• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весенний ручьи коварны-2 или писец подкрался незаметно

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Всем привет!
Продолжение триллера "Весенние ручьи коварны" (http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11804).

Поехали в субботу я и Glazok злато и серебро искать, водочные пробки копать и алюминиевую проволоку в мотки собирать. Только забрал ниву из ремонта, поэтому было принято волевое решение ехать на ней. Перед выездом наклеил на нее форумского ЧЕ, погладил ее по бамперам и крыльям, поцеловал в клюв и поехал за Лёхой. Встретились, обсудили план захвата территорий и двинули в путь.

По пути к местам перспективным заехали на одно урочище, чуть покопали, нашли хрень какую-то, посмотрели прозрак в водоеме интересном и двинули дальше.

Отъехали пару км и тут повалил дым из под капота, остановились, покопались, и давай звонить Курону с Вобяром, ибо вотчина снова их оказалась :biggrin: Думаю Курон, не очень рад был меня слышать в субботу в шесть утра. Короче примчались они снова на выручку, посмотрели дыру в движке, вынесли авторитетное заключение что движку ...изда, прицепили нас и оттащили снова в тот же сервис, что и после потопа.

Сервисменов на работе не оказалось и со смешанными чувствами мы оставили ниву там, после чего Курон отвез нас домой))

Ребятам снова огроменный респект!!!!:drinks::drinks::drinks:

P.S. Пишите в контактах где живете, чтобы я в те края не ехал копать, а то у вас есть шанс проснуться в выходные очень рано утром:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ден, даже и не знаю чего написать...

Мужества тебе!!!!
Спасибо)) Жалко конечно, но самое главное что все живы-здоровы и случилось это все на трассе, а не в поле.

P.S. А еще как только нас прицепили на буксир, пошел ливень как из ведра. Видимо сначала надо отдать дань водяному и открыть сезон подвоховский, а уж потом копать))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Попробуй овощем с кем-нибудь на коп скататься... Думаю поможет) Тогда и нальешь и прикопаешь для Него.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Движек руку дружбы показал? (Шатун торчит из блока)? Или чего за дырка?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Движек руку дружбы показал? (Шатун торчит из блока)? Или чего за дырка?
Сегодня ребята в сервисе ее поднимут и тогда будет понятно что произошло. Просто так не видно было, Вобяр появится, может что дополнит.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Да блин не приятно,вот по этому в сервис ни когда не обращаюсь,даже к своим,нет на них надёжи.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Невзлюбила тебя машинка, Денис...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Невзлюбила тебя машинка, Денис...
Вот-вот, а я к ней со всей душой. Думал впоследствии подготовку к более серьезному бездорожью сделать. Не судьба видимо((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
не пытался после первого случая заводить?когда вытащили из воды?
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Вот-вот, а я к ней со всей душой. Думал впоследствии подготовку к более серьезному бездорожью сделать. Не судьба видимо((
Денис, а ты ее обмывал?
Ну почему же не судьба, может еще не все так страшно?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот в который раз убеждаюсь, что у машин есть душа... Моя предыдущая, Одушка, приносила минимум неприятностей, стоило только продать, как начала сильно капризничать, вплоть до того, что вообще не могли диагностировать какую-то неисправность... Просто следующий владелец относился к ней не как к девушке, а как к солдату...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
так диагноз то сделали уже?
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
А что они в в сервисе после утопления делали ?? Машина тут не пи чем всего скорей руки у слесарей не из того места
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А что они в в сервисе после утопления делали ?? Машина тут не пи чем всего скорей руки у слесарей не из того места
Сушили, зачищали, с проводкой разбирались, по ходовой кое-что. Масла все везде поменяли, отрегулировали все что можно. В движок не лезли кроме промывки и масла.
 
Сверху