• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Запасные части и акссесуары

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Мы рады сообщить, что на севере Москвы уже как два с половиной года открылся наш магазин запчастей, мотоаксессуаров и средств по уходу за мототехникой, ATV и снегоходами.

Здесь вы можете приобрести не только мотозапчасти, но и все необходимые сопутствующие мототовары. Ассортимент товаров ДОЛАВТО - это запчасти, масла и расходные материалы для обслуживания и тюнинга любимой техники, а так же экипировка, футболки, чехлы на мото и квадро технику, лебедки и многое другое.

В нашем мотосалоне Вы всегда найдете большой выбор запчастей и аксессуаров для техники Yamaha, "Русская механика" и другие (ассортимент постоянно пополняется).
Мы тщательно готовили магазин для тех, кто не мыслит жизни без высоких скоростей, привык жить ярко и любит динамику во всех ее проявлениях.

Вы - владелец мототехники и разыскиваете мотозапчасти для своего железного коня? Или готовите к сезону мощный снегоход? На возникшие вопросы вы получите квалифицированный ответ от наших сотрудников. Консультанты нашего магазина – люди, увлеченные двухколесной техникой. Большинство из них – опытные водители, и в повседневной жизни постоянно используют мотоциклы. Они всегда поймут вас и предложат именно то, что нужно.
Хватит тратить время в поисках подходящего магазина. Вы уже нашли его!
 
Последнее редактирование модератором:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
На скутер Хонда Af-62,что можете предложить? Интересны колодки,воздухан !
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А мне надо пластину клапанную от Yamaha 15 F,2-такт.,для апгрейда из 9,9 в пятнаху.
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
На скутер Хонда Af-62,что можете предложить? Интересны колодки,воздухан !
К сожалению у Вас весьма редкая модель скутера, оригинальных колодок и фильтра на него нет, вариантов у вас несколько, обратиться на просторы форумов и клубов любителей непоредсвенно вашей марки скутера, может и подскажут, что-то дельное, и второй если есть возможность можете подъехать к нам и выбрать визуально из имеющихся аналогов китайской продукции... к сожалению более не чем помочь не могу...
 
Последнее редактирование:

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
А мне надо пластину клапанную от Yamaha 15 F,2-такт.,для апгрейда из 9,9 в пятнаху.
в наличии под лодочные моторы мы не держим запасных частей, но вопрос в другом я так понял что Вы хотите из 9.9 сильного сделать 15 сильный, вообще это как говорят в представительстве Ямаха довольно сложно, т.к. одной пластиной не обойдетесь, надо менять еще и жеклеры в карбюраторе... и возможно еще какие то переделки. проще на мой взгляд продать Б/У мотор 9.9 и купить 15, но это лично мое мнение...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
в наличии под лодочные моторы мы не держим запасных частей, но вопрос в другом я так понял что Вы хотите из 9.9 сильного сделать 15 сильный, вообще это как говорят в представительстве Ямаха довольно сложно, т.к. одной пластиной не обойдетесь, надо менять еще и жеклеры в карбюраторе... и возможно еще какие то переделки. проще на мой взгляд продать Б/У мотор 9.9 и купить 15, но это лично мое мнение...
Ничего там менять,кроме винта и клапанной пластины,не надо.Только снять ограничитель с карба.Все жиклеры и т.д-идентичны 100%.Переделка занимает час от силы.Сложностей никаких абсолютно.
9,9 не надо регистрировать,а 15-надо.
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Ничего там менять,кроме винта и клапанной пластины,не надо.Только снять ограничитель с карба.Все жиклеры и т.д-идентичны 100%.Переделка занимает час от силы.Сложностей никаких абсолютно.
9,9 не надо регистрировать,а 15-надо.
ну я честно сказал, что это ответ представительства Ямахи, а так как не владел информацией полностью, от себя говорить не стал, у меня в ближайше время будет встреча с еще одним диллером Ямахи, который занимается непосредсвенно лодочными моторами, я на встрече обязательно задам волнующий Вас вопрос.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
[Пусть пластины завозят,разойдутся,как горячие пирожки))А мне скидос за подсказку.
))
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
[Пусть пластины завозят,разойдутся,как горячие пирожки))А мне скидос за подсказку.
))
передал в отдел развития, на неделе сам пообщаюсь по этому вопросу, а через неделю дам задание товароведу (он у меня отвечает за поставку запчастей, просто сейчас в отпуске) если все привезем, то скидка она уже и так обещана всем форумчанам, ну и конечно за идею скинем )
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Штряпс есть что для обслуги КТМ ЕХС500?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
снегоходы brp
запчасти держим? интересует много мелочевки и т.д.!
масло motul для 2-х тактн.(снегоходная синтетика) -4л. -цена?
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Вообще у нас КТМ-мок нет, у нас более дешевые аналоги Irbis TTR250 а что конкретно интересует ?
интересуют фильтра, масло моторэкс 10-50
еще обода оранжевого цвета, может еще что-нибудь в процессе
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
снегоходы brp
запчасти держим? интересует много мелочевки и т.д.!
масло motul для 2-х тактн.(снегоходная синтетика) -4л. -цена?
откуда у начинающиго мотосалона такая роскошь как BRP - ))) у нас пока только Русская механика и к сезону бюджетные Ямахи завезем, возможно еще полярисы, про масло Motul, в наличии пока только на скутера и мотоциклы, для снегоходов - "русская механика" - Масло моторное 2Т-Тайга ТС 4л - базовая стоимость 1500 рупей
 
Последнее редактирование:

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
интересуют фильтра, масло моторэкс 10-50
еще обода оранжевого цвета, может еще что-нибудь в процессе
Фильтра только если подбирать из китайских аналогов, масло у нас только MOTUL для ващего аппарата рекомендовано "Масло Motul 7100 4Т синт 4л" - базовая стоимость 2200 руб.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
//Масло моторное 2Т-Тайга ТС 4л - базовая стоимость 1500 рупей//
совсем неинтересный лот..., если только они выжимают его из кедрача...:)
Мотул брал дешевле, вроде 1200 в ту зиму ценник был!
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
//Масло моторное 2Т-Тайга ТС 4л - базовая стоимость 1500 рупей//
совсем неинтересный лот..., если только они выжимают его из кедрача...:)
Мотул брал дешевле, вроде 1200 в ту зиму ценник был!
Ну на "Русскую механику" люди берут, в КТМ да я бы наверно не советовал, мотюль который я предложил это 10w40 от -20 до +35
Вы скорее всего брали 10w30 он от -20 до +30 - его базовая стоимость 1780 руб. вопрос вы байк используете только летом ?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
снегоход у меня, зимой только использую....:)
масло спрашивал под 2-х тактник -которое до -50 по цельсию.
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
снегоход у меня, зимой только использую....:)
масло спрашивал под 2-х тактник -которое до -50 по цельсию.
все я понял, сам все перепутал, я под байк мотюль предлагал, под снежики нету сейчас мотюлевского масла ...
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Приветствую, Стас! Двигатель Tecumseh можно найти или подобрать для Lynx RAVE 150?
...я не бум-бум в этом товарищ в Новом Уренгое купил б/у снегоход ребенку, а движку хана..
 
Последнее редактирование:
Сверху