• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продаем и покупаем биткоины, Bitcoin, надежные схемы обналичивания биткоинов

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Я смотрю, народ здесь продвинутый. Может кто-нибудь объяснить простыми словами, откуда криптовалюта появляется (не из пустоты же), за что её дают и кто её даёт, кто её эмитирует и чем она обеспечена?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Обеспечен математикой)) и энергией при майнинге.))
Эмиссия невозможна( по идее) число битков ограничено. Но каждый биток может делиться почти до бесконечности
В профите всегда те, кто владеет инфой и или работает по фьючерсам с инвестором
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Эмиссия невозможна( по идее) число битков ограничено. Но каждый биток может делиться почти до бесконечности
А что это как не обратная эмиссия? Те же яйца. Только в профиль.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Обеспечен математикой)) и энергией при майнинге.))
Эмиссия невозможна( по идее) число битков ограничено. Но каждый биток может делиться почти до бесконечности
В профите всегда те, кто владеет инфой и или работает по фьючерсам с инвестором
Ну кто в профите мы это наверное все таки увидим :) :) :)
Леня Голубков не халявщик. А Партнер! :) :) :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
"Интересно, как там мои биткоины?" - подумал Петя Щепоткин. Сегодня во сне ему опять виделся нехилый виртуальный барыш. "Вот поднимется курс - куплю себе красную машину. Обязательно красную, они ведь ездят быстрее, это все знают. И Наташку тогда точно буду за титьки таскать на заднем сиденье, ведь денег у меня будет - что грязи. Да и машина, опять же - красная, точно даст!" - решил Петя, смахнув щекочущую соринку с носа. "И поедем с ней на острова, где куда ни взгляни - краснопузый турист, молоко из орехов и сладкие черные папуаски... или как там их называют. А коли такая малина кругом - может и без дуры этой поеду, не зря ведь Зинаида Максимовна орала ей с третьего этажа: "Натаха - блядища!" Соседка-то жизнь прожила, поди знает что к чему..." Плавный ход мысли оборвал взрыв кассетной бомбы, который ещё и так некстати оборвал жизнь Петиного друга - Митьки. Петя не расстроился, он знал, что переживёт товарища ненамного. Сверху гаркнули: "Примкнуть штыки!". Шёл третий год войны с Китаем...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Когда двое полицейских быковатого вида заволокли в кабинет тщедушного паренька, следователь Григорий Анисимов курил сигарету, аккуратно стряхивая пепел в гранёный стакан. Подчинённые удалились, а Анисимов, не вставая, сквозь дым буравил цепким взглядом свежепойманную добычу. Добыче на вид было лет двадцать с небольшим, одет во всё неприметное, капюшон надвинут на брови. “В камеры, значит, светиться не хочет, погань, - подумал майор в штатском, но вслух лишь произнёс, - ты понимаешь, что из-за таких, как ты, погибает наша молодёжь, наша страна, наша Родина!” На последнем слове кулак хозяина кабинета рухнул на стол так громко, что собеседник подскочил. Анисимов неторопливо прикурил от старой сигареты следующую. “Родители-то хоть знают?- следователь злобно сузил глаза, - или уже с зоны им напишешь в письме? А ты знаешь что там делают с такими, как ты?” Анисимов резко вскочил на ноги и подошёл так близко, что арестованный почувствовал запах дешёвого одеколона: “Там-то гадостью этой больше не будешь торговать. Тебя там быстро приструнят, щенок”. Развернувшись на каблуках своих тупоносых туфель, следователь вышел за дверь, оставив парнишку наедине с запахом Шипра и портретом Глеба Жеглова. Из коридора донеслось: “Семёнов, Васютин! Тащите комплект… Что значит какой?! Аккумулятор, бутылку, противогаз, вы всё знаете. Сейчас он нам расскажет где взял, как взял и кому продал. Сколько, говорите, биткоинов у него нашли?”
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Биток уже 8500.
Когда будут:
Митинги обманутых криптовалютчиков с лозунгами: "Пересчитайте мне мои битки по курсу на 1 декабря 2017", "Путин, из за Крыма проблема с курсом", "Биткойн отдал я за беляш, Всем насрать, зато #Крымнаш"?

Истории " я мать 146 детей, послушала экспертов и продала квартиру за 10 биткойнов. Теперь мне негде жить- новые хозяева выпнули меня из дому"
"Злые дяди из Мосэнерго отказываются пересчитывать счет за электричество из-за падения курса битка. Собянин- козел, при Лужкове такого не было"
"Я продала свою девственность за 3 битка, теперь требую возместить дельту от падения курса, а иначе заявлю об изнасиловании"
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
:drinks: Привет, всем! Я так и знал, абырвалг-сообщество, такую тему стороной не обойдет))))
я тоже там... если чё)
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
А реально кто-то торгует или просто стебемся?
Я потихоньку торгую, но хочу не об этом рассказать, хочу предупредить торопыг. Начал интересоваться с августа месяца, так как на путина и грефа, и пенсию надежды, нет. Попутно делился своими соображениями с соседом, и що таки делает этот поц?!!!!!!! У которого кстати ипотека, 2 детей и машина в кредите и так долгов до кучи!!!!!!!!!!!! Он берет на пике битка кредит 500 тыс.руб., 150тыро отдает срочные долги, 350 переводит в биток который начал рушится буквально через пару дней, а у меня даже регистрация на бирже не закончена, не говоря про него, там вообще конь не валялся. На данный момент я получил верификацию на бирже сейчас его бабло крутится на моем аккаунте, через бота и под наблюдением опытного человека, цель отбить хотя бы его пол-ляма, чтобы отдать их банку. хорошо у него психика крепкая, вчера видел его, живой, улыбается)))
Так что если кто хочет участвовать, правило номер один - никаких заемных средств или продажи имущества под это дело, категорически!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А реально кто-то торгует или просто стебемся?
!
Брали пакетник по 12 . Скинули на 18
С учётом комиссии на вывод в кеш- минимум единица маржи

Больше не хочу
Поэтому стебусь больше))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Сотрудники ФСБ задержали инженеров закрытого ядерного центра в Сарове, которые на суперкомпьютере пытались майнить биткойны.

Все мы, конечно, знали, что российские инженеры - люди изобретательные. Но подобной концентрации смекалочки в организме, Россия пока не встречала. Двое друзей, работающих на закрытом ядерном объекте в Нижегородской области, решили заработать. "А как поднять бабла", - вопрос перед ними даже не стоял. Ведь перед ними стоял российский суперкомпьютер.

Суперкомпьютер в Сарове - это такая машина, созданная специально для сложнейших научных расчетов. Сколько нологов может платить один россиянин, сколько нужно взрывчатки для Воронежа, сколько вешать в граммах, - на все эти вечные вопросы машина знала ответы. У парней по долгу службы был допуск к устройству.

Одно но. У компьютера не было доступа в интернет. Как быть? Каким-то невероятным образом парни смогли решить этот вопрос и воткнули суперпентиум во внутреннюю сетку. Дальше - дело рук и той самой смекалочки.

Биткойны вот-вот должны были начать капать на счета самых богатых людей России, но все обломали особисты. Ребята из Управления собственной безопасности следили, чтобы никто не подключал новые устройства к сети. Парней быстренько передали в руки ФСБ, а там уже начался разговор про госизмену.

Оба крипто-инженера сейчас под подпиской. Вопрос с увольнением, кстати говоря, пока еще решается.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Я думаю ребятам найдут применение по их смекалке и соображалке...молодцы)))
 
Сверху