• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Да кто ж хохлов трожет. Попали люди, как кур в ощип. Пришли к власти какие-то бандиты и придурки, и давай то в НАТО проситься, то контроль за ядерными объектами направо и налево предлагать, то мобилизацию через фейсбук объявлять. Вот что делать присягавшим мужикам? Ох как их расставили в очередной раз, как после развала СССР, когда новую присягу принять предложили.
А вы начните читать данную тему с самого начала, я имею в виду с Майдан ч.1. Очень забавное занятие скажу я вам:wink:
Ведь сука мля предупреждали, каждый второй в теме писал - "не надо братцы украинцы, не дурите, разведут вас, поимеют и тд..." А они нам брызгая слюнями в ответ - "зомбируют вас братья россияне, мы новые строители демократии, мы сами вершим своё будущее" И чё??? А ни чё!!! Всё вышло как тут люди и писали. Писали с САМОГО НАЧАЛА!!! Как в воду глядели.
А вот эту закладку я еще тогда сделал(смотрим пост №81) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20600&page=9
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А вы начните читать данную тему с самого начала, я имею в виду с Майдан ч.1. Очень забавное занятие скажу я вам:wink:
Ведь сука мля предупреждали, каждый второй в теме писал - "не надо братцы украинцы, не дурите, разведут вас, поимеют и тд..." А они нам брызгая слюнями в ответ - "зомбируют вас братья россияне, мы новые строители демократии, мы сами вершим своё будущее" И чё??? А ни чё!!! Всё вышло как тут люди и писали. Писали с САМОГО НАЧАЛА!!! Как в воду глядели.
А вот эту закладку я еще тогда сделал(смотрим пост №81) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20600&page=9
Лёха браво! я тоже про это вспоминал, но найти не смог
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
мля.. раньше нравился макаревич.. седня включал в авто .. чет совсем не радует... гнида он
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135

Аннушка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
0
А вы начните читать данную тему с самого начала, я имею в виду с Майдан ч.1. Очень забавное занятие скажу я вам:wink:
Ведь сука мля предупреждали, каждый второй в теме писал - "не надо братцы украинцы, не дурите, разведут вас, поимеют и тд..." А они нам брызгая слюнями в ответ - "зомбируют вас братья россияне, мы новые строители демократии, мы сами вершим своё будущее" И чё??? А ни чё!!! Всё вышло как тут люди и писали. Писали с САМОГО НАЧАЛА!!! Как в воду глядели.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20600&page=9
даа, ну все такие идеалисты. Мы придем к властии сделаем всем хорошо-хорошо и никто не уйдет обиженным
:kiss2:
 

Аннушка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
0
а по поводу того, где оказывать сопротивление - это ж не запись в ряды вооруженных сил РФ. Это гражданское противостояние тем, кто захочет опять сталкивать народ и разжигать гражданскую войну. Всем же поют про то, что это не ********** и фашисты, а добрые и хорошие лидеры, которые демократически сделают хорошо.
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
не...Макаревича..... да ну на....х не верю,что он такое произнёс...и вобще кто этот список писал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а по поводу того, где оказывать сопротивление - это ж не запись в ряды вооруженных сил РФ. Это гражданское противостояние тем, кто захочет опять сталкивать народ и разжигать гражданскую войну. .
был достаточно прямой вопрос - ГДЕ? оказывать будем сопротивление.
повторюсь.
1. если в украине - это чужая страна и рф не имеет права вмешиваться в дела украины.
2. если в России - то бандеровцев у нас нет. кроме как в гей клубах.
так ГДЕ будем оказывать гражданское противостояние бандеровцам? на непонятном сайте. на который вы выложили ссылку и целевая направленность которого , после накрутки рейтинга. будет сменена на продажи косметики?.
вы можете четко и ясно ответить на совсем элементарный вопрос не разногольствуя о гражданском противостоянии?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
не...Макаревича..... да ну на....х не верю,что он такое произнёс...и вобще кто этот список писал?
раньше в теме песенка его выкладывалась в этом духе.. так что можешь смело верить
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
иди ты нахрен Аннушка!
вчера пришла в компанию,сегодня остроумишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Снимай с себя Бушу!))):drinks:
да вроде ее давно только примеряют в батискафе - а не покупают там)) хотя сам как то отдавал 400 баксов за буша лабрадор на сальвадора альенде пи открытии...
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
раньше в теме песенка его выкладывалась в этом духе.. так что можешь смело верить
так блин столько дисков в машине.....
пусть лучше одумается:-D
выбрасывать жалко :-D
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
в донецке беспорядки после задержания губарева, митингующие захватили тролейбус и прегородили им центральную улицу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху