• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Полный комплект снаряжения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Продам полный комплект, покупал все новое, нырял три раза.
- Костюм 9-ка, состояние нового, хранится правильно, шит по мне 175 см. 85 кг.
- Носки, 3-ка и 9-ка, ботинки 5-ка, (размер у меня 43) варежки, состояние идеальное
- Таймень 600 - лежит долго, наверное надо обслужить, - ремкомплект в комплекте, причиндалы к нему все.
- Разгрузка, с куканом и грузами по 2кг. (если не ошибаюсь - 6 шт.)
- Ласты камышовые, итальянские
- Фонарь галоген американский
- Нож с креплением
- Маска, трубка

Территориально - Набережные Челны

Хотелось бы продать все комплектом, ибо в ценах не ориентируюсь. Поэтому, прошу понять и простить - какое то время от раздербана воздержусь.
Цена на комплект - 40000.
Погуглил, и показалось, что такая цена адекватная.
Если ошибаюсь - поправьте, навариться в планах нет, но и разбрасываться не хочется.

Yakubovskiy2004@mail.ru
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
А можно поподробней, марка снаряги, с фотками и т.д. , что за костюм.
 

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Хорошо, сегодня привезу, сфотографирую все подробно.
Только пока у меня тут фотографии загружать не получается - пишет - ошибка сервера. Если так и не получится - смогу отправить только по почте.
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Хорошо, сегодня привезу, сфотографирую все подробно.
Только пока у меня тут фотографии загружать не получается - пишет - ошибка сервера. Если так и не получится - смогу отправить только по почте.
Ну хотя бы фирму скажите снаряги по пунктам, а то из первого поста ничего не понятно, что вы продаете. Кота в мешке никто у вас не купит и вряд ли комплектом купят, раздельно продавайте выгодней для вас будет.
Для загрузки фоток заходишь сюда http://radikal.ru/, убираешь галочку с вкладки "уменьшить до 960рх", потом жмешь на вкладку "Выбрать файлы" откроется проводник компа и выбираешь нужное фото, потом жмешь на вкладку "загрузить на сервер" ,в строке "подходящий вариант ссылок" выбираешь "2. картинка в тексте", ниже появиться адресная строка типа такой
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Какой у вас объем груди, талии и бедер? Хорошо ли костюм на вас сидит? Марка неопрена?
 

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Какой у вас объем груди, талии и бедер? Хорошо ли костюм на вас сидит? Марка неопрена?
Грудь 113. Сидит хорошо. Есть дискомфорт (туго) под мышками. Но я "качок" - от груди 155 жму. Крылья и плечи развиты.
Марку как определить?
 

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Да - бедра 100, талия 90 - 100 (животик "гулял", но дискомфорта не было)
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
У нас в Челнах есть Бог подводной охоты, чемпион разный - Забир зовут - он снимал с меня мерки и заказывал (он приторговывает этим) - Я ему доверяю, и в цене был ничем неограничен, вряд ли он что то плюшевое заказал ...
 
  • Спасибо
Реакции: Brig

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
У нас в Челнах есть Бог подводной охоты, чемпион разный - Забир зовут - он снимал с меня мерки и заказывал (он приторговывает этим) - Я ему доверяю, и в цене был ничем неограничен, вряд ли он что то плюшевое заказал ...
Можно фото швов изнутри?
 
  • Спасибо
Реакции: Brig

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
На мой взгляд ориентировочная стоимость всего нового, что ты выложил около 50. Но 40 цена завышена. Во первых все равно б/у, во вторых некоторые вещи из комплекта ... выбирал далеко не профессионал. Я сомневаюсь, что Забир мог бы посоветовать взять такие ласты ;-)
 

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Спасибо за подсказку. Да, от Забира только ружье, костюм и разгрузка со свинцом.
Ласты покупал сам в магазине в Казани - искал не для глубины, а для камыша. Такие посоветовали - да и стоили не по детски ...
На счет цены - будет адекватный покупатель, конечно договоримся
 

Алексей116

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Просто тоже поймите - напишу 35 - покупатель автоматически попросит 25 ...
А тут только одни ласты, может они и не правильные, но в инете такие 17530 стоят.
 
  • Спасибо
Реакции: Brig

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Ясно, извини, тогда как минимум на 10 штук ошибся в оценке. Грустный пример того, когда берут снаряжение сами, без консультаций разбирающихся товарищей (а не продавцов, которым лишь бы дороже). Спасибо за адекватность и желаю найти своего покупателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху