• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Охота на кабана, кабаны и хрюшки

Dohtur

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
26
Баллы
0
Re: кабаны и хрюшки

про умных кабанов
ездили ребята подкармливали под вышкой днем а вечером посидеть приходили, все уже съедено и по темноте никто не выходит
днем один корма подсыпал и уехал, второй на вышке остался и выяснил - умные хрюшки тусят неподалеку и как только слышат хлопок двери машины ровно через 15 минут выходят покушать, ну а по темноте чего идти когда уже днем все съели)))
Медведи тоже умные нынче. Зачем им бегать по лесу, также к вышке подойдут, залезут в куст и как только выводок кабанья приходит, они какого мелкого цап. Знакомый видел сам. Сидели с медведем у корыта, один в лабазе, другой в кустах, оба ветчину хотели :mosking: а в итоге при подходе ведмедь выскочил да за молодняком погнался. В тот вечер знакомому ничего не обломилось. Догнал, нет - не понятно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/ClE7DmkMtdQ[/MEDIA]
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Снайпер-левша....неделю назад наблюдал,как тоже левша три раза пытался добыть этим способом дичь....дичь не добыл,зато проипал телефон....:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
просто мне попалась очень шустрая дичь
она долго смотрела на мои снайперские броски - потом медленно ушла в кусты:lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
херасе у него там гарем))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
в понедельник Петрович явился небритый,какой-то помятый,ссадины на фейсе, видать чот случилось:
-Петрович, ну как охота?кабан что=ли тебя так? угостишь кабанятиной-то?
-Да ну на х... брошу я это дело, стараешься, мясо в дом тащишь а тут...
-А чо не так-то?, кабанятина- деликатес,ежли правильно готовить.,твоя-то ведь повариха-умеет.
-Ага деликатес, ежли по морде кабаньей ногой с размаху .не ожидамши получаш.
-Так это что, тебя , кабан значит зацепил?
-Да не, от кабана-то я успел за дерево.....а от бабы- от жены то исть никак не смог, это от неё медаль така, с почетной грамотой...
- Как от жены? ну бабы, человек жизнью рисковал, ради мяса в семью, я вот трус, на такой охоте, мог бы даже обосраться, када на тебя такая зверюга-кабан несется,
-Дык я бы тоже лучше обосрался, да не успел, мужики выручили ружьев-то много-завалили, а так хрен знат, чем ба кончилось, кабан-то не разбират, кто чем пахнет , я вот так домой и заявился в цельных трусах , а дальше раздеваюсь значит, целюсь в ванну залезть, а жена;
-А чего это у тебя трусы?
-А чего трусы? сама же дала, перед охотой, при тебе надевал.
-То=то и оно, что при мне, так они у тя на правой стороне..!
-Ну так правильно, я дурак что-ли, на Левой носить?
-Значит я дура, точно помню -ты на левую надел, а я не сказала, ладно думаю а чо ему на охоте,перед медведями-то,не перед людями, всё-равно, ах ты сволочь, паразит......кабан значится...
-Ну и пошло-еле отбился, всамделе легше с кабаном с голыми руками биться ,а Машка, ну к которой зашел-то по-пути, тоже дура:
-Фсё Вася можешь идти не боись,всё проверила, мол трусы, часы, носки всё на тебе, на месте, а оно вишь как повернулось, да мужики,охота -это вам не по бутылкам пулять, тут соображать надо, недаром же мужики задолго готовятся, патроны заряжают,ружья чистют да много чего....непростое это дело-охота., ох непростое...
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Охринеть , тут по лесам сутками бегаешь ищешь хрюней ....а они в Королёво по городу пешком шарахаются !
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Охринеть , тут по лесам сутками бегаешь ищешь хрюней ....а они в Королёво по городу пешком шарахаются !
это особый вид городских свиней... они практически неотличимы в толпе от населения города:pardon:
 
Сверху