• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Привет всем подводным братьям и сёстрам)) Меня зовут Алексей, мне 35, живу на Белом Море, прошлой осенью получил Rescue diver Padi, готовлюсь стать DM
Молодец, качественной подготовки, удачной сдачи экзаменов и получения сертификата "Divemaster":drinks:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Ксения доброго времени суток!!! Переберайся по этой сноске на кафедру, мы тебя там ждем:smile: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=444&page=7489 Быстрей разберешься в сайте и друзей станет больше:wink:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Добро пожаловать strannik990!!! Набирайся опыта, успехов в достижении подводного мастерства:i-m_so_happy:
 

Syhogryz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
0
Меня зовут Сергей, родом из г.Подольска
Живу в г.Рошаль
Увлекаюсь рыбалкой, в основном спиннинг.Имею лодку кайман 330 и мотор тоха 5.
Машина Нива.
Вот в замен сухопутной охоте - решил заняться ПО.
Купил пока маску Бушат Мундиаль и трубку, теперь на подходе гидрик и ласты.
 

Colonel

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
14
Баллы
0
Приветствую всех подвохов! Меня зовут Александр (Люберцы, Московская обл.). После 30 лет наземной охоты, как-то вдруг потянуло в подводный мир. Так что в подводной охоте я новичок - первый сезон. Рад, что попал в такое сообщество, ресурс очень интересный и полезный! Буду благодарен, если кто-то из опытных подвохов согласится взять новичка "на хвост" и поделится опытом.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Всем привет! Меня зовут Герман, живу в г. Красноярске. Рыбак до мозга костей, не много увлекаюсь сухопутной охотой. Переодически заныривал в озерах со старенким арбалетом, иногда даже удачно, но прошлым летом впервые занырнул в снаряге- восторгу небыло предела. На новый год сделал себе подарок- прикупил снарягу, так что в этом сезоне планирую втягиваться в ПО по мере возможностей и способностей.
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Всем привет!!! Меня зовут Роман, живу в москве, рыбак, охотник, вот теперь увлекся подводной охотой(до армии жил на реке, с самодельным пестом!) теперь вот решил по "взрослому" практически все купил, остались ласты и гидрик, ну это уже в следующем месяце. Внимательно слежу за жизнью форума, и много читаю, интересует практика,надеюсь со временем познакомиться с такими же"увлеченными" как сам рыбаками и охотниками, может и я окажусь полезен!
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Доброго времени суток всем!Зовут меня Игорь!Живу в Тирасполе,это город в Приднестровье.Подводной охотой заинтересовался недавно,но сразу как-то и затянуло.Являюсь ещё наземным охотником.Спасибо организаторам и участникам сайта,почерпнул много знаний отсюда...
 

Inga_C (GDI)

дочь беларусского якудзы
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
346
Баллы
63
Друзья, а есть ли интересу ради копари-подвохи из Казани и Самары? :)))
 

Esquire

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
97
Баллы
0
Приветствую уважаемое сообщество!
Вячеслав. 38 лет. Женат, сыну 6 лет. Москва, РФ.
2 года назад моя лучшая половина подарила мне на д.р. интро в Шарме. Кажется, моё.
В августе на Кипр собираемся. Буду учиться и получать серт OWD.
Охотиться пока не пробовал, но очень хочу.
3 недели курю форум - набираюсь мудрости.
В сети живу на f-mc.ru (Езжу на Subaru Forester SG9. Fozzy)
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Всем привет.
Илья 27 лет в по 2 года. Женат и сыну 3 года. Вся снаряга есть. По предложения понярять прошу беспокоить круглосуточно.

Москва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху