• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Знакомимся - Часть 2

:biggrin: кинофильм "13й воин" :
"...
- вот тебе меч...
- но я не могу его даже поднять,
- так стань сильней..." (с)
... :drinks: :drinks: :drinks: ...
Всенепременно:drinks:
 

лика лика

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
249
Баллы
0
Лика, ты напиши о себе - откуда, интересы, откуда заразилась :smile: нашей деятельностью. А мужчины, коих здесь большинство, тебе в любом что то посоветуют и поддержат как смогут, да и тетки без поддержки не оставят :drinks:[/QUO
Я наверное отношусь к породе тех женщин,которые живут интересами своего любимого мужчины,отсюда и интерес и желание быть рядом.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А это имеет большое значение?:kiss2:
лучше сначала несколько дней почитать форум..
чтобы не открывать кучу дубль тем. чтобы не устраивать обсуждения чего либо в теме " знакомимся". и тд.
:drinks:
 

AGM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
146
Баллы
0
Я не подвох. Являюсь админом нескольких профильных форумов о поиске с металлодетектором. Старина интересует меньше, в большей степени копаю по Великой Отечественной, копаю давно, лет 15. Служил в морской пехоте, так что что такое АВМ-5 и регенерация знаю. Работаю учителем информатики и физкультуры в обычной подмосковной сельской школе. Возраст как у карлсона - 40 лет )))
 

Сергей М

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
878
Баллы
135
Я не подвох. Являюсь админом нескольких профильных форумов о поиске с металлодетектором. Старина интересует меньше, в большей степени копаю по Великой Отечественной, копаю давно, лет 15. Служил в морской пехоте, так что что такое АВМ-5 и регенерация знаю. Работаю учителем информатики и физкультуры в обычной подмосковной сельской школе. Возраст как у карлсона - 40 лет )))

Может удастся тебя в "ребризерщики" переманить? :drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я не подвох. Являюсь админом нескольких профильных форумов о поиске с металлодетектором. Старина интересует меньше, в большей степени копаю по Великой Отечественной, копаю давно, лет 15. Служил в морской пехоте, так что что такое АВМ-5 и регенерация знаю. Работаю учителем информатики и физкультуры в обычной подмосковной сельской школе. Возраст как у карлсона - 40 лет )))
Привет! Вливайся!:smile::drinks:
я на поселухе как КотДаВинчи:pardon::drinks:
 

КИП-8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
А это не обидное слово - "ребризерщик"? )))

Некоторые предпочитают "ребризеровод"

На мой взгляд от перестановки слагаемых, сумма не меняется.


Это человек который погружается с использованием ребризера.
:drinks:
 

AGM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
146
Баллы
0
Про ребризер я пошутил, читал раньше об оборудовании.
Ба , знакомые все лица... Северное направление ))) А Витя GDI джидай тут под каким ником прячется?
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Я из Нижнего Новгорода, увлекся ПО в прошлом году на море, даже не подозревал, что в наших реках и озерах можно нырять и что то видеть. Был приятно удивлен и все свободное время сейчас в изучении области по части прозрачности ))))))))
 

АртАльтус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
33
Баллы
0
Челом бьём, братцы! Звать Альберт. Из Подмосковья. Ныряю седьмой год. Отметился в каждый из 12-ти месяцев троофеями или просто зачетной рыбой. Чаще выбираюсь один, реже с семьёй, ещё реже с друзьями. Гуманитарий на колёсах, с "лейкой и блокнотом" и любовью к речкам средней полосы. Из личных достижений - подмосковный сазан на 16 кг (до этого сазанов не стрелял), щука на 6... На другом конце линейки - снайперски добытый пескарь на 23, 5 грамм и уклейка на 18, 6... в первый год нырялки.))) Подсадил на ПО сына (ему 16), троих друзей. Лучший отдых - с ночевкой у костра на берегу. Примерно так...
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
Всем ластаногим привет и всех с новым годом)сам я Тверской ,ныряю 4 сезона,ныряю часто и день и ночь)ни когда не думал что так красив подводный мир
 

maloy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
18
Баллы
0
Привет Всем .... Меня зовут Серега, я из Реутова Моск обл... Занимаюсь ПО совсем недавно, 2ой сезон.... рекордных трофеев пока не имею.... буду рад новым знакомствам ....
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
вливайся)
 

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
Привет подвохам и не только !!!!!
Как следует из ника я крымский , охочусь как в море так и по преснякам , так что если буду полезен в Крыму ,буду рад помоч, обращайтесь ))))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Привет подвохам и не только !!!!!
Как следует из ника я крымский , охочусь как в море так и по преснякам , так что если буду полезен в Крыму ,буду рад помоч, обращайтесь ))))
Привет!:drinks: как там Крым! рыба есть!? когда к России обратно!!?:wink:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху