• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

BS Diver Wrecker - гибрид крыло.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
гибрид - бисиди крыло.
BS Diver Wrecker.jpg
собственно интересует:pardon:
пока вроде жаждут сие крыло гибридно бисюковое за аж 270 вечноубитых енотов полоскунов))
1. абырвалг.
2.небожитель.
-----------------------------

Компесатор плавучести оснащен трехмерной камерой жилета-крыла, обеспечивает идеальную плавучесть; обладает системой поддержки поясницы, что снижает усталость спинных мышц. Бандажный шнуром камеры равномерно распределяет в ней воздух. Компенсатор оснащен стабилизирующей подвесной системой и независимой системой крепления баллона. Система сбрасываемых карманов. Камера изготовлена из износостойкого нейлона 1000 DEN. Цвета: черный, синий. Размеры: S,M, L, XL
-----------------
http://aquatoria.in.ua/index.php?productID=13
вопрос к "Акватории". как бы нам того..это.. ну того???
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
интегрируемые карманы - зло (ИМХО)! И нифига не по ПАДИ :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
интегрируемые карманы - зло (ИМХО)! И нифига не по ПАДИ :mosking:
:shok::scratch_one-s_head:[LINE]lf b req , c gflzvb[/LINE] аналогов на рынке просто нет за такую цену. тем более 1000ден.:pardon:а коль исчо оптом.. то вообще мед. сахар. патока и рахат луккум:biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... ВАдим! там быстосбрасываемые написано, а не интегрируемые... кстати поясни - почему зло?


... а.. да... если их XL на мою тушку 54-56 размера пойдёт - то я участвую!... чёта пришёл к тому, что по-старинке : АВМ да без крыла не очень... хоть и курс "идеальная плавучесть" от Андрея Головина из рязанского дайв центра "Поток" - ошутимое добро, но аппарат с полной заправкой и к моменту выхода , зараза, весит по-разному...

короче - если что - я: +1; ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
.. а с сухарём "аквалунг - сахалин" 5,5 мм уплотнённый неопрен интересно как он на меня будет?...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Дэн, аквалунг сахалин как-то неправильно скроен - я около 1,80, вес 93, нога 41 - так L мне сел нормально по фигуре, но маленькая ростовка, а ХЛ по фигуре очень велик, рост нормуль, но нога где-то 45... В общем я от него отрекся, даже не покупая)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
... ВАдим! там быстосбрасываемые написано, а не интегрируемые... кстати поясни - почему зло?
Быстросбрасываемые и интегрированные - суть одно и то же. А зло (ИМХО) потому как люди на них полагаются сильно, ибо сказано БЫСТРОСБРАСЫВАЕМЫЕ, но на практике ремень сбросить в разы проще, а любому уже нырявшему, еще и привычнее. И вот он в трабле и стрессе - пока вспомнит про них, пока начнет дергать (часто неправильно), пока найдет захваты... короче может быть уже и не нужно))) Все это сугубо ИМХО:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Дэн, аквалунг сахалин как-то неправильно скроен - я около 1,80, вес 93, нога 41 - так L мне сел нормально по фигуре, но маленькая ростовка, а ХЛ по фигуре очень велик, рост нормуль, но нога где-то 45... В общем я от него отрекся, даже не покупая)))

... у меня прижился... а так как ничего "блатней" не пробовал - доволен и в мокром в холодную воду даже под пулемётом не пойду... рост - 170 , вес - соточка (!!!), кителёк 56й, размер сапог - 41й... боты в нём кажутся огромными, но я их на очень тёплый шерстяной носок одеваю и доволен... может потому, что бруклинский нигер - и триламинаты с комфортом - для белых...
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
очень напоминает по своей идее Оушеник Айландер.
неясно как сделана спинка.
в принципе такая компоновка очень удобна, сам давно такой пользую (айландер2). выкинул только нафиг ремень с липучкой и мягкую спинку (нафиг не сдались).
у айландера - кармашки с молнией наверху и клапаном с фастексом внизу - просто свинец накидал и всё. надо сбросить (нах не надо конечно так делать) - щелкнул фастексом и всё ссыпалось. не надо потом вкладыши-карманы искать.
но эта падла (айландер) меньше чем за 14 т.р. хрен где найдешь...
в принципе если есть Л-ка - то наверно то же поучаствовал бы для братца...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну так пишемся копируя список. кстати - как размер определить свой? по идее люблю посвободнее. вернее поуниверсальнее. чтоб на гидрик разной толщины
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ну у меня при весе 74-78 и росте 176 самое то М-ка, на любые варианты костюмов.
понять бы еще его вес и конструкцию,..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Там вроде еще минус 16% для не граждан Украины)))), полюбасу ценив зачетный
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Конечно ценник сладкий, но как говорится: ГДЕ ПОДВОХ? Откуда такая цена? Сдается мне что надо его брать на тестирование в РВС.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А сколько оно весит и интересно взглянуть на размерную таблицу?

Размер От плеча до талии
Medium 38 - 45 см
Large 43 - 60 см
X-Large 46 - 60 см
XXL 60 см и больше
 

Вложения

  • 2.2 KB Просмотры: 110

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Конечно ценник сладкий, но как говорится: ГДЕ ПОДВОХ? Откуда такая цена? Сдается мне что надо его брать на тестирование в РВС.
скорее покупают камеру. клапана и инфляторы. а чехол и подвес шьют сами.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
В наличии остались только М и Л. это по состоянию на пятницу.
 
Сверху