• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
и какого вы так назвались??исповедуйтесь??
с себя начну.
в свое время надо было встряхнуть мертвый сайт один))
был выбран такой ник и аватарка с бомжом на фоне моей нивы.. многие помнят наверно))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Как то озадачился переводом слова "рыбки" на английский не помню уже зачем. в общем более похожий аналог получился только FISHКИ. слово понравилось, решил оставить его себе :)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
alfy ... друзья обозвали за любовь к сериалу про космического пса "АLF" :girl_haha:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Зашел как то на один мертвй сайт, а там такая распальцовка, долго читал не регясь, ну думаю, нужно чтобы понятно было, что я не проф охотник... поэтому и Любитель:pardon:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Девичья фамилия _Имя))
все в сокращенном варианте)))))))))
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Меня так еще в детстве знакомые прозвали, т.к. в ластах видели чаще чем без ласт :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Ну со мной все просто V-Владислав shtork - Шторк фамилия дедушки, в детстве много в деревне жил с дедом и бабулей так и в детсаду с такой фамилией числился))) , а ник придумал когда на яндексе первый ящик себе делал ))) ничего в голову не приходило проскочила фраза ну ты прям детский сад )))) и все придумалось само )))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:) я уже рассказывала..меня так мой Прохор иногда называет за мои поступки сумашедшие.. ну иногда не только за них:blush: ...
зато получаются потом : Чумовая езда, чумовые фотки, чумовые рецепты и т.д, хорошо звучит однако....
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А у меня со школьной скамьи осталась кликуха по фамилии,потом подзабылась и на ум всплыла когда регился.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
многие, кто знает меня по фамилии так и норовят Юрой назвать :pardon:
а ник :scratch_one-s_head: нуууу... в подвоховском сайте с почты(которую в своё время мне чел делал с плохим знанием англиЦкого языка - найухярил в немецкой транскрипции или по-немецки чтоль)
lechawdw - поди пойми :mosking:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
ну что вам сказать, други мои, завут мне Денис!!! мамка меня так назвала:pardon:ну а друзья , знакомые ,товарищи поработе завут просто den , а 44 да просто номер квартиры:biggrin:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Дочка так назвала, когда увидела в гидрике в полной снаряге, грит- папа, ну ты вылитый бэтман... только плащ накинуть и ушки приделать...:lol:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Пастор - люблю мозг выносить... )))
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Кто его знает.? люблю моцики, свободу да и с именем созвучно. а ник с 2000 года когда первый раз с интернетом познакомился..
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
Lex как сокращение от Алексей, но когда регился первый раз оказалось что такой ник уже занят тогда решил добавить первую букву фамилии А но к тому моменту почему-то переключилось раскладка и вышло Ф (вобще на клавиатуре подмена на клавишах соседствуют Ф-А и F-А и чего не поменятют?))) а когда пришёл сюда просто не стал менять ник потому что увидел знакомых которые меня я надеюсь узнали))
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
и какого вы так назвались??исповедуйтесь??
с себя начну.
в свое время надо было встряхнуть мертвый сайт один))
был выбран такой ник и аватарка с бомжом на фоне моей нивы.. многие помнят наверно))
Кстати ты в курсе, Володя. что твоим именем один остров на Неве назван Главрыба :D
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Когда занималась ночными гонками ребята с команды да и благоверный как-то произнесли "ну ты и хулиганка". Наверное за характер и выходки

так и осталось))))
иногда еще называют шпаной))) почему так зовут надо спросить у Майкла
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Мой ник... ну волк потому, что характер такой :D а добрый потому, что... добрый :D
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Первые буквы фамилии имя отчества,последняя "А" сама собой прилепилась.Аватар-родился в пятницу 13.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Долго не думал. Понравилось такое сочетание после покупки япошки с GDI двигателем, да и из фильма "Звездные войны" - ДЖИДАЙ на язык упало. Вот и решил себе дать такой ник, а кликуха в детстве была ШЕРШЕНЬ,она досталась еще с прадеда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху