они на основе женьшеня сделаны вроде как.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Перед дорогой поспать не выйдет, а вот в дороге может быть. Я не экстремал, начну кимарить, лягу посплю с пол часика и дальше в путь. Лучше дольше, но всем целым доехать. Уже заказал что бы мне орешков в дорогу грызть прикупили, ну и энергетик этот попробую до отьезда в аптеке найти.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Прально мыслишь насчёт сна в дороге, у тебя задача доехать, а не долететь!
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А ещё говорят энергетики на потенцию влияют, сначало всё пучком, а через годик .... не до смеха. Или это миф? :blush:
не миф.. разница как в 16 лет и сейчас - просто огромная.. :sorry:вот они.. энергетики:diablo::biggrin:
 
Сверху