• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пропали люди в Черном море.

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Камрады! Мои друзья просят помощи.
Если возможно репостните в профильных группах.

Краснодарский край; Черное море; Сочи; Туапсинский район; Геленджик

30 августа группа людей отправилась на моторной лодке в море и не вернулась. Спустя время нашли несколько человек, остальных еще нет.
Среди них была Аксёнова Ольга, жительница Красногорска.
Особые приметы: Длинные рыжие волосы, худое телосложение.
Просьба всем, кто живет, отдыхает на данный момент в тех краях, в случае нахождения девушки сообщить по телефонам:

8-910-456-79-20 Василий
8-905-547-92-98 Марина

За нахождение девушки и за информацию, которая приведет к ее нахождению ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!



Будут подробности - дополню.
#сочи #геленджик #туапсе #краснодар #черноеморе
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Добавляю:

Лодка "Мастер 450т". Вышли в море 30 августа, 5 человек (вероятнее всего на ночную рыбалку) в Туапсинском районе Краснодарского края, посёлок Лермонтово, кемпинг "Кубанец". Ночью лодка перевернулась, утром 31го нашли троих, они были на плаву в спасжилетах.
 

kolodiagnyi77

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
41
Баллы
0
Добавляю:

Лодка "Мастер 450т". Вышли в море 30 августа, 5 человек (вероятнее всего на ночную рыбалку) в Туапсинском районе Краснодарского края, посёлок Лермонтово, кемпинг "Кубанец". Ночью лодка перевернулась, утром 31го нашли троих, они были на плаву в спасжилетах.
Привет!
Если спас жилеты были не у всех то дела плохи, кто был в жилетах ещё есть шанс дождаться помощи у остальных минимальный, тем более ночью в море по себе знаю очень тяжело не подготовленному человеку, паника так и прёт, а самое главный враг это невозможность привязаться к берегу т.е где он, (если нет огней на берегу), а ещё ложно можно принять за берег огни танкеров на форваторе, так же течение в открытом море сильное и бороться с ним без ласт и подготовки тяжело. В общем если до сих пор не нашли то дело труба, остаётся только молиться и надеяться на ЧУДО!!!
От себя скажу ещё, с Геленджика в это время в сторону Туапсе летал вертолёт Ми8 МЧС, по результатом поиска со 100% уверенностью не скажу не знаю но что летал это точно.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Привет!
Если спас жилеты были не у всех то дела плохи, кто был в жилетах ещё есть шанс дождаться помощи у остальных минимальный, тем более ночью в море по себе знаю очень тяжело не подготовленному человеку, паника так и прёт, а самое главный враг это невозможность привязаться к берегу т.е где он, (если нет огней на берегу), а ещё ложно можно принять за берег огни танкеров на форваторе, так же течение в открытом море сильное и бороться с ним без ласт и подготовки тяжело. В общем если до сих пор не нашли то дело труба, остаётся только молиться и надеяться на ЧУДО!!!
От себя скажу ещё, с Геленджика в это время в сторону Туапсе летал вертолёт Ми8 МЧС, по результатом поиска со 100% уверенностью не скажу не знаю но что летал это точно.
Летал, нашли 3-х человек. 2-е, в том числе девушка, так и не найдены.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
раскидал.. есть инфа?
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
На сегодняшний день так и не найдены. Как понимаю, спасатели поиски прекратили давно.
 
Сверху