• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

манки и профиля - помогите

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
здрасьте всем. я в сухопутной не шарю - давали пару раз стрельнуть в вальдшнепа и вот и все познания. Так вот безинтернетный товарищ попросил купить ему в Москве каких-то профилей на гуся и еще каких-то манков на утку - те которые плавают какие-то. Еще что-то говорил про какие-то надувные и т.п.

Ребят, посоветуйте пожалста куда надо ехать или тырнет-магазин или еще чего - надо купить чтоб человек не расстроился. Я так понимаю если б он был сильно в теме и нюансах - то выбор бы мне не доверил. Так что ответ типа "ну тут все индивидуально и тд" - меня не устроит.
Спасибо.

п.с. Москва. но желательно через интернет магазин ибо с доставкой.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Есть у мну один ) В штатах брал , их там было штук 50 ... и каждый крякал по-разному ... Тут фиг угадаешь какой надо ...
 

all-krin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
148
Баллы
43
здрасьте всем. я в сухопутной не шарю - давали пару раз стрельнуть в вальдшнепа и вот и все познания. Так вот безинтернетный товарищ попросил купить ему в Москве каких-то профилей на гуся и еще каких-то манков на утку - те которые плавают какие-то. Еще что-то говорил про какие-то надувные и т.п.

Ребят, посоветуйте пожалста куда надо ехать или тырнет-магазин или еще чего - надо купить чтоб человек не расстроился. Я так понимаю если б он был сильно в теме и нюансах - то выбор бы мне не доверил. Так что ответ типа "ну тут все индивидуально и тд" - меня не устроит.
Спасибо.

п.с. Москва. но желательно через интернет магазин ибо с доставкой.
Покури темку, там много всего и много в Москве
http://talks.guns.ru/forumtopics/242.html
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
всем спасибо, мозг уже сломал (особенно на ганзе). ;))
очевидно придется купить самое дешевое из того что будет в наличии. чтобы не доломать мозг совсем.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Народ а где тема про профеля была....что продают там не дорого и место вроде даже указано было(на каком то рынке что ли строительном вроде)....не могу найти.....???
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS
Сверху